СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Самарской области начали готовиться к выборам губернатора
В Самарской области начали готовиться к выборам губернатора

10 апр 2023 в 10:36

К сожалению, результат и так уже известен всем...

10 апр 2023 в 12:50

Подумал зачем выборы нужны и так понятно, кто назначен по воле другого наместника. Забыл! Бюджет, деньги!

10 апр 2023 в 13:15

Его мощно поддерживают в Кремле, 120% обеспечены, так что оно не утонет

10 апр 2023 в 21:40

К чему этот цирк, в честность не верю, но проголосую против

10 апр 2023 в 19:15

буду голосовать за того кто построит крематорий отдельно от кладбища

10 апр 2023 в 18:08

Полгода до выборов, а кандидат один. Или нет других? И уже прошли дебаты, Азаров отчитался о выполненных обещаний предыдущих? Знаем одно - с охотой устраивает праздники, добывает деньги на ненужное метро, судей с репутацией продвигает в почетные граждане, Самару испоганил высотками и поселочком в лагерном типе.

Гость
10 апр 2023 в 11:33

Нечего тратить бюджет: итог предсказуем.

Гость
10 апр 2023 в 12:44

Я не голосую-я знаю заранее результат!

Гость
10 апр 2023 в 14:19

За все время правления текущего губернатора, ямы во дворе моего дома становились только больше и ни разу не уменьшились.....

Гость
10 апр 2023 в 15:54

Ни одного голоса Азарову. Жители с Театральной.

Гость
10 апр 2023 в 16:11

Опять народ купится на обещание снизить тарифы ЖКХ 😳

Гость
10 апр 2023 в 11:50

Какая футбольная команда такой и губернатор!

Гость
10 апр 2023 в 12:26

Почему честных порядочных людей не пускают во власть?

Гость
10 апр 2023 в 11:38

С таким же успехом можно потратить деньги на подготовку к солнечному затмению.

Гость
10 апр 2023 в 12:29

Почему ещё нет билбордов про стратегию лидерства Азарова ?

Гость
10 апр 2023 в 13:12

В этом году за Азарова, тооочно ни одного голоса не будет

Гость
10 апр 2023 в 17:48

А кто элетронные урны сломал ?

Гость
10 апр 2023 в 10:38

Поэтому не слышно генеральшу?

Гость
10 апр 2023 в 10:42

Абдалкина в губернаторы!

Гость
10 апр 2023 в 10:25

Каков бюджет выборов? Вернут ли деньги, если неожиданно победит Азаров?

Гость
10 апр 2023 в 17:35

Когда очередной прорыв? Задыхаемся от пыли и грязи... Кировский район...

Гость
10 апр 2023 в 11:01

Евсеич тут во всех комментариях к статьям о себе, сам про себя комментирует и за себя в губернаторы призывает и плюсы сам себе ставит…..создаёт видимость что типа народ радеет за него )))

Гость
10 апр 2023 в 11:31

Дмитрий Игоревич! С вами что в выборы, что в биллиард играть бесполезно - результат известен заранее...

Гость
10 апр 2023 в 13:47

а когда они сломаться успели?

Гость
10 апр 2023 в 10:49

Азаров победитель! Вперед Диман! Народ за тебя!

Гость
10 апр 2023 в 12:19

Хинштейн -наш губернатор.

Гость
10 апр 2023 в 11:21

Голосуй не голосуй, все равно получишь...

Гость
10 апр 2023 в 12:04

Лублу выборы,все стабильоо как яйца динозавра

гость
10 апр 2023 в 12:09

Выбирать губернатора не имею права.Могу выбирать главу администрации СО.

Гость
10 апр 2023 в 12:35

Мне это совершенно не интересно, ведь все заранее известно: Путин решил и никакого хода назад нет.

Гость
10 апр 2023 в 22:47

Губер голосовал за повышение пенсионного возраста.

Гость
11 апр 2023 в 04:32

Наконец то

Гость
11 апр 2023 в 21:24

Во всех сферах одни цирковые представления!!! Когда начнут заниматься делом?

Гость
26 июня 2023 в 16:19

Выборы через два месяца с копейками. Где все кандидаты? Что это за театр одного актёра?

Гость
10 апр 2023 в 14:04

А мне нравится Самара, может даже Тольятти больше, в Самаре Кошелев район нравится.
Напротив станции конечно Кошелев бы хорошие бы дома построил, там всё равно дачи брошенные.
Мы за и всегда за Выборы.
Хороший город, безопасный, развивающийся.
Нужно бы ещё скорость електрички из Самары в Тольятти повысить.
Чтобы 30 минут и ты доехал из Самары в Тольятти.
В общем мы за хорошее будущее.
Везде видно что жизнь в городе развивается.
Молодцы!
Спасибо!

Гость
10 апр 2023 в 10:44

дядя дима я с тобой