СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сын опального судьи Ефанова «пропал» из «Крыльев Советов»
Сын опального судьи Ефанова «пропал» из «Крыльев Советов»

5 нояб 2023 в 20:38

Получается,что у Дмитрия Игоревича друзья-жулики? Скажи,кто твой друг

Гость
4 нояб 2023 в 15:40

куда докатились, судьи воры((( писец(

Гость
4 нояб 2023 в 14:57

А какое отношение он ваще имел к КС ? 🤬 . Совсем берега попутали воры и враги народа от правящей антинародной шайки.

Гость
4 нояб 2023 в 12:46

Без такого "сына" Крылья будут плохо летать.

Гость
4 нояб 2023 в 14:17

Ожидаем его появление в местах не столь отдаленных

Гость
4 нояб 2023 в 19:38

Товарищ губернатор, почему молчим? Что происходит? Стыдно населению за таких работников в Самарской области, Самаре. Воруют прямо у вас под носом, а в СМИ все прекрасно. Интернет хорошо, но стыдно за родной край, не верю что они родом из Самарской области. Выселить их где родились, позор кто воспитал.

Самаритянин
4 нояб 2023 в 15:47

Интересно, с папашей в одной камере сидеть будут или разведут по разным?

Гость
4 нояб 2023 в 16:33

Вор должен сидеть в тюрьме!!!!!))))) отец и сын на разных шконках

Гость
4 нояб 2023 в 16:31

Бедная Самарская область... как такие вообще допускаются до управленческих должностей, их близко к госслужбе допускать нельзя..

Гость
4 нояб 2023 в 16:53

« На что привешаны нам руки, как не на то, что б брать?» Да , хоть борзыми щенками!

Гость
4 нояб 2023 в 16:04

Да уж! Шикарный состав в палисаднике руководства клуба. Один только Панфилов по настоящему имеет заслуги по отношению к футболу и знает что это такое, а остальные то чё там делають? И куда их столько то там? Глубоко не уверен, что эти господа прямо таки жить не могут без футбола.....

Гость
5 нояб 2023 в 12:21

В январе - почётный гражданин области, через полгода " плохой руководитель" , что-то пошло не так " кого- то на что-то кинули" .

Гость
5 нояб 2023 в 13:44

Вот это я понимаю талантище! И в футболе и уже целый советник по информатизации и бизнесом занимался, и в кого такой умный? Весь в отца наверное...

Гость
4 нояб 2023 в 13:13

В колхоз на свеклу

Гость
4 нояб 2023 в 14:27

Вам придется за свое сначала ответить!

Гость
4 нояб 2023 в 17:38

пусть вместе тогда уж пропадают навсегда

Гость
4 нояб 2023 в 18:24

Какой ужас! Кто же теперь будет тренировать наших чемпионов??? Боюсь, вопрос с выходом в Евролиги (или хотя бы Азиялиги) для самарцев теперь станет недостижимой мечтой((

Гость
4 нояб 2023 в 19:42

Да, и разберитесь с автобусом 67 маршрута, почему так плохо моют. И приберитесь в туалете при речном вокзале. Рекомендую владельцев ресторанов закрепите за общественными туалетами по всей Самаре, равномерно распределите. У них в заведениях всегда чисто.

Гость
4 нояб 2023 в 19:48

кс это помойка

Гость
4 нояб 2023 в 20:39

Дык к нам вроде команда приехала из москвы с проверкой всех местных силовиков! Уже главного скр сняли!

Гость
30 янв 2024 в 10:03

Отец видишь рубит , а я подношу