СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Дмитрий Азаров проголосовал на выборах губернатора Самарской области
Дмитрий Азаров проголосовал на выборах губернатора Самарской области

8 сент 2023 в 16:15

Я тоже проголосовал. Теперь и обо мне надо статью написать. И вообще про каждого отдельно, кто сходил или ещё сходит на выборы.

8 сент 2023 в 16:16

За кого он там проголосовал? За себя?😂
Ежу понятно, что будет нарисованная победа в 50-70%. В прочем, как и всегда у ЕР.

Гость
8 сент 2023 в 16:10

Кто бы сомневался... Все понимают для чьего удобства сделали 3 дня для голосования, явно не для избирателей... А дальше как введут электронное голосование по всем регионам так вообще можно забыть про фразу "выбор народа"...

Гость
8 сент 2023 в 16:09

Азаров - я голосую против тебя!

Гость
8 сент 2023 в 16:17

Надеюсь он проголосовал за Лескина!?😜

у нас со вчерашнего утра нет воды вообще. Ни водоканал, ни УК, ни дежурный по району не помогают. Отфутболивают друг к другу. Хочется голосовать - как думаете????

Гость
8 сент 2023 в 17:05

СамаразарКанд скоро будет а не Самария

Гость
8 сент 2023 в 17:55

Я что-то пропустил, были ли дебаты между кандидатами в губернаторы, в частности сам Азаров встречался вс кандидатами и отвечал на вопросы? На вопросы местных СМИ отвечать не нужно, там все прогнозируемо, одобрямс!!!

Гость
8 сент 2023 в 16:57

Что-то пассажир из 67 автобуса молчит? Голосует?

Гость
8 сент 2023 в 20:36

Этот гражданин не работает! Вся область в превышениях ПДК вредных веществ .

Гость
8 сент 2023 в 16:18

Интересно ,за кого?😂

Гость
8 сент 2023 в 21:36

1 зам мэра раздаёт указания голосовать за Азарова. И это чесные выборы ? Под страхом увольнерия ?

Гость
8 сент 2023 в 23:16

"До середины XVI в.(воеводское) кормление, т.е. способ обеспечения местных администраторов, наместников и волостелей за счет управляемого населения, было их законным правом[1]. Понятно, что они старались «покормиться за отведенный им срок как можно сытнее, разоряя города и села. Поэтому уже в конце XIV в. население некоторых регионов добивалось хотя бы частичного ограничения власти наместников.... Особенно обострилась проблема кормления к середине XVI в. Население северных уездов согласно было платить более высокие налоги, лишь бы избавиться от суда и управления ненасытных наместников и волостелей[3]"

Прошли века, а ничего не меняется.

Гость
8 сент 2023 в 17:06

Нравится кому/не нравится, но вариантов не выбрать Азарова НЕТ. Политтехнологии всё решат без вариантов. Каждый кандидат % «просчитан» и основная масса людей, в случае явки на избирательные участки, проголосует за Азарова из-за отсутствия реально популярных альтернативных кандидатов и отсутствия графы «против всех» . Результаты выборов предрешены на этапе составления списка кандидатов. Единственный вариант «не выбора» Азарова, это если выборы признают не состоявшимися по каким либо причинам.

Гость
8 сент 2023 в 20:11

У нас , давно нет выборов, есть только назначенцы. Его давно одобрили, а мы хоть обголосуемся.

Гость
8 сент 2023 в 17:05

Против всех нет?! Минимальной явки нет?! И массовка кандидатов никому неизвестных для порядка - всё честно, голосуем ZA сердцем как всегда!

Гость
8 сент 2023 в 21:34

Дима, ты проиграл.

Гость
8 сент 2023 в 21:35

Опять начальство заставляет голосовать за Азарова и ещё фоткаться на выборах в подтверждение. 😡

Гость
8 сент 2023 в 19:25

В этом шоу участвовать не буду

Гость
8 сент 2023 в 16:47

дядя вова мы с тобой

Гость
8 сент 2023 в 21:37

Конченая страна

Гость
9 сент 2023 в 00:10

💩

Гость
8 сент 2023 в 21:37

Опять подтасовка чтоб неуволили ? 😡