Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Сетовал на злодейку-судьбу»: экс-губернатор Самарской области Меркушкин объявился в Москве
«Сетовал на злодейку-судьбу»: экс-губернатор Самарской области Меркушкин объявился в Москве

19 мая 2023 в 19:29

За развал предприятий Самарской области ему эту НАДБАВКУ платят??? Где птицефабрики??? Где Жигулёвский цементный???...... И ЭТО ПО МЕЛОЧИ....

Гость
19 мая 2023 в 21:13

Очень слабый губер. Дед.
Ну при совке может бы ничего был, но при капитализме не тянул вообще.
Не знаю почему его так превозносила Степнова. Думаю, чтобы себя выставить в хорошем свете.
Даже стадион не потянул, старый. А это была его первостепенная задача.
А Азаровские125к вы у него не отнимите, такие же деньги дали кстати и Михельсону.

Гость
19 мая 2023 в 21:21

Николай Иванович, держитесь! При Вас было весело.

Гость
19 мая 2023 в 22:37

Колыван ещё на свободе?!

Гость
19 мая 2023 в 23:25

Давненько мы тут не слышали про призрак коммунизма. Неспроста Хин о нем вспомнил.

Гость
19 мая 2023 в 23:32

МАФИЯ

Гость
19 мая 2023 в 23:34

Лишь бы Китай не решился нас освободить и декоррупцифицировать!

Гость
19 мая 2023 в 23:35

В китае таких расстреливают с конфискацией имущества у родственников!

Гость
19 мая 2023 в 23:45

Эх, Хиня, Хиня. Когда тебя посадят, кто же навещать тебя будет и передачи тебе носить? Так что не зарекайся!

Самаритянин
20 мая 2023 в 10:54

«Сетовал на злодейку-судьбу». Так бы всем жителям области сетовать на судьбу в период его правления . Лишил доплат, развалил фабрики…

Гость
20 мая 2023 в 12:35

Микро-макро!

20 мая 2023 в 13:54

Очередной пиар Хинштейна.Лучше бы с метро разобрался.Стройки нет, а людей выселяют. Народный понтярщик.

Гость
20 мая 2023 в 20:35

Шаклы грызутся... Вот интересно, рядом с "этим" порядочные люди, или кто они там, есть?

22 мая 2023 в 09:44

"Бывший губернатор Самарской области, о котором давно не было никаких новостей, объявился в Москве."
понятно, что не в Кзыл-орде

Гость
22 мая 2023 в 11:31

Хинштейн, Хинштейн и опять Хинштейн.....не слишком ли много его стало?.....никак на место губера метит?

Гость
16 мая 2024 в 13:38

дрянь, а впрочем все во власти похожи