СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Самарского лауреата Нобелевки признали иноагентом
Самарского лауреата Нобелевки признали иноагентом

Гость
2 сент 2023 в 12:23

Не читал Муратова. Спасибо за рекомендацию. Почитаю.

3 сент 2023 в 04:06

В россии ино агент это как знак качества что человек настоящий при чем с большой буквы.

2 сент 2023 в 15:51

все это в истории проходили. Объявляла врагами народа и так далее, ничего режиму не может. Так и останутся в истории, хоть сколько раз переписывай учебники.

Гость
2 сент 2023 в 12:11

Признание инагентом при путинском режиме = знак качества

Гость
2 сент 2023 в 13:09

Да лишите его гражданства.пусть на западе пасквили пишет.

2 сент 2023 в 14:17

Внимание: этот текст создан иностранным блогером Вальтером: "Я считаю эту меру ужасной".

Гость
2 сент 2023 в 11:31

Таких нужно моментально разворачивать и обратно в поезд. Имея таких друзей и врагов не нужно.

Гость
2 сент 2023 в 14:15

Наш великий современник и земляк. Горжусь что таких людей родила Самарская земля. Памятник при жизни МУРАТОВУ

Гость
2 сент 2023 в 18:59

Спасибо минюсту. Посмотрел интервью с Муратовым. Действительно, упущение, что не знал о нём. Надо будет восполнить этот пробел.

Гость
2 сент 2023 в 18:44

Реальный враг России, враг российского народа и иностранный агент, сидит в Кремле или в подмосковном бункере прячется 😡

Гость
2 сент 2023 в 14:35

Здравствуй 37 год, диктатура и бесправие в диктаторсаом болоте.

Гость
2 сент 2023 в 12:57

Наверное, лауреат Нобелевки думал, что это (Нобелевская премия) - его 100% неприкосновенность? Правильно, что присвоили ему новый статус (по заслугам) - он ему больше подходит.. - перед законом должны быть все равны. Как сказал в фильме герой А.Папанова: "А ты не воруй!"..

Гость
2 сент 2023 в 11:38

Давно пора.

Гость
2 сент 2023 в 17:07

Почему не построить специальный рабочий лагерь и отправлять туда всех иноагентов и предателей родины, пусть работают во благо Отечества

Гость
2 сент 2023 в 15:37

Министр иностраных дел Лавров в свё время достиг наибольшей популрности на одной короткой фразе из двух слов, сказанной при микрофоне, который неожиданно оказался включенным. Сейчас в очередной раз российская власть успешно доказала, что эта фраза относится к ней ко всей

Гость
2 сент 2023 в 16:48

Да уж, где-то иноагенты, где-то миротворец! И как это понять

Гость
2 сент 2023 в 18:59

Если эта информация соответствует действительности, то несомненно репутации нашей страны нанесён серьёзный ущерб.

Гость
2 сент 2023 в 21:58

Этот подхалимский Нобелевский комитет даже Обаме, на второй день с начала его президентства, уже вручил премию Мира. Комитет пластом лежит под Америкой и любого русофоба наградит любой премией, если ему свистнут из Вашингтона.

Гость
6 сент 2023 в 12:16

Муратов- сила!!! настоящий человек! чего не скажешь о тех, кто его иноагентом признал!!!

Гость
2 сент 2023 в 13:08

И за какие заслуги филологу дали нобеля премию? Захотел славы Солженицына? Но и он неоднозначная личность,по мне так предатель.