СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Кто самый полезный мэр Самары? Голосуйте
Кто самый полезный мэр Самары? Голосуйте

20 апр 2023 в 09:36

Нормальных не было, все хапали, как не в себя, но хуже ленки -карнавала не было никого, эта парочка наказание для Самары

20 апр 2023 в 13:29

Самый полезный будет тот, который придёт на смену нынешнему в следующем году👍

20 апр 2023 в 20:25

Список обхохочешься!

Гость
20 апр 2023 в 12:59

Единственным достойным руководителем города был тот, кого нет в этом списке и должность которого тогда не называлась мэром в угоду Западу. И сам город при нем ещё назывался Куйбышевым. Это Росовский. Светлая ему память.

Гость
20 апр 2023 в 10:13

Все эти ,,мэры" превратили Самару в банановый город. Уничтожено производство, город потерял облик, грязь и убогость. Коррупция - мать родная этих(прости господи) ,,деятелей". Тьфу на всех, тьфу ещё раз...

21 апр 2023 в 09:30

в городе грязь,пыль,мусор...ой)))извиняюсь)))не в городе,а на металлурге)))

Гость
21 апр 2023 в 06:32

Хуже Ленки Хапушкиной не было.

Гость
20 апр 2023 в 09:57

Всех в список и на утверждение к Берии.

Гость
20 апр 2023 в 08:04

Ни один из них 👎🏻

Гость
20 апр 2023 в 10:56

не было и нет хорошего мера.
грязь,помойка, разбитые дороги. всё пыль в глаза.
только фестивали и гулянки. медицина в жутком упадке. её просто нет.
БАРДАК.

Гость
20 апр 2023 в 18:51

кто из этого списка хоть что- то сделал хорошее для города ,для народа ?

Гость
20 апр 2023 в 09:32

СКАТ-скот Лиманского в 90-е три волны продажи дешифраторов проводил. У меня сосед все три раза попадал. Так до сих пор дешифрируют. Это не мошенничество?

Гость
20 апр 2023 в 16:52

На мэров нам не везёт.А вот лучшим главой области был 1секр.обкома Муравьев.Он внёс большой вклад в развитие обл.В кабинетах не сидел.

Гость
20 апр 2023 в 18:01

Летом город утопает в пыли, зимой - в снегу, при каждом градоначальнике.

21 апр 2023 в 05:26

никто не полезный,а некоторые пые вредители поямо скажем!

Гость
20 апр 2023 в 19:01

никто

Гость
21 апр 2023 в 20:13

Мне из всех не нравится Лапушкина. Все в угоду застройщиков и бизнесу. Город весь в ямах. Сразу видно, что хозяин города- никакой...

Гость
20 апр 2023 в 07:07

Таковых не было! Все стяжатели! Все стали богатыми бизнесменами,а не которые даже встали на скользкий путь.

Гость
20 апр 2023 в 10:27

Я - все-таки за Фурсова. Единственный, кто хотел упорядочить кладбищенские дела, тем самым ликвидировать похоронную мафию. Единственный, кто по жалобе жителей Зубчаниновки лично поехал проверить "сделанную" по документам дорогу - приехав, обнаружил, что ничего не сделано и страшно удивился. А ведь это самарская традиция - подписывать акты в кабинете, не видя объекта. За что, собственно, и поплатился - его убрали нелепым обвинением с какими-то подарками. Убиравшие даже не затруднились выдумать историю поправдоподобнее.
Остальные... Сысуев с его печальными глазами начал распродавать город. Ушел в Москву весьма небедным человеком. Лиманский продолжил это дело. При нем город утопал в грязи, зимой снег не чистили вообще. Ему ставят в заслугу квартплату - а я помню зиму 2000-2001 года, когда весь город мерз, батареи были чуть теплые из-за того, что муниципалитет не платил энергетикам за тепло. Тархову - не прощу перенос моста с Самарской на Фрунзе (якобы мост короче) - из-за чего сильно пострадал старый город. Азаров - начал массовый спил деревьев, отдал Водоканал в частные руки. Город при нем тоже был грязный. Лапушкина - это тот же самый Азаров. То же уничтожение оставшихся зеленых зон. Активное уничтожение старого города, кошмарная застройка человейниками. При всех мэрах закрывались заводы, а они не делали никаких попыток спасти их, только радостно распродавали землю под ними.

Гость
20 апр 2023 в 07:10

Разве искусственный интеллект не знает?

Гость
20 апр 2023 в 08:49

Их нет в списке!

Гость
20 апр 2023 в 09:26

Да ну что вы устроили не было нормальных мэров.

20 апр 2023 в 09:53

А что входит в обязанности мэра? В каком документе почитать? Кто-нибудь знает?

