СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Никита Михалков предложил отправить самарского коммуниста на фронт с лапшой на ушах
Никита Михалков предложил отправить самарского коммуниста на фронт с лапшой на ушах

15 мар 2023 в 07:47

Это теперь такая модная пугалка чтоли? Раньше было пасть порву, моргала выколю, а теперь на фронт отправлю? Да этот блин чувак герой! Не побоялся на всю страну высказать общее мнение!

15 мар 2023 в 10:59

для начала самого бесогона не мешало бы туда отправить

16 мар 2023 в 03:02

Предлагаю отправить в Украину Михалкова вместе со всей его семьей!

Гость
15 мар 2023 в 08:23

Так участие в СВО это патриотический долг или наказание?

Гость
15 мар 2023 в 09:18

Когда кто-нибудь напишет, что мы живём в помойке, обязательно найдётся такой "умник", который скажет : "А сам та ты кто? Что ты сделал? Не пробовал с себя начать?" Ну вот собственно и у нашего осеороносца хотелось бы спросить: А что уважаемый Никита Сергеевич, а не хотели бы с себя начать? Самому пойти на передовую? Здоровья у Вас достаточно. Или почему ваши дети не на передовой? Ваши зятья? Ну хоть кто-нибудь из Ваших гю родственников? Вопрос риторический. Ответ очевиден. Вы просто лгун!

Гость
15 мар 2023 в 12:25

Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!

Гость
16 мар 2023 в 07:12

правильно.Михалкова с семейством на фронт.а то он до чужих детей.отправить.пусть своих отправлет.

-ой
15 мар 2023 в 07:26

А если обоих отправить и посмотреть как изменится выражение на шмелином отъевшемся не по барски (морд..)лице.

Гость
15 мар 2023 в 09:43

Я был в шоке, когда послушал аргументы депутата Абдалкина на суде. Смысл такой - "я не услышал от Президента вот этого...., вот этого..., и про это он не сказал...., т.е. он говорил вообще не то, чего я (АБДАЛКИН!) планировал от него услышать и поэтому я повесил себе лапшу на уши..." То есть по логике Абдалкина президент должен был заранее согласовать!!! содержание послания с Абдалкиным и следовать исключительно видению Абдалкина того, о чем нужно было сказать в послании! А если президент не посчитал нужным содержание послания отработать с Абдалкиным, то тогда оно априори "лапша", по мнению Абдалкина! при этом Абдалкин, еще не прослушав все послание, заранее заготовил (сварил) лапшу и сразу повесил. Т.е. он уже в лапше сидел когда оно только началось. Логика пациента сами понимаете какой клиники. А адвокат такую ерунду нес - типа "президент вообще не говорил про СВО в послании". Ребята, вы там совсем "ку - ку"? Не вс курсе адвокат, что президент еще одновременно и Верховный Главнокомандующий?

Гость
15 мар 2023 в 07:58

Если такая реакция - значит Мишин перфоманс очень много кто одобряет...

Гость
15 мар 2023 в 17:03

Такими заявлениями Михалков дискредетирует нашу Армию и наших Патриотов.

Гость
15 мар 2023 в 18:43

А михалкова в дурдом

Гость
15 мар 2023 в 23:59

Сначала михалков с внуками и зятьями

Гость
15 мар 2023 в 10:47

То есть по мнению Михалкова на фронт надо отправлять провинившихся? Тогда возникает закономерных вопрос:чем провинились те мальчишки, которые на передовой и уже глубоко в земле? А если они не провинились ничем зачем их туда послали? Может всех депутатов , актёришек собрать и туда?

Гость
15 мар 2023 в 07:34

Этого "дворянина"самого надо отправить.

Гость
15 мар 2023 в 09:06

А в чём заковыка то? каждый год эту лапшу вешают и ни чо. а сейчас что изменилось то

Гость
15 мар 2023 в 07:58

Вот один уже нашелся легко - Андрей Баков, внук 22 года. Самый возраст для призыва. За миллионы и поместья деда чего б не повоевать.

Гость
15 мар 2023 в 08:58

Вот только не Никитке пузыри пускать. Во династия 🤣, папа с дедом на власть работали и сынок такой же.

Гость
15 мар 2023 в 09:27

По Михалкову участие в СВО - наказание для провинившихся. А такое мнение, высказанное публично, является дискредитацией армии.

Гость
15 мар 2023 в 08:08

37-й во всей красе.

Гость
15 мар 2023 в 13:09

Уважаю михалкова как таланта режиссуры. Но тут он перегибает явно и видно это возрастное. Задрали тиранить абдалкина за правду. Каждый имеет право на мнение. Путинская лапша реально всем надоела за все эти годы. И я не навальнист и не прозападник. Я патриот России. Путин должен был сказать. "Ребята, извините, все что происходит это из за моего "интеллекта" и таких же "интеллектуалов" как и я. Это мы ничего не сделали в 2014 м и мы позволили сделать из украины вооруженное до зубов фашисткое государство за 8 лет. Это я поставил шойгу без военного образования и даже без службы в армии срочником, на должность министра обороны" Но вместо этого мы услышали от путина то что услышали. А теперь абдалкин почему то должен вместо путина, шойгу и иже с ними, на передовую поехать. Главное ведь найти козла отпущения? Правда?

Гость
15 мар 2023 в 15:04

Абдалкин не сдавайся. люди тебя поддерживают. они лапши уже объелись за 20 с лишним лет

Гость
15 мар 2023 в 08:35

Неугодных для власти всех в армию!

