СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Марат Хуснуллин отметил хорошие темпы реализации нацпроектов в Самарской области
Марат Хуснуллин отметил хорошие темпы реализации нацпроектов в Самарской области

24 авг 2023 в 21:53

Во дают...где он увидел всё перечисленное..

Гость
24 авг 2023 в 16:33

Оказывается у нас модернизация коммунальной инфраструктуры с участием средств ФНБ? Вот это новость! Где это? Одни прорывы.

Гость
24 авг 2023 в 16:32

Да, маратик..
Хорошо работаете...
Даже полностью финансированные из бюджета, нацпроекты реновации
(В Самарской области)
Вы ЗАДЕРЖАЛИ, на ДВА ГОДА!!! (Собянин, вам аплодирует..)
На ДВА, года, Маратик, на ДВА...😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Получи медаль, Маратик..
И пару миллиардов, в личный карман.

Гость
24 авг 2023 в 16:49

Почему ты плачешь? Да так, стабильность в глаз попала…

Гость
24 авг 2023 в 18:17

Один из главных воров бюджета.

Гость
24 авг 2023 в 16:30

О! Губернатору поддержка пошла из центра. Только что из себя представляют достижения этого неполживого самарцы и так знают. Хорошо известно кого этот персонаж назначает на должности и что потом происходит. Наверно, это достижение. Такое есть еще где?

Гость
24 авг 2023 в 18:54

А че Хуснуллин с Пригожиным не полетел? Билетов не хватило?

Гость
24 авг 2023 в 20:02

Чего только не узнаешь о своем регионе перед выборами. Сказка! Жаль, что в переносном смысле.

Гость
24 авг 2023 в 16:28

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Гость
24 авг 2023 в 17:48

💩внодеятель.

Гость
24 авг 2023 в 21:55

мафия

Гость
25 авг 2023 в 00:20

Диверсия, госизмена и дискредитация объявлять вой... не подготовившись ни коим образом, провалив все реформы и импортозамещение, на фоне запредельной коррупции, колоссального расслоения в обществе, отсутствии идеологии и вымирания коренного населения!

Гость
24 авг 2023 в 17:54

Он пошутил...

Гость
24 авг 2023 в 21:55

Почему Бастрыкин хуснулина на личный контроль ещё не взял за завоз гастрбайтеров?! Диверсия и госизмена!

Гость
27 авг 2023 в 09:43

одна вода и набор типа умных слов. Пустобрехливость

Гость
24 авг 2023 в 21:05

Хорошие темпы завоза мигрантов.

Гость
24 авг 2023 в 23:15

Хуснулин слепой?

Гость
25 авг 2023 в 00:21

ОПГ с 90-х

Гость
25 авг 2023 в 08:08

Осталось ещё немного поднажать, и всё окончательно оптимизируется.😎

Гость
25 авг 2023 в 10:00

Наша Родина... Наши люди... Наша сила... )))

Гость
26 авг 2023 в 03:14

Ну за дело похвалил, как мне кажется. Все таки за последние несколько лет много чего в лучшую сторону поменялось, особенно у меня в городе(живу в области)