Гость
20 апр 2023 в 10:08

Редакция, запишите: ВСЕ ХУДШИЕ!

Гость
20 апр 2023 в 10:48

У Лапушкиной есть другое фото?

20 апр 2023 в 14:48

НИКОГО НЕ МОГУ НАЗВАТЬ...

Гость
20 апр 2023 в 15:08

Никто

Гость
20 апр 2023 в 16:59

Достойных нет! Каждый думает о своём кармане, а на людей ПЛЕВАТЬ с высокой калакольни.

Гость
20 апр 2023 в 19:32

И ЭТО наша "элита" и "патриоты"?!

Гость
20 апр 2023 в 21:13

А чего не написали, что бывший министр пожары 2010 года твиттером тушил?

Гость
20 апр 2023 в 22:04

Лиманский себе сам чтоли пиар статьи заказывает? Комментарии себе пишит сидит. Деньги некуда девать? Или опять куда то его люди во власть полезли. Дедушка казак уже должен дома сидеть и внуков воспитывать

21 апр 2023 в 21:35

У воды быть, и не напиться...

21 апр 2023 в 12:19

Никакой. Исполкомы возвращайте

Гость
21 апр 2023 в 12:33

Тархов. Был такой случай. Загородгый парк отдали под застройку. Мэрия подала в суд. И Тархов сказал, что не зависимо от решения суда он не позволит застроить парк домами. Вот это был поступок!

Гость
20 апр 2023 в 22:05

Статья уже никому не интересна … кроме Лиманского . Очень сильно задело его

Гость
20 апр 2023 в 07:46

Полезными были только для тех, кто финансировал избирательную компанию или кто их назначил.

Гость
20 апр 2023 в 10:47

Всех на.

Гость
21 апр 2023 в 12:37

Чем запомнился Азаров мэр? Декларировал ежемесячный доход 440 тыс. руб, две автомашины Тайота Лэндкруйзер ну и недвижимость. А город? Утопал в пыли. Зимой снег вообще не чистили. На Московском вместо 3 полос частенько было только две. (Видимо, просто при нём снега больше выпадало...) ну и началась точечная застройка, дворы без парковок, детских площадок, мест в школах ну и как следствие увеличение пробок.

Гость
22 апр 2023 в 09:04

Эти люди на фото позор города. Каждый из них внёс свой вклад в Самару и она стала похожа на сливную яму. Ни дорог, ни тротуаров, а ещё Самару называют столицей ржавых гаражей и киосков.

Гость
20 апр 2023 в 09:53

Когда при Лиманском расселяли частный сектор и аварийный фонд ("незаконно выделяли земельные участки под строительство"), все переселенцы получили хорошие деньги и приобрели хорошее жилье в городе. Спасибо, Георгий Сергеевич! Вы лучший!

Гость Александр
21 апр 2023 в 14:37

Лучший-Сысуев. Вот это и есть глас народа. Остальные взяточники, болтуны,

ставленники губернаторов.

Гость
20 апр 2023 в 08:06

компания СКАТ....Когда 1 марта убили Влада, на всех каналах был черный экран.Кроме СКАТа, они крутили сериал Моя любовь, моя печаль.

Гость
21 апр 2023 в 11:23

Последним нормальным губером,а не мэром,был Титов. Его заслуга в том,что он не пускали сюда москвичей.

22 апр 2023 в 10:13

Если кто помнит, то Тархову вообще не давали ничего делать, вставляли палки в колёса, финансирования не было, одним словом издевались, а он ведь хороший хозяйственик, но не из единодросов.

Гость
20 апр 2023 в 07:29

А почему Фетисова забыли? Он тоже по Уставу был главой города некоторое время

Гость
21 апр 2023 в 08:17

Самым полезным мэром будет искусственный интеллект, который не будет таким дорогим в обслуживании, как эти недоделанные представители власти.

Гость
22 апр 2023 в 07:59

Всё последнее время после Союза, действительно в том числе и эти петухи превратили "Куйбышев" в "Самару", кто понимает не в названии дело. А славный промышленный, процветающий "город-трудягу" в город барыг, сидящих вокруг ведра с пивом, купленного на сданный металлолом.

Гость
20 апр 2023 в 11:46

Сысуев... Тогда еще не умели воровать у народа в таких масштабах, как в последующие годы.

Гость
20 апр 2023 в 09:06

Сысоев

Гость
20 апр 2023 в 21:53

Лиманский. Однозначно. Город при нём были чистым, как-то всё проще было. От народа он что ль. На дачи летом бесплатно ездили, проезд в городе бесплатный. Это на вскидку, что вспомнилось. Сильный хозяйственник, какой и должен быть мэр.