СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Бывшая министр культуры Самарской области эмигрировала в Израиль
Бывшая министр культуры Самарской области эмигрировала в Израиль

22 июля 2023 в 10:23

Уехала и уехала, молодец
Здесь уже ничего нельзя думать даже, не то чтобы говорить.обидео, что дожили до такого. Так все хорошо начиналось...демократия, а потом захлопнули крышкой гроба.

24 июля 2023 в 11:54

Таких людей в правительстве и думе полно.

22 июля 2023 в 09:55

Редакция дружно стала завидовать...ы-ы-ы

22 июля 2023 в 10:26

Жаль ещё ,что чиновники столько народных денег промотал себе в угоду, а Россия так и осталась "не мытая, страна рабов, страна господ". Никакого развития...опять на дно, все сначала...запрет за запретом, как с ума сошли вдруг...

Гость
22 июля 2023 в 10:26

Да и правильно сделала, и не надо завидовать ... как говорит известная спортменка ! Другое дело , что за образование , если это давала РФ должна расплатиться, а за назначение министром СО должен ответить кто назначал!

23 июля 2023 в 22:47

Ну вот это -- всё что надо знать о наших руководителях тут и в масквабаде-там их родина

23 июля 2023 в 10:26

Правильно сделала ловить тут не чего. Скоро русских вообще в стране не останется.

Гость
22 июля 2023 в 09:51

А мамка ея тоже туда после отставки? Зачем нам такие чиновники?

23 июля 2023 в 20:40

Жена самарского генерала тоже пусть едет.

22 июля 2023 в 13:48

Таких примеров уже тысячи, а нам всё поют о любви к Родине.

Гость
22 июля 2023 в 10:55

Променяла Стратегию Лидерства своего шефа на землю израилеву.

Гость
22 июля 2023 в 10:13

Как же так? Не может быть!

24 июля 2023 в 12:56

Её детям нужна полосатая пижама.

Гость
22 июля 2023 в 12:40

Так у нее недвижимость в Женеве(Швейцария), почему Израиль? или санкции не пускают.

22 июля 2023 в 13:38

Хорошенькая!

Гость
22 июля 2023 в 10:37

да всё они из власти такие, учатся за границей, и сваливают за бугор. а РФ для них просто кормушка карманы набить(

Гость
22 июля 2023 в 13:22

Как клеймят Навального "патриоты". Что Навальный сделал плохого Вам лично? Поднял пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни? Это он за последние 10-15 лет уничтожил всю советскую промышленность? Или это он признался, что украл 85 миллиардов народных рублей и потратил их по своему усмотрению (на ЧВК Вагнер)?

Гость
22 июля 2023 в 10:17

Кому она нужна и скатертью ей дорожка,пусть и маму с собой заберет

Гость
22 июля 2023 в 11:37

Раз уезжает молодежь то это очень плохо тем более такие как она у них все есть и в России! Самара превращается в город с не образованными молодыми людьми практически одни эмигранты которым спасибо что хоть они не много город убирают!

Советский Человек
22 июля 2023 в 12:13

Азаров следующий

Советский Человек
22 июля 2023 в 14:01

А русский Ванька иди погибай на СВО

Гость
22 июля 2023 в 10:06

По логике, в сентябре, следом должен эмигрировать,тот кто ее назначил на эту должность, действующий организатор фестивалей и праздников, если осталось хоть немного совести. Как нам тут дули в уши, что ей необходимо лечить ребенка, все уровни власти и самые честные "независимые" СМИ. Негодованию нет предела, единственное что осталось, чтобы выразить свое отношение к этим безобразиям, это выборы и зря они надеются, что результат у них уже в кармане.

Гость
22 июля 2023 в 10:24

Они валят с нашими деньгами вообще- то и за наш счет, развалив здесь все, что можно. И однажды мы ( народ) останемся здесь на бобах, без власти, с пустой казной и в весьма недружественном окружении. А те с кого за все это спрашивать, будут уже далеко. Страна уже попала в штопор. Как в 00- е уже не будет ,возврат туда невозможен. Кризисные события будут только нарастать.

Гость
22 июля 2023 в 10:51

Так Враги сидят в Кремле
А детки этих врагов радуются в другой стране
Вы профессиональные рабы
Они там профессиональные рабовладельцы

Гость
22 июля 2023 в 10:16

это говорит только об одном, не важно есть у тебя мозги или нет,любишь ли ты родину или нет главное,чтоб сынок или дочка ,провинция все съест в угоду Московским даже вот таким людям рада,хотя очевидно что толку от них "0".

