СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Штраф за фото депутата с лапшой перед Путиным признали законным
Штраф за фото депутата с лапшой перед Путиным признали законным

12 мая 2023 в 07:19

Началось

Гость
11 мая 2023 в 14:07

Интересно живем. Один лапшу вешает всем на уши, но показать это визуально нельзя.

Гость
11 мая 2023 в 15:20

Полный правовой беспредел в Самарской области, одних в считанные дни привлекают за лапшу, а по другим нарушениям - обсчеты по коммуналке (даже мошенничество), высадка детей из транспорта, бездействие чиновников по городским дорогам, всё остаётся без ответа, одни отписки и судебные отказы. Ну и дела.

Гость
11 мая 2023 в 22:51

на этот суд будет Высший суд ... там важнее!

Гость
11 мая 2023 в 16:21

Попробовал бы судья вынести другое решение по делу, оказался бы подельником Абдалкина. Так устроена современная российская судебная система.

Гость
11 мая 2023 в 16:17

«— Затем, на развалинах часовни...
— Простите, часовню тоже я... развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке».
"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика".

Гость
12 мая 2023 в 03:30

Наказание уже выслушать весь этот бред. С серьёзным лицом. Наказание за реакцию на весь это бред. Наказание за реакцию на наказание за реакцию на весь этот бред. Может пора наказывать за весь этот бред.

Гость
11 мая 2023 в 14:07

А он прямо перед Путиным это сделал? Вот смельчак!

Гость
11 мая 2023 в 15:11

Ни один суд в России не мог бы поступить иначе!

Гость
11 мая 2023 в 15:12

Раскошелиться? Александра, в решении суда так и написано? Спасибо!

Гость
11 мая 2023 в 17:02

А мог бы объявить себя пастафарианцем, у них лапша и макарошки являются почитаемыми объектами.

Гость
11 мая 2023 в 22:49

Будто в суде сидят чисто кристальные душой люди)))

Гость
11 мая 2023 в 14:15

Сварил самую дорогую лапшу, депутат.

Гость
11 мая 2023 в 15:29

Ну и чего областной. Потом кассация, потом верховный, потом конституционный. Лапша, подумаешь!

Гость
11 мая 2023 в 17:55

Красавчик.

Гость
11 мая 2023 в 20:35

Ещё бы штраф признали не законным )))

Гость
11 мая 2023 в 23:54

Нет нарушения , нет наказания !

Гость
12 мая 2023 в 06:48

На фронт СВО его надо, вот такое решение было бы неплохо. Немало депутатов на фронте СВО, воюют, гибнут -его жизнь тоже защищая, а он вот так глумится.... Обнаглел, совести нет!!

Гость
12 мая 2023 в 11:06

дебилизм не лечится. штрафом тут не обойтись. принудительное лечение у психиатра поможет купировать прогрессирующий процесс. кстати, бред реформаторства является разновидностью психического расстройства.

Гость
12 мая 2023 в 21:59

150 тыс. плюс услуги адвоката надо оплатить. Адвокат в лице Абдалкина нашел золотую жилу. Поэтому и выкладывает в своем телеграмм канале фото в обнимку с Абдалкиным. А что? Хорошо, когда люди находят друг друга.

Гость
12 мая 2023 в 09:47

он сам что ли штраф платить будет? нагнут каких нибудь партийцев скинуться - вот и штраф. он сам не зарабатывает и не собирается. другие оплатят его выходки! его работать то никто заставить не может, а вы говорите на СВО!

Гость
12 мая 2023 в 10:32

А вы , все строчите, почему сами не на СВО?

Гость
14 мая 2023 в 13:40

В то время как нормальные парни проливают кровь и бьются на СВО, вот такие бездельники и трутни как этот "депутат" развлекаются выкладывая фотофиксации своего безделья и бессмысленного времяпрепровождения. То видео с лапшой на ушах, то теперь фото с памятником солдаты Швейку выложил Абдалкин. Вот все его дела. Штраф то все равно он платить не будет! Оплатят товарищи по партии.

Гость
14 мая 2023 в 23:35

Надо будет спросить - из каких источников будет оплачен штраф Абдалкина! Если он не работает и не зарабатывает. Нагнут наверное районы

Гость
11 мая 2023 в 22:24

Прямо с лапшой его - в зону СВО. Там и перекусит.

Гость
12 мая 2023 в 06:53

На выполнение СВО его неплохо отправить