СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору
Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору

26 сент 2023 в 20:35

Коммуналка вырастет на 9,8%, а зарплату поднял себе на 5,5%. Как теперь за отопление бункера платить будет? )

26 сент 2023 в 17:47

Какое лицемерие.

26 сент 2023 в 18:40

А сам рассказывает про "непростое время"

Гость
26 сент 2023 в 16:53

Замечательно , налог народу поднимать, а я буду жить в шоколаде. Нет бы наоборот уменьшил всем чиновникам и себе тоже и все в народ

Гость
26 сент 2023 в 16:54

не доедают бедные....

26 сент 2023 в 20:41

Обхохочишься - "Размер своей зарплаты не знаю, но на всякий случай проиндексирую на 5,5%"

27 сент 2023 в 10:40

всё правильно
народу ежегодный рост цен и тарифов, а себе ежегодный рост зарплат
всё по-честному!

Гость
26 сент 2023 в 17:03

А он вообще знает, как выглядят рубли?

26 сент 2023 в 17:53

Вы за них чаще голосуйте

26 сент 2023 в 16:33

АХАХАХАХАХАХАХА

Гость
26 сент 2023 в 16:26

😠😠😠😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
26 сент 2023 в 17:15

Дорогие мои, нужно ещё немного потерпеть. (с) 😂😂💩

26 сент 2023 в 18:30

И что в этой новости срочного?

Гость
26 сент 2023 в 16:29

Какой молодец! Нельзя про себя забывать, думая о народе.

Гость
26 сент 2023 в 17:21

Как это мило... Теперь каждый всё должен поднимать себе сам.😉

Гость
26 сент 2023 в 17:20

Платить за бункер, не хватает. Да еще пени капают и банки 3% за обслуживание требуют.

Гость
26 сент 2023 в 17:59

Надо было на на 55%, а то курятина подорожала.😢

Гость
26 сент 2023 в 18:05

Мы за них не голосуем, они сами за себя все сделают. И зарплату повысят себе и проголосуют за себя😭

Советский Человек
26 сент 2023 в 18:25

Что,....денег не хватает, довел страну...

Гость
26 сент 2023 в 18:28

Прошу отнестись с пониманием. (ц)

Гость
26 сент 2023 в 18:38

Молодец какой!

Гость
26 сент 2023 в 21:06

Будете возмущаться - к вам приедет Адамчик. Матери непослушных детей теперь Адамчиком будут пугать.

Гость
26 сент 2023 в 22:02

Молодец президент ... позаботился о самой нуждающейся части населения России ...

Гость
26 сент 2023 в 22:43

Этот человек мне определенно нравится. Живет в своем мире и ничего его не волнует. Настоящий буддист по духу.

Гость
27 сент 2023 в 07:22

День когда он отправится на концерт к кобзону можно будет сделать праздничным днём календаря

Гость
26 сент 2023 в 19:02

Затокрымваш гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
26 сент 2023 в 17:41

А зачем ему, он же говорил, что не знает, какая у него заплата? Или внукам на подарки откладывает?

Гость
26 сент 2023 в 17:45

Самые честные и бедные люди в России, это президент всё правительство, несмотря на то, что эти люди воровали из бюджета все 33 года. С начало миллиардами, а сейчас триллионами. И они нас огитируют сплотиться и затянуть пояса.Видно у них что то с головой не порядок.Но мы и это переживём.

Гость
26 сент 2023 в 18:35

молодец

Советский Человек
26 сент 2023 в 18:40

Что, пенсии не хватает?

Гость
26 сент 2023 в 18:45

Бедный , наверно недоедает

Гость
26 сент 2023 в 20:21

А чего они потуже не затянули свои пояса если уж "объявили СВО всё по плану"?

Россиянин
26 сент 2023 в 20:37

Анекдот: раздача премии: главный бухгалтер объявляет приказ директора: премировать директора, первого заместителя директора, заместителя директора, главного инженера, главного механика, главного бухгалтера, начальника отдела кадров и водителя директора. Вопрос слесаря: а нам? А всем остальным почетная грамота.

Гость
26 сент 2023 в 21:20

Он же работающий пенсионер - пенсию не индексируют, сам запретил, вот и повысил зарплату, жаль я так не могу.

Гость
26 сент 2023 в 21:27

Испанский стыд… прям противно это все. Фууууу🤮

Гость
26 сент 2023 в 19:15

Дмитрий Игоревич, давайте выплачивать Путину надбавки к его скромной зарплате из бюджета Самарской области. Путин добро помнит.

Гость
26 сент 2023 в 20:54

Я понимаю теперь тех кто идет за киев.

Гость
26 сент 2023 в 16:42

и мне
дядя вова
мы с тобой

Гость
26 сент 2023 в 20:48

Перед выборами в марте повысят зарплату военным в 3-4 раза, приказ уже подписан, но никому не говорят, а то стоноты возмущаются. А что люди домой только спать приходят, этого они не видят! Полармии теперь на сво, а за них же работать надо!

Гостья
27 сент 2023 в 11:35

Бедний, совсем бедний! Даже не знает какие у него пенсия и зряплятя.

26 сент 2023 в 20:07

Самые нуждающиеся

Гость
26 сент 2023 в 20:09

Талоны на льготное питание в Кремле забыл себе выписать... Э... Владимир Владимирович!

Гость
26 сент 2023 в 20:20

только ЭТО разные в % от зарплаты средней по царству и приближенных царя

Гость
26 сент 2023 в 20:52

Истерически ржуууууу😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
26 сент 2023 в 20:52

🐐🐓🐐🐓🐐🐓🐐🐓

Гость
26 сент 2023 в 20:56

А вы, бродяги, в окопы пойдете осенью скоро 😂😂😂. Доподдерживались ? Воооо👍👍👍👍

Гость
27 сент 2023 в 07:59

Все правильно! ЖКХ повышают, а зарплаты нет!

Гость
27 сент 2023 в 08:40

Зачем царю зп?

Гость
27 сент 2023 в 10:10

Вы так удивились, как будто не знаете, сколько в день на содержание уходит. Там эти 5% ни о чём.

Гость
27 сент 2023 в 11:33

Принц и нищий.