Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Сетовал на злодейку-судьбу»: экс-губернатор Самарской области Меркушкин объявился в Москве
«Сетовал на злодейку-судьбу»: экс-губернатор Самарской области Меркушкин объявился в Москве

Гость
19 мая 2023 в 13:30

Меркушкин должен ответить за то, что подведомственная ему Финляндия вошла в НАТО! Это либо преступно плохая работа, либо умышленная диверсия с его стороны!!!

Гость
19 мая 2023 в 13:33

Не очень понимаю, какие то различия в лучшую сторону у Азарова есть? Не улавливаю мысль Александа Евсеевича.

Гость
19 мая 2023 в 13:34

Азаров то оказался совсем не лучше)))) , а даже хуже.....

Гость
19 мая 2023 в 13:35

При всём при том, что Россия это Страна не пойманных воров и вечно будущего счастья.
Я считаю что Хинштейн - лицемер и популист, обслуживающий думаю что любой действующий Режим.
А слабо, Александр Евсеич, рассказать об украденном у народа, любую фигуру из действующих "верхней тысячи".
расскажите от детях Матвиенко, прожигающих жизнь, о других талантливых детях "элиты".
Что, не получается?
Понимаю вас, ох как понимаю.
Папашки этих талантливых детишек, очень сердятся, когда на их любимых чад, даже чья то собака начинает громко лаять..
А тут, попробуй что то написать..и моментально окажешься там, где ручку и бумагу будет выдавать надзиратель, в строго отведённые часы..
Для жалоб, прокурору..

19 мая 2023 в 13:40

У нас, что денег в губернии много, чтобы столько уже лет надбавку Меркушкину платить? Может ещё и родственникам его потом будем продолжать платить? Что там бывший губер при увольнении для себя узаконил?

Гость
19 мая 2023 в 13:41

а зачем об этом рассказывает Хинштейн? кто где ходит, кто в кому заходит... это что - общественно значимая информация? почему у этого депутата ничего не держится?

Гость
19 мая 2023 в 13:43

Добавка супа бывает за обедом, а не пенсии.

Гость
19 мая 2023 в 13:47

Че приходил то... ни слова не сказал хин.

Гость
19 мая 2023 в 14:09

Жаль что не в СИЗО обьявился.

Гость
19 мая 2023 в 14:19

Вместо награды надо кайло и в Магадан. А он в Думу. Зачем? Наверное ищет попу кому лизнуть. Если удачно - оапять всплывет на теплом месте. ПРОТИВНО!

Гость
19 мая 2023 в 14:23

Сик транзит глория мунди... Но я думаю, что у таких как он, при нынешнем режиме все всегда заканчивается хорошо. Ворон ворону и рыбак рыбака, как говорится...

Гость
19 мая 2023 в 14:24

Бестактное отношение однако же...

Гость
19 мая 2023 в 14:37

Т.е. ежегодно на протяжении 5 лет этот пенсионер фино-угорский получает из бюджета небогатого региона-должника порядка 2 миллионов и жалуется на судьбу? Нужно дать ему шанс действительно жаловаться, убрав эти выплаты. И пусть потом доказывает, что достоин их!

Гость
19 мая 2023 в 16:00

Хинштейн, а я вас верил..
Я вас если и не уважал, то считал, что лучше вам,
стать губернатором Самарской области..
И вот, опять подтвердилась вековая истина.
Не верь никому! Ходжа Насреддин.
Евсеич, вам, и от меня - ОТПИСКА.

Гость
19 мая 2023 в 16:41

Сериал "Убойная сила".
-Хурма лысая.

Гость
19 мая 2023 в 16:51

А он чего по думе шатается? Если его туда пустили значит он там на работе?

Гость
19 мая 2023 в 19:21

Хинштейн еще раз подтвердил свою непорядочность и склонность к маниакальному глумлению над людьми.

19 мая 2023 в 19:29

За развал предприятий Самарской области ему эту НАДБАВКУ платят??? Где птицефабрики??? Где Жигулёвский цементный???...... И ЭТО ПО МЕЛОЧИ....

Гость
19 мая 2023 в 21:13

Очень слабый губер. Дед.
Ну при совке может бы ничего был, но при капитализме не тянул вообще.
Не знаю почему его так превозносила Степнова. Думаю, чтобы себя выставить в хорошем свете.
Даже стадион не потянул, старый. А это была его первостепенная задача.
А Азаровские125к вы у него не отнимите, такие же деньги дали кстати и Михельсону.

Гость
19 мая 2023 в 21:21

Николай Иванович, держитесь! При Вас было весело.

Гость
19 мая 2023 в 22:37

Колыван ещё на свободе?!

Гость
19 мая 2023 в 23:25

Давненько мы тут не слышали про призрак коммунизма. Неспроста Хин о нем вспомнил.

Гость
19 мая 2023 в 23:32

МАФИЯ

Гость
19 мая 2023 в 23:34

Лишь бы Китай не решился нас освободить и декоррупцифицировать!

Гость
19 мая 2023 в 23:35

В китае таких расстреливают с конфискацией имущества у родственников!

Гость
19 мая 2023 в 23:45

Эх, Хиня, Хиня. Когда тебя посадят, кто же навещать тебя будет и передачи тебе носить? Так что не зарекайся!

Самаритянин
20 мая 2023 в 10:54

«Сетовал на злодейку-судьбу». Так бы всем жителям области сетовать на судьбу в период его правления . Лишил доплат, развалил фабрики…

Гость
20 мая 2023 в 12:35

Микро-макро!

20 мая 2023 в 13:54

Очередной пиар Хинштейна.Лучше бы с метро разобрался.Стройки нет, а людей выселяют. Народный понтярщик.

Гость
20 мая 2023 в 20:35

Шаклы грызутся... Вот интересно, рядом с "этим" порядочные люди, или кто они там, есть?

22 мая 2023 в 09:44

"Бывший губернатор Самарской области, о котором давно не было никаких новостей, объявился в Москве."
понятно, что не в Кзыл-орде

Гость
22 мая 2023 в 11:31

Хинштейн, Хинштейн и опять Хинштейн.....не слишком ли много его стало?.....никак на место губера метит?

Гость
16 мая 2024 в 13:38

дрянь, а впрочем все во власти похожи