СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Политолог Баширов высказался о результате выборов в Самарской области
Политолог Баширов высказался о результате выборов в Самарской области

12 сент 2023 в 03:27

Кто-нибудь верит в честные выборы? Я - точно нет...Всё это блеф и обман на государственном уровне. Совсем за идиотов нас считают...

Гость
11 сент 2023 в 20:37

А Петров чего промолчал?

Гость
11 сент 2023 в 20:59

С каждым годом всё больше самарцев, недовольных работой Лапушкиной и Азарова . И народ пошёл на выборы, чтобы проголосовать хоть за чёрта, но не за Азарова ... Этим можно объяснить увеличение явки на выборах ... Ну, а про 83% можно и не говорить, всем и так понятно ...

Гость
11 сент 2023 в 21:26

Граждане тоже высказались от всей души в комментария про то что обо всём этом думают

Гость
11 сент 2023 в 21:16

Вот что значит проплаченный политолог!

Гость
12 сент 2023 в 05:52

ну врать конечно наши сми научились очень хорошо. Мы с женой ходили голосовать во второй половине дня, списки избирателей были практически чистыми я это видел своими глазами и на соседних столах списки тоже были чистыми, с нашего дома голосовало человек 8, а дом 288 квартир. Делайте выводы люди, не верти нашим доблестным сми.

Гость
11 сент 2023 в 20:37

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Поделиться
Смотреть комментарии

Распечатать

Движение в защиту прав избирателей "Голос" в заявлении по итогам единого дня голосования в России 10 сентября констатировало, что "ситуация с возможностью реализации избирательных прав граждан значительно ухудшилась даже относительно того низкого уровня, который был на выборах пять лет назад, когда избирались предыдущие составы органов государственной власти и местного самоуправления". По оценке "Голоса", выборы 2023 года "оказались еще менее свободными и честными".

Среди факторов, которые повлияли на ход избирательной кампании, правозащитники отметили централизованную пропаганду со стороны властей, цензуру, силовое подавление проявлений инакомыслия, а также "откровенное и порой даже демонстративное применение административного ресурса" и "прямое принуждение административно зависимых категорий избирателей не просто к участию в голосовании, а к голосованию за строго определенных кандидатов". По оценке "Голоса", кампания показала, что в России фактически перестали действовать основополагающие статьи ей Конституции, в частности об идеологическом многообразии и о свободе мысли и слова.

гость я
11 сент 2023 в 21:49

А чего ходить голосовать. Все решено заранее.

Гость
11 сент 2023 в 20:46

Who is Mr. Bashirov?

Гость
11 сент 2023 в 21:19

Рейтинг Азарова уверенно побеждает рейтинг Путина с таким ростом. Вывод. К президентским выборам рейтинг Азарова должен катастрофически упасть, чтобы не было неловко президенту. Как вариант, убрать губернатора до грядущих выборов. Эх, Дима, Дима...

Гость
11 сент 2023 в 21:27

Диверсия, Предательство, Дискредитация, Госизмена

Гостьи
12 сент 2023 в 06:29

Не было на избирательных участках такого количества людей…
Ездили , смотрели, никого не увидели…
Тишь да гладь да б…..

Гость
12 сент 2023 в 09:18

Интересно, кто-нибудь из наших социологов проводил опрос на тему "Верите ли вы в честные выборы в России"? Наверное, нет - незачем его проводить. Ясно же, что там будет 95 процентов "верю" и остальные 5 - "сильно-пресильно верю".

Гость
11 сент 2023 в 21:36

Не верю!

Гость
12 сент 2023 в 08:06

На таких "выборах" любой валенок может набрать 100 %

Гость
12 сент 2023 в 08:12

Графы против всех просто нет. Вот и получается то, что получается. Те, кому пофиг, кто там сидит, наверху, идут и голосуют. Или их с работы завозят голосовать. Те, кто мог бы исправить ситуацию - не идут, потому что выбирать не из кого, а время тратить впустую не привыкли. Вот вам и политолог оценил ..

Гость
12 сент 2023 в 12:39

Судя по всему в выборы вмешалось НАТО, они любят что бы у нас в стране процветал бардак и коррупция!

Гость
12 сент 2023 в 07:21

Ни единого слова правды, людей уже за идиотов держат

Гость
12 сент 2023 в 08:05

Азаров обогнал собянин а, хоть в чем-то Москву сделали)))

Гость
12 сент 2023 в 09:01

Ой, насмешили.

Гость
12 сент 2023 в 06:52

Согласна

Гость
12 сент 2023 в 09:42

Дмитрия Игоревича в президенты! Он пользуется всенародной поддержкой в отличии от нынешнего невыездного президента. Результаты выборов про это красноречиво говорят. Путин, молодой достойнейший кандидат из Самарской области идет тебе на смену, уходи с дороги! Ура президенту Азарову!

Гость
13 сент 2023 в 01:56

Ну уже все признали, что провели выборы правильно и честно, но остаются ведь «гении», которым как горохом о стенку…

Гость
13 сент 2023 в 19:46

Ну хоть в Тольятти народ понимает что это имитация демократии и голосовать не пошли.

12 сент 2023 в 05:38

В любой стране выборы и пиар неразделимы,живу в Самаре 5 лет и вижу конкретно,что было когда переехала и что изменилось за эти годы.Голосовала за Дмитрия Игоревича, верю в его победу, из кандидатов он лучший