СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Путин выступил с обращением, Белгородскую область обстреляли около 100 раз: новости СВО за 30 сентября
Путин выступил с обращением, Белгородскую область обстреляли около <nobr class="_">100 раз</nobr>: новости СВО за <nobr class="_">30 сентября</nobr>

Гость
30 сент 2023 в 21:41

Ага, братская помощь за счёт коренного российского народа, высоких цен и новых налогов 😡

Гость
30 сент 2023 в 23:33

А природные ископаемые так и поставляем врагам как и ранее - бизнес и ничего личного!

30 сент 2023 в 22:44

То, что украинцы открывают ответный огонь, действительно возмутительно.

Гость
30 сент 2023 в 21:52

дядя вова мы с тобой

Гость
30 сент 2023 в 21:46

На фото Васильевич, Анатольевич или же Владимирович? Я теряюсь в догадках

Гость
30 сент 2023 в 22:46

А слабо Путину высказаться по поводу перевода задержанного из Волгограда в СИЗО Грозного, где он был избит сыном Кадырова, и по поводу оправдания главой субъекта РФ уголовно наказунмого деяния.

Гость
30 сент 2023 в 23:14

Обращения, послания, призывы к кому - к кланово-олигархической коррумпированной власти или к народу?!

Гость
30 сент 2023 в 23:18

Диверсия, дискредитация и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически на фоне запредельной коррупции, смертности, расслоения, обеднения граждан, провалив при этом по факту все реформы, дорожные карты, президентские программы и т.д.!

Гость
30 сент 2023 в 23:26

«братскую помощь» кому - освобождаемым которые не освобождаются и не встречают хлебом-солью освободителей?! Как отработала СВР и ГРУ, что по факту полный провал "всё по плану" и подставили весь народ на фоне отвратительной подготовки!?

Гость
1 окт 2023 в 18:01

Нидерланды форева.

Гость
30 сент 2023 в 22:48

Вспомнил песню Цоя... как никогда актуальна.

Гость
30 сент 2023 в 23:09

Тем, что в российских местах заключения избивают задержанных, никого не удивишь.
А вот то, что такие избиения публично одобряет глава российского региона, - ЧП даже для России.

Гость
30 сент 2023 в 23:23

Очередное популистское фейковое выступление обращение и послание в никуда как и ранее

Гость
30 сент 2023 в 23:21

А чего про "праздник" годовщину освобождения, аннексии, присоединения новых регионов не говорят или уже не актуально стало?! И вообще, какие цели СВО были, а какие теперь стали?

Гость
30 сент 2023 в 23:29

Цели СВО были в предотвращении обстрелов и гибели граждан ЛДНР, а что получили по факту теперь спустя уже более полтора года "всё по плану" и ответственных за происходящее нет...

Гость
30 сент 2023 в 23:38

Ой! А кто, а кто ЭТО сделал?! Наверное Людвиг Аристархович?!

Гость
30 сент 2023 в 23:41

По выжженной равнине —
За метром метр —
Идут по Украине
Солдаты группы «Центр».
А перед нами всё цветёт —
За нами всё горит.
Не надо думать! — с нами тот,
Кто всё за нас решит.
(В.С. Высоцкий)

Гость
1 окт 2023 в 06:51

Володя, будь хоть раз в жизни мужиком, уйди в отставку. Или по офицерски, тоже эффектный вариант

Гость