СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В МФЦ Самары возникли очереди на отказ от сбора биометрических данных — объясняем, что происходит
В МФЦ Самары возникли очереди на отказ от сбора биометрических данных — объясняем, что происходит

индекс доверия)

Гость
30 авг 2023 в 18:08

Господа законодатели, Сделайте на сайте Госуслуг кнопочку ,, Отказ,, и пусть кто не хочет, нажмет. И ВСЕ!!!! Зачем очереди?!!! На фига тогда Госуслуги делали, чтобы все равно в МФЦ ходить?

31 авг 2023 в 17:58

Да все уже собрано. Чего о нас не знает государство?

Гость
30 авг 2023 в 18:46

Скоро всех подсчитают и никуда не денетесь!

Гость
30 авг 2023 в 18:44

отказываешься или нет - разницы никакой. то ,что о нас надо знать определённой структуре, у неё это имеется уже,и наше согласие или несогласие - бессмысленно.

Гость
30 авг 2023 в 20:03

Если не сдавал биометрию,то от чего отказываться?!!!

Гость
30 авг 2023 в 20:47

А почему отказ не сделать на госуслугах? не пойму...

Самаритянин
30 авг 2023 в 22:39

А у инициаторов мозгов не хватило альтернативу МФЦ найти, например через госуслуги и банки, где размещены денежные средства граждан? Или иной орган?

Гость
30 авг 2023 в 20:27

А мне ПО, пусть попробуют. 😁. 2 раза был шурави . Я вам Саланг покажу 🤣.

Гость
31 авг 2023 в 09:08

Обещали чипы вкалывать, забыли?

Гость
30 авг 2023 в 21:52

Так все уже всё сдали, когда паспорт гражданина РФ получали. Там и сфоткали и пальчики откатали.

Гость
31 авг 2023 в 02:04

Право на отказ не зависит от даты, читайте закон

Гость
31 авг 2023 в 07:32

Вы в МФЦ давно были? Там очереди постоянно по любому вопросу.

Гость
31 авг 2023 в 08:26

Мы все под колпаком у Мюллера!

Гость
31 авг 2023 в 09:00

Да еще проще, если нет согласия, значит отказался.

Гость
31 авг 2023 в 14:00

Там-то с них всю биометрию и соберут😎

Гость
31 авг 2023 в 17:32

с какого лешего банк,пусть и "центро",законопроекты выпускает??

Гость
31 авг 2023 в 18:35

Да уже лучше бы разработали способ борьбы с телефонными мошенниками, чем этой фигней заниматься. Уже обнаглели и по мобильному, и по стационарному звонят, а к тетки и домой пришли! Новости смотрели бы чаще как квартиры отжимают и без биоматериала через эту же структуру. И действуют, я уверен, по наводке. Очереди создали по фиговой проблеме.

Гость
31 авг 2023 в 22:13

государство желает залезть не только в карман к гражданам, но и в трусы....получить полный контроль и возможность манипулировать каждым