СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Самарские министры Бенян и Акопьян получили почетные звания и скромный бонус
Самарские министры Бенян и Акопьян получили почетные звания и скромный бонус

22 июля 2023 в 15:06

А за что? Или это не важно?

22 июля 2023 в 16:10

И Д И О Т И З М... Это награда за увеличение смертности над рождаемостью

22 июля 2023 в 19:59

А что русских людей в Самаре уже нет? Или дядь Дима выслуживается в свете последней речи кремлёвского дедушки?

22 июля 2023 в 15:06

И эта кучка министров подняла медицину в Самаре на...... Короче из Израиля едут сюда лечится? Так нет же? А эти звания - просто остальные отказались, и отдали тем кто взял?

Гость
22 июля 2023 в 16:30

Яны молодцы

Гость
23 июля 2023 в 01:09

Аветесяна забыли 😂

Гость
22 июля 2023 в 19:50

Радуемся головокружительной карьере армянских мальчиков в Самаре. Россия - страна возможностей?

Гость
22 июля 2023 в 19:05

На это даже комментарий писать не хочется, круговая порука....

Гость
23 июля 2023 в 11:34

А сколько они украли

Гость
22 июля 2023 в 15:22

Да Фестиваль просто издевается над жителями области.

Гость
22 июля 2023 в 22:20

Одни няны.Няны просто так ничего и никогда не делали.

Гость
23 июля 2023 в 12:42

Заголовок огонь!!! Настолько точно, что даже противно :))) Отражает всю суть самарской политики. И видимо, не только самарской

Гость
22 июля 2023 в 16:19

Теперь Беняна можно за ж-пу взять, за его взятки за назначения главными врачами и замами бесполезных людей!

Гость
22 июля 2023 в 23:42

Лучше бы сроки получили за свои преступления!

Гость
23 июля 2023 в 18:39

Ведь это позор для области !

Гость
23 июля 2023 в 22:18

А Самара уже в Армении находиться ?????

Гость
26 июля 2023 в 17:39

Азаров не перепутал Самару с Арменией, или среди русских почётных нет?

Гость
22 июля 2023 в 16:42

Звания 😡 ? А должны сроки получить были , если по чесному и по народному.

Гость
22 июля 2023 в 15:50

Мало им зарплат..... бедным и несчастным

Гость
23 июля 2023 в 10:22

А срок они ещё почему не получили?! Бастрыкин ещё на свой контроль почему не взял?!

22 июля 2023 в 20:32

Дудка и Трубник.

Гость
23 июля 2023 в 10:32

За что?????????? Талон к терапевту за 10-20 дней или к специалистам талон от месяца до двух, узи обследования до 6-8 месяцев!!!ИЛИ награды и есть подтверждение, что власть все это поддерживает?!

Гость
22 июля 2023 в 19:06

Теперь все болезни "лечит" терапевт. К невропатологу не попасть. Развал. А в платной клинике, как повезет. Специалистов осталось мало. Многие уезжают ...

Гость
22 июля 2023 в 16:11

И ещё Аветисян достоин…

Гость
22 июля 2023 в 18:24

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку. Пусть перечитаю басни Крылова.

23 июля 2023 в 22:17

Потому и образование в школах ниже нуля, и медицина страдает и все оттого что министры у нас армяны.

Гость
22 июля 2023 в 17:29

Что образование, что медицина в плачевном состоянии, в начале июля обратилась к участковому врачу с болями в животе, дал направление к гастроэнтерологу, записали на 5 октября и плевать им на все законы.

Гость
22 июля 2023 в 19:12

Та не хай подавятся...

Гость
23 июля 2023 в 08:42

им только шашлыки жарить, на своих маленьких шампурах

Гость
23 июля 2023 в 10:51

Заслуги очевидны:экономия только.Раньше онкобольные получали бесплатные препараты в онкоцентре,теперь покупаем в аптеке по цене импортного препарата "мел" местного производства.

Гость
23 июля 2023 в 13:40

Эти "двое из Простоквашино" - начальники над бюджетниками, а скоро выборы - понятна суть "призов в студию"? Бюджетники всегда голосуют как надо!

Гость
22 июля 2023 в 16:43

Да здравствует революция !!!

Гость
22 июля 2023 в 20:38

Люди мрут лечения никакого образование желать лучшег посмотрите как в школе 13написали ЕГЭДиректорам школ за 70 пора менять а у нас все награждают !

Гость
22 июля 2023 в 18:32

Соседу дали направл.в поликлинике на госпитал.в больницу Середавина.Так там его не приняли.Нет обследов. КТ.Без КТ и МРТ врачи лечить разучились.А в стацион. обследовать нельзя? Где страховая компания?

Гость
22 июля 2023 в 18:34

Скорая теперь на вызов не приезжает.Лечит поликл. без обследования, таблетку в зубы и досвидос.

Гость
23 июля 2023 в 20:44

Бенян назначил заместителем министра Дениску, который прославился стукачеством, написанием анонимок и подметных писем на тех, кого надо было как то убирать с должностей. Расчищая места для неэффективных и малограмотных "своих". Отрицательный отбор.

Гость
22 июля 2023 в 19:46

К узким специалистам попасть проблема. Советский район например - гастроэнтеролог и невролог.

Гость
22 июля 2023 в 20:39

Ох Хо Хо !

Гость
23 июля 2023 в 00:28

эти евреи уже подготовили себе коридоры и ждут только команды оттуда

Гость
23 июля 2023 в 04:45

КЯус

Гость
3 авг 2023 в 14:32

А что в Самаре все высокие посты занимают армяне?

Гость
22 июля 2023 в 14:59

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
23 июля 2023 в 14:27

Остаётся только поржать.