СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Самарской области формируют новый состав регионального правительства
В Самарской области формируют новый состав регионального правительства

27 окт 2023 в 21:48

Интересно, кого первым посадят за решётку...

28 окт 2023 в 09:07

Ну заживем теперь..

28 окт 2023 в 12:15

Какие переломы и достижения достигли ,так и не понятно. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Правило первого класса. Годами то там посидит то тут, а толку опять нет.

28 окт 2023 в 13:51

Свою соску назначил?

28 окт 2023 в 12:53

А какова судьба врага народа и сына врага народа из Грузии

Гость
28 окт 2023 в 12:09

Про безработицу враньё! Безработных людей просто вынудили не обращаться Цент занятости, потому что нет смысла.Об этом даже сами специалисты центра говорят. Пособия не платят, работу не предлагают.Муж стоял на учёте в ЦЗН несколько лет, его вынудили сняться с учёта,так как инвалиду 3 группы РАБОЧЕЙ не могут ничего предложить и пособия мизерные тоже перестали выплачивать.А львиную долю безработных мужчин из Самарской обл забрали на СВО. Вот вам и статистика улучшенная! Надо не статистику улучшать,а рабочие места реально предлагать и инвалидам с рабочей группой в том числе.

Гость
27 окт 2023 в 23:10

Как друзья вы не садитесь, вы не годитесь. Главная говорящая голова выбрана надолго!

Гость
27 окт 2023 в 23:56

Бай СамарКанда

Гость
28 окт 2023 в 07:11

медицину развалили.почему до сих по Бенян у власти .а не на скамье подсудимых.

Гость
28 окт 2023 в 10:47

Состав новый, воры передние.

Гость
27 окт 2023 в 22:05

Прям как в фильмах про мафию!

Гость
27 окт 2023 в 22:28

Кто сядет кто сядет ? У кого часы дешевле !

Гость
28 окт 2023 в 07:46

Квартет, как не переставляй народ всегда в опе

Гость
28 окт 2023 в 10:48

Новый состав с новыми ворами и предателями.

Гость
28 окт 2023 в 10:48

Враньё, Диверсия, Предательство, Дискредитация, Госизмена с 90-х!!!

Гость
28 окт 2023 в 11:56

Ну теперь с приходом Василенко официальным языком областного ЖКХ станет матерный

Гость
27 окт 2023 в 22:32

Василенко постоянно грязно матерится при всех и брызгает слюнями

Гость
27 окт 2023 в 22:51

Василенко развалит все, что не развалили до него. Умеет только материться и вредить народу.
Про безработицу - полное вранье. Устроиться на работу, даже с невысокой оплатой, невозможно. Просто учитывают только состоящих на бирже труда, а при таком пособии и таких предлагаемых вакансиях смысла идти туда нет. Где результаты последней переписи населения, где учитывали лиц трудоспособного возраста не работающих, но желающих работать?

Гость
27 окт 2023 в 22:08

Безусловно, с точки зрения Азарова с миграционной политикой у нас все в порядке и будем продолжать в том же душе. Успехов, Дмитрий Игоревич.

Гость
27 окт 2023 в 22:14

Беню пора!!!! Вон из министерства

Гость
28 окт 2023 в 07:51

только для себя всё и делают,а народ до лампочки!

Гость
28 окт 2023 в 11:47

А народу все равно кто будет покупать виллы на Лазурном берегу за его бабло

Гость
28 окт 2023 в 14:57

Позёрство, Азаров - это всё одно и то же.

Гость
28 окт 2023 в 17:22

А вы, друзья, как ни садитесь...

Гость
28 окт 2023 в 15:08

Кто крышует рынки в Самаре?

Гость
28 окт 2023 в 14:16

ВАСИЛЕНКО ,достойный будет министр. Значительно успешнее будет Владимир Андреевич ,чем другие эффективные менеджеры.

Гость
28 окт 2023 в 19:26

губернатор, пора создавать кадровый резерв на все уровни и во всех возрастных категориях, а вновь назначаемым пора уступать место более энергичным и молодым, дожили до того, что чем выше чиновник, тем больше равнодушия, формализма и нецензурной лексики со стороны чиновников

Гость
28 окт 2023 в 07:12

где коментарий

Гость
28 окт 2023 в 13:05

А вы, друзья, как не садитесь…

Гость
28 окт 2023 в 20:09

А нам то что от этого?

Гость
28 окт 2023 в 20:08

Молодежь надо привлекать.Уступи им место. Есть много умных, энергичных.

Гость
29 окт 2023 в 10:43

А на АРЕНЕ те же!

Гость
29 окт 2023 в 10:46

Какой ему ЛОГОПЕД!

Гость
29 окт 2023 в 10:46

Какая Самара стала ? ОТСТОЙ!

Гость
29 окт 2023 в 10:47

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
30 окт 2023 в 21:51

Один стоящий , наконец, министр- это Василенко, который действительно всю жизнь пахал за всю городскую администрацию в сфере ЖКХ. А эти две -министры как и ещё наша МЭРша, ни рыба, ни мясо! Позорище на такой огромный город не нашлось нормального толкового мужика!!

Гость
17 дек 2023 в 15:27

а лапушкину когда уберут.о нее городу один вред

Гость
17 дек 2023 в 15:28

где добавлен

Гость
28 окт 2023 в 11:25

Василенко ещё силён сделать губернию лучше.

Гость
27 окт 2023 в 22:04

Не сомневаюсь в мудром выборе Дмитрия Игоревича!