СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Стало известно, почему двух бойцов СВО не пустили в самарское кафе
Стало известно, почему двух бойцов СВО не пустили в самарское кафе

13 сент 2023 в 17:49

В госпитале на лечении разве разрешают алкоголь? Это ж нарушение больничного режима со всеми вытекающими

Гость
13 сент 2023 в 17:51

То, что мужики решили выпить - нормальное дело. Ненормально, что из этого пиар-скандал получился непонятным образом. Подозрительно.

Гость
13 сент 2023 в 17:28

Их в госпитале от алкоголизма лечат?

Гость
13 сент 2023 в 17:33

Со своим алкоголем в заведения вообще то не принято пускать….

13 сент 2023 в 21:41

А с каких пор алкоголь входит в лечение?

Гость
13 сент 2023 в 17:34

А мадам генеральша огурчики им подносит для закуси? Сначала надо было разобраться, а то сразу "правдоискательница" голос свой подала.

Гость
13 сент 2023 в 17:37

А Колотовкина не хочет извиниться, на пустом месте о себе заявляет.

Гость
13 сент 2023 в 21:25

Ну как так можно - одной ногой в госпитале лежать, а другой по кафе ходить со своим алкоголем?

Гость
13 сент 2023 в 22:20

Обычная ситуация - в кафе не пустили нарушающих правила заведения. Но в дело вмешалась инициативная мадам Шиврон и раздула из мухи слона.

Гость
14 сент 2023 в 03:35

Ну, накосячили ребята. С кем не бывает?
Зачем мадам Шиврон из-за единичного случая раздула такую шумиху? Зачем так дискредитировать армию?

Гость
14 сент 2023 в 08:24

Есть воинский устав, там все прописано понятным языком для солдата и генерала, видимо даже администратор его читал. Что еще можно обсуждать, нужно как говориться выполнять пока ты военнослужащий. Ну если решили выпить, то могли переодеться в гражданку.

Гость
13 сент 2023 в 17:47

А что в госпитале можно быть в нетрезвом состояние?

Гость
13 сент 2023 в 19:04

А причем тут вообще, то что они бойцы СВО ? У них какие то особые льготы на посещение кафешек? Алкоголь и лечение не совместимы.

Гость
13 сент 2023 в 19:53

А ребята куда-то кроме питейных заведений ходят? С одной стороны, герои-освободители, а с другой- алкозависимые. Не стыкуется. Как будто замполиты недорабатывают.

Гость
13 сент 2023 в 18:05

Пора.отменить! Если пришел в кафе со своим! Значит- кафе не может держать.приемлимые цены! Многие.хотели.БЫ- прогуляться.отдохнуть! НО! ЦЕНЫ! проще сходить в красное- белое.Чем в кафе- посидеть(((

Гость
13 сент 2023 в 20:45

Правильно непустили 👍

Гость
14 сент 2023 в 11:49

Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, - вся безумная больница у кафешки собралась.

Гость
13 сент 2023 в 17:43

Уж не постановка ли это для пиара одной известной персоны жены генерала?

Гость
13 сент 2023 в 21:02

До чего дожили! Двух мальчиков обидели, а Она -героическая женщина- защитила их от супостатов.

Гость
13 сент 2023 в 20:59

Хорошо герои. Женщину позвали на помощь.

Гость
13 сент 2023 в 21:29

"Учасник СВО" это такое новое сословие теперь, что ли? К чему эти подробности?

Гость
13 сент 2023 в 22:56

Ну да бухнут и опять лечиться

Гость
14 сент 2023 в 00:57

Без алкоголя нельзя чтоли отдывхать?? где воспитание, ладно хоть не на детской площадке.

Гость
14 сент 2023 в 03:09

Воевать они видите ли больные. А по кабакам водку жрать есть здоровье. Хотелось бы услышать мнение комендатуры.

Советский Человек
14 сент 2023 в 07:22

За нарушение режима лечения обоих на фронт отправить

Гость
14 сент 2023 в 07:47

Новости которые мы заслужили. Ооочень интересно и по существу.

Гость
14 сент 2023 в 08:30

После падения диктатуры такие любители кафешек будут во дворах и у рыгаловок выхватывать.

Гость
14 сент 2023 в 14:32

То ли ещё будет, когда они все вернутся. А у них в льготах прописано посещение кафе со спиртным во время лечения в госпитале?

Гость
14 сент 2023 в 14:36

И все происшествия с участниками СВО по всей стране связаны со спиртным, кафе и ночными клубами! Делайте выводы, господа.

Гость
13 сент 2023 в 21:03

Есть женщины в русских селеньях...

Гость
13 сент 2023 в 20:46

2 🐐🐐. Ваще ушатать надо было.

Гость
14 сент 2023 в 11:23

Вызывает интерес, а куда они дели алкоголь, который с собой приносили первый раз? Второй раз они уже без него были. Неужели в себе принесли в кафе?

Гость
14 сент 2023 в 12:02

Так они выжрали на улице алкашку и пришли второй раз просто закусить?

Гость
13 сент 2023 в 17:40

Претензий у них как у нормальных понимающих суть проблемы мужиков нет, а мадам генеральше нажаловались?
Тут что-то не состыкуется. Как появилась заботливая мадам?

Гость
13 сент 2023 в 17:47

А заведение получило рекламу. Администратор получит премию.

Гость
13 сент 2023 в 20:47

эта 🐄 опять за алканафтов вписалась ?😡.

Гость
13 сент 2023 в 20:59

Надо гнать из госпиталя за нарушение лечебного режима.

Гость
13 сент 2023 в 21:04

Модератор, это поэт Н.А.Некрасов.

Гость
13 сент 2023 в 21:05

Ого!

гость
13 сент 2023 в 21:26

Вот про туалет в автобусе вы пишите? Вы хуже этого кафе

Гость
14 сент 2023 в 08:30

2 🐓🐐. Больще сказать нечего .

Гость
14 сент 2023 в 09:08

На губу всех троих.

Гость
14 сент 2023 в 09:12

Не слишком ли много внимания к двум алканам?
Похоже на спланированную акцию по дискредитации армии.

Гость
14 сент 2023 в 15:23

Это почёму они ещё по кафе ходят, да ещё со своим алкоголем, да ещё и скандалят? Нарушели все что можно а потом спрятались за юбкой этой генеральской жены

Гость
14 сент 2023 в 15:51

Неоднократно приходили с выпивкой!!!!????

Гость
16 сент 2023 в 14:52

Всё правильно сделали, больных людей нужно держать на дистанции от здоровых.

Гость
16 сент 2023 в 17:37

Кто водку в одиночку пьет, тот коллектив не признает

гость
13 сент 2023 в 21:24

Как хорошо рассуждать сидя в своей квартире. в тишине телевизор смотреть. Вкусно кушать. А они парни их оторвали от семьи. Ну захотели ребята посидеть вместе в госпитале не посидишь по душам поговоришь. А им плевок в душу. Были мы не так давно в кафе. место дочь забронировала И что пришли- гости. сажают на другое место. солнце палит жара. так с верху распыляет мелкая вода. Удовольствие выше среднего. Пересадили на нормальное место. Так обслуживание извините. На дощечке мясо принесли. Тарелки принесли под нажимом Пиво вообще. просто выпрашивали у них. Вообще моё день рождение оставило из за обслуживания этого осадок. В жизни туда ни ногой. . и за это все 10т.отдали.

Гость
13 сент 2023 в 21:00

Позор.