СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Россия назвала условия мира, Украина рассказала о контрнаступлении: новости СВО за 27 мая
Россия назвала условия мира, Украина рассказала о контрнаступлении: новости СВО за 27 мая

27 мая 2023 в 22:34

Россия самая лучшая страна!

27 мая 2023 в 22:32

Мне кажется, что вокруг меня одни дебилы... Или вам тоже так кажется? Мир сходит с ума!?

28 мая 2023 в 09:36

Белгород, Курск, Псков - это не ДНР и ЛНР. Это Россия! Они атакуют Россию. Зачем мы рисуем "красные линии" зелёным фломастером?

28 мая 2023 в 01:56

Соблюдение Будапештского меморандума?

27 мая 2023 в 22:35

В роccии самые лучшие модераторы!?

28 мая 2023 в 02:48

Доверьтесь Путину. Он - величайший русский всех времен!

Гость
28 мая 2023 в 15:08

Мир наступит после процесса в Гааге.

Гость
28 мая 2023 в 08:13

Если отбросить всю предысторию и просто сравнить два города, два мира. Мореуполь в 2015 был освобождён от боевиков Л-ДНР. За 8 лет город активно развивался хорошел. Дороги, парки улицы. (Есть много видео в интернете. ) город превратился из чисто промышленного в курортный. Уровень жизни естественно был несопоставимо выше чем в Донецке. Донецк не имел никакого развития. Можно сравнить Абхазию. в составе Грузии это была жемчужина. Сейчас по прошествии уже более 10 лет там до сих пор развалины. Уровень туризма, это уровень экономики региона в 100 раз ниже. Вот торжество русского мира

Гость
28 мая 2023 в 00:01

Какое имеет право россия диктовать условия суверенному государству, что им делать, а что нет?

Гость
28 мая 2023 в 07:32

Неудели денацификация и демилитаризация уже подходят к концу

Гость
28 мая 2023 в 07:38

Представьте что в где-нибудь в году 1943 или 1944 зам министра иностранных дел говорит о прекращении огня о мирных инициативах, о том что это сша своим ленд-лизом мешают заключению мира

Гость
28 мая 2023 в 09:07

Путин заявил, что пришло время самоопределения для России.

"Бабки, бабки. надо делать!".
(Подсмотрено в коридорах Питерской мэрии, во времена Собчака.)
И руками надо в это время, вверх и по сторонам делать, характерные жесты.
Так сказать, объять необъятное..😁👍

Гость
28 мая 2023 в 09:28

Как падет диктатура , так настанет мир. Точка.

Гость
28 мая 2023 в 09:27

Небудет мира. Мир возможен при падении диктатуры только.

Гость
28 мая 2023 в 16:32

Не совсем понятны требования нашей страны. Если по НАТО еще можно о чем-то говорить, хотя за это время нейтральные финны и шведы оказались в составе НАТО, а ЕС-то причем?

Гость
28 мая 2023 в 18:44

Азаров, езжай в Херсон, а что, хороший город

Гость
27 мая 2023 в 19:46

А как связаны иноагенство и высказывания?