СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Губернатор утвердил новые штрафы в Самарской области
Губернатор утвердил новые штрафы в Самарской области

12 июля 2023 в 12:45

Совершенство глупости не знает границ...

Гость
12 июля 2023 в 13:00

Интересно, а за ночные гонки по дороге с рёвом мотора и ночные посиделки во дворах под окнами с пивом и матом тоже будут штрафовать? Это ведь тоже приставание к гражданам, мешающее ночному отдыху.

Гость
12 июля 2023 в 13:03

А если ко мне начнет агрессивно приставать полицейский? Дергать за одежду, преграждать путь, выкручивать руки, требовать денег или еще чего?

Гость
12 июля 2023 в 11:45

Когда с наших улиц и дворов уберут всех понаехавших со Средней Азии и Кавказа?

Гость
12 июля 2023 в 10:12

Вот кошелькам теперь несладко придётся

Гость
12 июля 2023 в 13:31

Надоели все эти приствалы к гражданам: РКС, Т+, ГопСтопРесурс. Сколько можно им платить?
Платить нужно тем организациям, которые оказывают услуги, а не этим приставалам.

Гость
12 июля 2023 в 12:48

А своим утвердил новые премии

12 июля 2023 в 18:19

Полнейший маразм конечно же а не законы.

Гость
12 июля 2023 в 16:40

Азаров сказочный …

Гость
12 июля 2023 в 13:10

Тетя Дима мы против тебяяяяяяяяя

Гость
12 июля 2023 в 13:13

Страна красных дураков и бездельников
Ничего не меняется
Как гнобили свой народ так и гнобят

Гость
12 июля 2023 в 10:35

Лучше бы нарушителям тишины штраф повысили и полиция на месте могла бы выписывать, без всяких там бездельников в административных комиссиях.

Гость
12 июля 2023 в 10:50

Вопрос кому выписывать штраф за выгул бродячих собак без поводков и намордников ?

Гость
12 июля 2023 в 14:27

Штраф с попрошаек будут взымать?!))))

12 июля 2023 в 18:05

Очередное дышло в неумелых руках.

Гость
12 июля 2023 в 12:58

Мотоциклистов без глушителей снова пожалели.

Гость
12 июля 2023 в 22:50

азаров только штрафы умеет утверждать

Гость
13 июля 2023 в 06:49

Значит и на Кировском рынке штрафовать начнут. Пройти не возможно до метро. Пристают на каждом шагу - "Купи это, купи то".

Гость
12 июля 2023 в 10:14

А если я не хочу работать и мне проще просить, то почему меня ставят в такое положение??!!

Гость
12 июля 2023 в 16:08

Ну наконец немного осадят приставашек на улицах... очень нагло себя ведут

Гость
12 июля 2023 в 13:31

Т.е. теперь суд не нужен для вынесения решения, достаточно "административной комиссии"?!

Гость
12 июля 2023 в 16:02

Ну по идее все правильно делают

Гость
12 июля 2023 в 16:06

Главное, чтобы полиция исполняла эти нововведения

Гость
12 июля 2023 в 21:15

скоро выборы...

Гость
12 июля 2023 в 22:01

как хорошо, что это теперь все официально. Видно, что наше правительство действительно работает и беспокоится о нашей безопасности

Гость
12 июля 2023 в 13:14

Дураки вами правят и глупцы

Гость
12 июля 2023 в 20:47

Ну и отлично, ну и хорошо, цыганам давно пора уже найти работу, а не бездельничать и попрошайничать

Гость
13 июля 2023 в 02:33

наконец то, давно пора их начать штрафовать, совсем уже обнаглели они в последнее время.

Гость
13 июля 2023 в 01:46

Ну и правильно как по мне, а то они уже границ дозволенного не знают и пристают как могут!!

Гость
13 июля 2023 в 16:22

Ну да все проблемы решены или это что бы нищие холопы не просили своих положенных прав у бояр и под ногамии и колёсами не путались , а заодно их приравняли к попрошайкам и за одно может быть когда нибудь и отних избавятся .вместо того что бы это решить как в цивилизованных странах .но это же надо вкладываться строить приюты содержать их и это когда у каждого нищего есть счёт которому платится мин 400$ .зачем деньги лучше на себя и своих корешей поптоатят на виллы за границей на яхты итд..А плепсу вотрут что он народе заботятся.

Гость
21 июля 2023 в 22:03

про риспитие и курение тоже были законы и штрафы за банку с джином возле метро чуть в каталажку не уехал.