СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Губернатор Самарской области утвердил план подготовки граждан к военной службе
Губернатор Самарской области утвердил план подготовки граждан к военной службе

18 сент 2023 в 12:10

При чем тут Азаров, это политика правительства, это будет во всех школах, как министров задерживают так он тут не при чем, как что то внедряется через тех же министров, так сразу губер

18 сент 2023 в 11:14

Без его соплей там разберутся...

Гость
18 сент 2023 в 10:43

Странно, что за службу в армии агитирует Азаров, который сам не служил.

Гость
18 сент 2023 в 11:12

Лучше бы подумали о том, что на заводах работать некому. ПТУ практически не осталось.

18 сент 2023 в 10:56

Интересно,кто нибудь уже пробовал законным путём данный интернет-шалман прикрыть?

Гость
18 сент 2023 в 10:40

Задача этой страны, на ближайшие 100 лет определена ясно и чётко.
Задача населения - защитить деда и его проворовавшийся клан, от западного и внутреннего правосудия.

Гость
18 сент 2023 в 13:53

Когда будут служить дети чиновников?! Почему сын Медведева не на сво?

Гость
18 сент 2023 в 12:21

Сын Кудряшова в эту программу будут включать? Живёт сынок Батуми, к нему преподавателей пришлют или онлайн обучение?

Гость
18 сент 2023 в 13:02

Дмитрий Игоревич, а может лучше фестиваль проведете? Это у вас получается.

Советский Человек
18 сент 2023 в 12:20

Так бы и сказали - идёт полномасштабная подготовка к мобилизацит

Гость
18 сент 2023 в 12:24

патриотизм от сытости и доверии к властям,
интересно чего у нас нет,,,,,

Гость
18 сент 2023 в 13:00

Дмитрий Игоревич, сходите, послужите, полгода повоюте на передовой, тогда Ваши слова о военной службе будут вызывать доверие и уважение.

Гость
18 сент 2023 в 13:05

Откуда это?
Не прячте ваших детушек.

Гость
18 сент 2023 в 13:32

Моего сына отправляли в старших классах на военные сборы. Что полностью у него и его одноклассников отбило желание служить в армии. Командиры не были трезвые, мальчишек гоняли до потери сознания. Двоих увезли в больницу на скорой. Половина заболели пневмонией. Гоняли на морозе раздетыми по пояс.

Гость
18 сент 2023 в 13:33

Власти нужны новые рабы, для охраны их богатств.

Гость
18 сент 2023 в 17:39

А я в 9 10 классе с завязанными глазами разбирал и собирал АК 47! Соревновались, кто быстрее. Под 7,62. Сейчас на пенсии, но разберу, смажу, соберу, заряжу...

Гость
18 сент 2023 в 12:21

белый саван раздадут

Гость
18 сент 2023 в 14:26

у нас нет сейчас губернатора. При чем тут Азаров. ОН, что вступил уже в должность?

Гость
18 сент 2023 в 16:09

Пусть сам готовится к посадке.

Гость
18 сент 2023 в 10:58

Сейчас НВП в школе есть?

Гость
18 сент 2023 в 13:00

21 век. Миллионный город готовится к В?

Гость
18 сент 2023 в 13:48

Детям больше заняться нечем, как в лагерях время терять. И так перегружены учебой и репетирами с курсами.

Гость
18 сент 2023 в 14:35

🖕 вам.

Гость
18 сент 2023 в 14:35

🔩 тебе Дима и диктатуре вашей 🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩

Гость
18 сент 2023 в 17:21

За ужином кушают .

Гость
18 сент 2023 в 17:34

Была новость о пунктах раздачи противогазов по районам. До декабря 1 млн противогазов будут в наличии?

Гость
18 сент 2023 в 18:44

Всем фронт! Ура! За Карлика!

Гость
18 сент 2023 в 18:42

Я как военком скажу так. Романтика! Блиндаж, окоп, сырая земелька.... Вьется в тесной печурке огонь.... Прекрасно ведь. Завтра в бой... Романтика!

Гость
18 сент 2023 в 18:50

Я азар, это придумал! Я!

Гость
18 сент 2023 в 19:30

Кто ты ваще губер - обычный ворюга

Гость
18 сент 2023 в 22:18

Сразу после честного переизбрания массами пустился о все тяжкие!

Гость
18 сент 2023 в 14:13

Был в моем советском детстве НВП в школе. Смысла никакого в этом не было. Не думаю, что сейчас будет иначе. Только пустая трата детского времени вместо учебы.

Гость
18 сент 2023 в 10:24

Наконец-то задумались.