Гость
22 июля 2023 в 11:15

Стратегия лидерства Азарова в действии. Скоро и сам волжский стратег побежит, когда запахнет жареным

Россиянин
22 июля 2023 в 11:11

Дочь патриотки, подруги Путина и сама истинная патриотка. Количество друзей-патриотов Путина сокращается с завидным постоянством. Почему от него отварачиваются те, которым он дал все (и власть и деньги), в том числе их детям? Ну евреи понятно, там другие понятия дружбы и преданности. Но остальные?

Гость
22 июля 2023 в 13:07

правят страной Бесы

Гость
22 июля 2023 в 10:11

Более 30 лет эти люди сидят на чемоданах ,в ожидании час Х. "Зарабатывая" здесь , скирдуя в "цивилизованных" по их представлениях странах. Балансируя между "здесь" и "там". Очевидно, в последнее время чаша весов склонилась для них в пользу "там", ловить здесь больше нечего и пора потихоньку отчаливать. Час Х для многих уже наступил.

Гость
22 июля 2023 в 14:21

Правильно сделала, в этой стране делать нечего!!(((

Гость
22 июля 2023 в 19:33

Навального все поддерживают

Гость
22 июля 2023 в 10:24

Я чётко патриотка
Я чётко очень чётко патриотка
(с) гр. Ленинград

Гость
22 июля 2023 в 10:49

Вот они патриоты страны

Гость
22 июля 2023 в 23:27

Россия умирающая страна во всех смыслах и физическом и духовном и моральном. Люди с деньгами понятно выбирают страны где ценят жизнь а не смерть.

Гость
23 июля 2023 в 08:08

А разве поддерживать Навального - это преступление? Что за бред! А вот то что очередной российский бывший чиновник сбежал из России - вот об этом нужно задуматься! Российские чиновники создают в России такие условия для жизни, что они увольняются и сами предпочитают уезжать из России!

Гость
23 июля 2023 в 21:51

Уж лучше там в свободном Израиле, чем здесь в путинском концлагере!

23 июля 2023 в 20:34

Её и её детей ждут в Треблинке.

Гость
22 июля 2023 в 11:32

ПУсть чья то и дочь имеющая протеже но девочка умница и жаль что покинула страну!

Гость
22 июля 2023 в 10:53

Вами правят Б Е. С Ы
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
23 июля 2023 в 04:07

Ну без нее область точно не обеднела духовно)

Гость
22 июля 2023 в 10:05

кто ее поблату поставили министром культуры \кажется она была беременная?она же уволилась сылаясь на заболевание ребенка ..ее устроили поблату.... а она рсчиталась за учебу в англии 5 милл долларов все таки государство деньги вложили ..

Гость
22 июля 2023 в 11:38

Совсем плохо в Самаре ни работы а то что есть толко дорога прокладки коммуналка вот и уезжают!

Гость
22 июля 2023 в 13:34

Как хорошо, идёт естественное разделение людей, так быстрее придем к лучшему миру, где неадекватным, "не людям" в человеческом обличии места нет. А уж кто себя к какому лагерю причислит, не имеет значения, всё равно окажется там, куда притянется

Гость
22 июля 2023 в 13:51

Вы же понимаете, что ОНИ все живут на том самом ненавистном Западе.

Гость
23 июля 2023 в 00:55

Многоходовочка от мамы с папой.
Без еврейского гражданства нельзя будет доказать права на недвижимость и активы в ЕС. Мама с папой вывели, а пользоваться можно только через еврейское подданство.

Гость
23 июля 2023 в 22:00

Норм, дети тоже учат английский усиленно, скоро заканчивают вузы по айти специальностям и отчаливают. Опыт уже набран, для линкедин.

Гость
24 июля 2023 в 00:04

Это точно.

Гость
24 июля 2023 в 00:09

Вот оно, население. Облаяли Исинбаеву, взялись за Мрдуляш. Злоба и зависть так и прут, слюной исходят.

Гость
25 июля 2023 в 01:18

Молодчина - хороший выбор, и будущее для детей будет.

23 июля 2023 в 20:51

Без них чище и вода в кране есть.