СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Госдума запрещает регистрацию на сайтах через иностранную электронную почту — разбираемся, что это изменит
Госдума запрещает регистрацию на сайтах через иностранную электронную почту — разбираемся, что это изменит

Гость
27 июля 2023 в 10:40

Сегодня в 17:00 часов по ГТРК прямой эфир с губернатором Азаровым. Телефон номер - 8(846)9261122. Я не смог дозвониться по этому номеру, трубку не берут. Я так понимаю, что там уже сформированы "правильные вопросы" и подготовлены "правильные ответы?" ?

Гость
27 июля 2023 в 09:12

"Если у тебя электронная почта на gmail, то Google наверняка знает, куда ты любишь путешествовать, какое пиво покупаешь и так далее"
Какая мне разница, кто знает какое пиво я покупаю Гугл или Яндекс?

Гость
27 июля 2023 в 09:34

А может для начала перестать бы малевать где не поподя иностранные буквы?

Гость
27 июля 2023 в 10:14

А когда интернет отключат???

Гость
27 июля 2023 в 09:19

Всё быстрее и быстрее, большой межгалактичекий корабль набирал околосветовую скорость.
И отмахивая парсеки, удалялся всё далее Севернее Кореи.
Уходя от обжитого пространства, в сторону гигантского Войда.
(Навеяло, из Артура Кларка, прочитанных в детстве. Хотя это больше из антиутопий..)

Гость
27 июля 2023 в 09:19

Так и пишите. Тотальный контроль за пользователями интернета наступает. Государство хочет знать без лишних проблем кто, что и где пишет в сети. Лавочка демократии про которую столько говорили прикрывается.

Гость
27 июля 2023 в 09:33

Единая Россия и ЛДПР - ну, кто бы сомневался!

Гость
27 июля 2023 в 09:55

Мне кажется. предлагающие такое - некомпетентны в ИТ.
1. Яндекс - не российская авторизация?
2. Все смартфоны будут вне закона из-за таких вот "думателей".

Гость
27 июля 2023 в 10:05

6 (19) октября 1917 года временное правительство ( даже еще и не Ленин ) распустило госдуму... Исторический факт...

Гость
27 июля 2023 в 11:01

> Например, могут заблокировать мой зарубежный емейл на время неких разбирательств, и из-за этого я не смогу подтвердить свои права на свой же ресурс.

Его могут заблокировать, а страдать должны остальные.

Гость
27 июля 2023 в 11:08

Чем лето жарче
Тем они дурнее мнимые какие то дурацкие законы строчат

Гость
27 июля 2023 в 11:22

а хочется, чтобы об этом знал товарищ майор

"Если у тебя электронная почта на gmail, то Google наверняка знает, куда ты любишь путешествовать, какое пиво покупаешь и так..."

Гость
27 июля 2023 в 11:22

А может думе иногда в виде исключения принимать законы полезные для россиян?

Гость
27 июля 2023 в 11:23

Этих думарей хлебом не корми, дай что-нибудь позапрещать.

Гость
27 июля 2023 в 12:55

Все удобства для товарища майора создают 😂

Гость
27 июля 2023 в 13:09

Почти 100% россиян имеют почту gmail, а если и не имеют гугл всеравно все знает. Гугл нас будит по утрам, гугл помогает секретничать по телефону с начальником закрытого предприятия, гугл жил, жив и будет жить. Забавно будет как будут работать сбербанки на андройд 14. 🤣 если там APK файлы будут запрещены к установке.

Гость
27 июля 2023 в 13:12

Ну в инсте ж я не обязан использовать российскую почту. А в контакте уж давно не бывал...

Гость