СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Для укрепления обороноспособности! В Самарской области изменили закон о тишине
Для укрепления обороноспособности! В Самарской области изменили закон о тишине

3 окт 2023 в 08:43

Смешные, этот закон не работал никогда

Гость
3 окт 2023 в 07:26

Интересно, а кто нам угрожает? Все оборону укрепляем, народные деньги , законы под силовиков переписываем. Наверное в России только погоны люди, остальные обслуживающий персонал!!!!

Гость
2 окт 2023 в 13:54

Самарская дума показывает пример правового нигилизма.

Гость
2 окт 2023 в 09:45

Шуметь нельзя, но метростроевцам и военным можно.
Давайте так: шуметь нельзя, но если очень хочется, то можно.
Что бы каждый раз уважаемых думцев не беспокоить.

Гость
3 окт 2023 в 09:33

Закон работает на бумаге, когда звонишь 02, приезжают через два часа в лучшем случае.

Гость
2 окт 2023 в 20:16

Тишина?! Как бы не так! Несколько раз лежал в госпитале на Осипенко, так вот в районе 3-4 х часов по улОсипенко,как по заказу, суша рычяние авто или мототехники! И так каждый день! А лежал в кардиологическом отделении , так же они приносились и по ул Циолковского КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ДПС отдыхает!!!!!!!

Гость
3 окт 2023 в 05:45

И наплевать на людей. А ведь им на работу. Дети плачут - и на это наплевать.

Гость
3 окт 2023 в 05:50

Ну ладно окружающие - они здоровые, потерьпят. А те кто на излечении - для них депутаты свои дачи освободили на период строительства?

Гость
3 окт 2023 в 17:27

Сррркакать в уши - это по российски. Не путать "по русски".

Гость
2 окт 2023 в 13:38

Главное, чтобы госпиталь построили и пацанов там реально лечили.

гость
2 окт 2023 в 10:07

а вот по трассам делают полосы выступающие относительно дороги. И дачные массивы вдоль дороги. Ночью мало того что шум дальнобойщиков так проезжая по этим полосам машины и сдают шум буханья. Бух.бух.бух. бух. Вот теперь это испытают на себе и дачники. новой дороги

Гость
2 окт 2023 в 09:04

Ну если Осипенко то пожалуйста обороняйте

Гость
2 окт 2023 в 09:11

Закон .что дышло.

Гость
2 окт 2023 в 09:40

Законы в Самарской области принимают, что бы было от чего согласовывать отклонения.

Гость
2 окт 2023 в 12:24

Запасается популярном и смотрим что будет если одно бесполезное наложить на другое

Гость
2 окт 2023 в 13:18

Нарушение одного закона, влечёт за собой нарушение других. И изначально соблюдая закон, отпадает необходимость в дальнейшей возне и нарушениях порядка и закона.

Гость
2 окт 2023 в 16:07

А говорят строителей не хватает. Кто же тогда будет шуметь по ночам, строя госпиталь?

Гость
3 окт 2023 в 07:33

То есть раненый боец стерпит грохот, шум, а что в блиндаже и окопах привыкли. Значит можно и здесь, а не чего что у этих ребят и так проблемы со сном . Нашлась отмазка " укрепление обороны", завод ЗИМ тоже для укрепления снесли, а подшипники в танках, самолётах укрепляльщикам не нужны ?

Гость
2 окт 2023 в 11:28

Требую незамедлительного исполнения изменений в законе! И ещё, передайте украм, что Крым - наш!