СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации На депутате Госдумы от Самарской области заметили часы, которые стоят как квартира
На депутате Госдумы от Самарской области заметили часы, которые стоят как квартира

26 сент 2023 в 12:36

И ничего не боятся..в наглую демонстрируют свои доходы

26 сент 2023 в 13:02

Наверняка в его в квартирах унитазы золотые и чёрной, красной икрой домочадцы давятся.

26 сент 2023 в 14:05

Часы покупать это вам не производство модернизировать)

26 сент 2023 в 12:13

Ну давайте - подзадоривайте народ. Вилы пока продают

27 сент 2023 в 09:57

в депутаты я б пошел,
пусть меня научат

Гость
26 сент 2023 в 11:33

Вот идите сыны Родины умирайте за них....

Гость
26 сент 2023 в 14:13

Если бы в думе нельзя было заработать на такие часы, то в нее ни кто бы не стремился, все шли бы в токари, самой высокооплачиваемой профессии в стране!😜

Гость
26 сент 2023 в 10:48

Скромнее надо быть! Дума не "модный показ!" Там работать надо.

Гость
26 сент 2023 в 12:13

Где вы видели хоть 1 честного порядочного человека у власти? Они рвутся туда не для того, чтобы помогать людям. Адля того чтобы наворовать денег побольше.

Гость
26 сент 2023 в 22:43

Народ нищает, а чинуши с жиру бесятся. Ну какая хрен разница от обычных часов. Время показывают одинаковое. Но на розовых время остановится быстрее.

Молодогвардолог
26 сент 2023 в 14:27

Вопрос к присутствующим: его кто-то выбирал? Или хотя бы помнят как он баллотировался?

Гость
26 сент 2023 в 12:46

это взято в аренду.
Будьте патриотами, защищайте озера и леса, которые вам недоступны)))

Гость
26 сент 2023 в 12:18

Я тут подумал ненароком, и мне стало страшно..
Это какие же часы, и др. сокровища лежат, в тайной личной коллекции,
самого лучшего фестиваля России!
Даже сейчас, какие получил он подарки, надарили ему любящие его подчинённые и зависимые, по случаю его нового новоиспечения! 😳😁😜

Гость
26 сент 2023 в 13:54

Ну и зачем они, за такую цену? Бестолковое вложение денег, продать невозможно, никто не купит. Часы нужны для того , чтобы точное время знать, ВСЕ.

Гость
26 сент 2023 в 11:25

Политическая близорукость и слабоумие.

Гость
26 сент 2023 в 12:13

Заработал, заботится о гражданах перечисленных районов, не покладая рук и часов) Гражданам повезло!

Гость
26 сент 2023 в 14:31

Часы продать и купить портянки парням в СВО, а этого под Донецк окопы рыть

Гость
27 сент 2023 в 02:03

Чем беднее страна и её народ, тем богаче в этой стране чиновники 😡

Гость
26 сент 2023 в 14:05

кто бы сомневался что он из единой россии

Гость
26 сент 2023 в 14:29

А в чём "криминал"?
Патриарх Всея Руси ( Гундяев) тоже ДЕМОНСТРИРОВАЛ по ТВ в своих "проповедях" часы "Брегет". Как оценили знатоки, они стоили 34 тыс. долларов США.
Это в то время, когда РПЦ ввозила СИГАРЕТЫ из-за рубежа!

Гость
26 сент 2023 в 11:52

А он не хочет Родину защищать?

Гость
27 сент 2023 в 11:17

Зарплату этим хапугам, прожиточный минимум, отменить все льготы и привилегии и посмотрим сколько их останется и все перестанут рваться в депутаты и в гос.чиновники.

Гость
26 сент 2023 в 12:11

15 лет без права переписки

Гость
26 сент 2023 в 13:02

О людях заботятся наши депутаты, о народе ежечасно думают, а как же этот час контролировать - нужны часы такие каждому нашему чиновнику. А мы в ответ с улыбкой ходить будем, не беспокоясь о росте доллара.

Гость
26 сент 2023 в 20:22

Знаю одного типа у него ёршики унитазные из золота и аквадискотека есть и комната грязи. И ничего, живёт

Гость
27 сент 2023 в 07:18

При Горбачёве нефть стоила в 20 раз дешевле. Эх, еслиб ему такие деньги, которые свалились на Путина! Тогда б точно бал всем семьям по квартире ещё раньше чем в 2000 году, как обещал. Но власть и деньги достались недалёком жадному человеку. Ну и объедки достались холуям

Гость
27 сент 2023 в 08:45

Депутаты и власть утратили доверие народа, заменив его на личностные блага? Сидящие у руля не думают о благах народа страны? Вот вся проблема России. Когда команда честных и грамотных людей будут руководить во сферах экономики и государства, тогда блага народа улучшатся. Нужно менять всю систему в корне, она работает не на народ, а на обогащение определенной группы людей и олигархов, блага которой защищают другие люди с оружием от основной обездоленной массы народа?

Гость
26 сент 2023 в 13:44

У меня часы за 3.500 рублей и я не жалуюсь! У Димы и Лены какие часы?

Гость
26 сент 2023 в 11:50

Какую пользу реальную этот принëс простым гражданам. И как в этом помогли эти часики. Круто было бы если такие были на обоих запястьях.

Гость
26 сент 2023 в 12:11

Тоже такие хочу

Гость
26 сент 2023 в 12:21

Молодцы, Редакция!
Очень оперативно работаем, и предусмотритель-ненько..
Слово "Фести**Валь**" поставили, на запрет, роботу модерации!!! 😎👍😁
Молодцы, ещё раз!
Поверьте моему жизненному опыту, и 63 прожитым годам..
Начальством, такое замечается, не забывается.😉

Гость
26 сент 2023 в 14:12

Кто ж той думе работает ,они там показушничают. Вот часики продемонстрировал. Кто следующий?

Гость
26 сент 2023 в 18:40

Слуги народа, или народ слуга?

Гость
26 сент 2023 в 21:05

Всё по плану... Выборы закончились полной победой власти над народом

Гость
27 сент 2023 в 16:41

Поэтому они лезут в депутата. На них законы не распространяются. На корню всех купили снизу до ...

Гость
26 сент 2023 в 12:33

Всё, всё что нажито непосильным трудом!

Гость
26 сент 2023 в 22:34

Дурной тон…

Гость
27 сент 2023 в 07:39

Понты колотят , зачем теперь носить часы если они в телефоне есть .

Гость
27 сент 2023 в 15:40

Единоросс , и этим всё сказано.

Гость
27 сент 2023 в 15:53

Враньё

Гость
27 окт 2023 в 01:05

Вот он бюджет страны!

Гость
19 февр 2024 в 14:27

Место украшает человека

Гость
26 сент 2023 в 10:51

И что? Он может себе это позволить! А вот лучший губернатор страны в таком только у себя дома может ходить, чтобы никто не увидел, что он имеет не хуже, а даже лучше и больше.

Гость
26 сент 2023 в 15:36

Государство - орудие правящего класса. Так учили нас в СССР. Этому учит Марксизм-Ленинизм.
Государство - "Стационарный бандит" Так написано в википедии.
Вы всё еще верите либералам у власти?