15 мар 2023 в 13:58

Я считал Михалкова умнее,увы

Гость
15 мар 2023 в 09:21

ну зачем сразу кого-то куда-то отправлять? что они там делать будут? простой же вопрос

Гость
15 мар 2023 в 12:56

Никитос , не желай другому того, чего себе не желаешь .

15 мар 2023 в 11:25

Послать! Но не дать отсидеться в поварах! Умеет он мало, к музыкантам его не возьмут. Значит пусть разминирует лепестки для начала!
Сколько тут анонимщиков и как их поносит. Задание выполняют. Закон выходит - тявкнешь - 10-ку схлопочешь! Вот и торопятся!

Гость
15 мар 2023 в 09:54

Сколько же продажных, трусливых блогеришек сидят в сетях и обсирают страну. Скоро и до вас очередь дойдет. Стыдно за Самару. Я думаю, что соответствующие службы читают вашу гниль и делают выводы.

Гость
15 мар 2023 в 08:09

Смотрел спокойно чел выступление, супруга друшлак на голову опрокинула, запечатлела результат.

Гость
15 мар 2023 в 13:31

Да, коммунисты уже не те.Вот лапшой обвеситься - это "героизм". А вот в зону СВО не воевать, а хотя бы посылки от жителей Самары отвезти - так памперсы подавай.

Гость
15 мар 2023 в 07:55

А Михалкова нет внуков по возрасту подходящих под мобилизацию разве?

Гость
15 мар 2023 в 12:03

Как-то слишком по-барски распоряжается холопом самарским господин друг президента Михалков.

Гость
15 мар 2023 в 12:30

Абдалкин стал "героем". по мнению иностранных СМИ. а настоящие герои рискуют своей жизнью и не устраивают себе пиар в Интернете. Просто делают свое дело, защищают, оказывают мед.помощь, ухаживают за ранеными, отрывают от себся

Гость
15 мар 2023 в 11:56

Как вовремя нарисовался Михалков. Вот реально есть запрос у общества отправить именно сынков таких деятелей как Михалков и Соловьев на фронт. Просто покажите делом, что вы одно целое с этой страной, а не ронять скупую барскую икринку в соболя.

Гость
15 мар 2023 в 07:59

Для тех, кто не понял... Это накладные пейсы, а не лапша.

Гость
15 мар 2023 в 09:28

мигалкова самого туда надо отправить.

Гость
15 мар 2023 в 16:48

По мнению самарцев энергичному никите мигалкову нужно пересказать послание президента однополчанам

Гость
15 мар 2023 в 09:43

Михалкова только из больницы выпустили. Он еще не долечился. Относитесь к нему снисходительно.

гость
15 мар 2023 в 10:58

Вообще-то за такие Ухо-лапшевники ссылали на ГУЛАГ.. Если он так и думает с лапшой на ушах, то все понятно. Ему место на нагорной. Мама с папой тоже не всегда вам нравится что вам говорят. Но затрещину и ремень по заднице вы бы получили.

Гость
15 мар 2023 в 14:19

Абдалкин, почему у тебя в парт.ячейке, где ты все время проводишь, рваные обои на стенах и розетка свисает? не потому ли, что твоя голова занята проблемами глобального переустройства мира, а не обустройством окружающей тебя среды, которая рядом с тобой? своего дома, своего двора, города? Видимо, у некоторых людей голова для того, чтобы лапшу на ней носить.

Гость
15 мар 2023 в 21:57

Я смотрю здесь в комментах одни мамины сынки. Или лица мужского пола, если можно так сказать.,,, со статьёй в военнике, типа психического расстройства или крайний случай Д. Диванные эксперты уровня 80лвл. На минутку. Династия Михалковых начинается с 1498г. Которые до сих пор помнят историю России и своих предков. А вашим умозаключениям типа "прогнулся" или "пусть сам идет" рассказывайте своим матушкам, братушкам и любовничкам. И прежде чем шевелить языком, спросите себя, что вы сделали в этой жизни и что сделал Никита Сергеевич.

Гость
15 мар 2023 в 14:26

Пусть Абдалкин расскажет, почему он не пошел на СВО при наличии повестки от военкомата? и как он бегал и просил Лескина помочь ему на СВО не пойти. и зачем он на тему отправки на СВО снял дурацкий ролик как постригся и как ему вручали повестку. Пусть прояснит картину. А Лескин пусть расскажет кого он просил предоставить его подопечному Абдалкину бронь от мобилизации. Очень много вопросов люди задают по этой теме.

Гость
15 мар 2023 в 10:40

А Михалков своих на фронт отправить случайно не хочет???

Гость
15 мар 2023 в 07:53

Скорее всего произошла ошибка в цитировании слова "утончённый".

Гость
15 мар 2023 в 09:31

Чтобы он пересказал своими словами однополчанам то, что услышал от президента, — заявил Никита Михалков.

а что там можно пересказывать? лапша на ушах сама обо всем говорит )))

Гость
15 мар 2023 в 10:27

Жаль что сам Михалков не прочитает здесь комментарии!

Гость
15 мар 2023 в 13:05

По-хорошему при их семейных родовых угодьях и поместьях им надо иметь свою маленькую армию для защиты непосильно нажитого. Если все сложить что имеют, это выйдет размер в область или чуть меньше? И еще небольшой иностранный легион

Гость
15 мар 2023 в 13:15

Абдалкин молодец. А эти все трусы. Михалкова давно надо было забыть

Гость
15 мар 2023 в 14:15

Сначала пусть сына Артема Михалкова отправит прежде чем советы давать. Умные на камеру трещать.

Гость
15 мар 2023 в 15:04

Уважение этому депутату...