СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Кадыров показал, как бывшие вагнеровцы тренируются в «Ахмате»: новости СВО за 6 ноября
Кадыров показал, как бывшие вагнеровцы тренируются в «Ахмате»: новости СВО за 6 ноября

Гость
6 нояб 2023 в 21:39

Для кого освобождаем зачищаем за наш счет территорию украины? Из Израиля беженцев-релокантов туда направят, на новую землю обетованную? Всё по плану рептилоидов! Мы и свои территории то заселить не можем, вон царь негров привлечь и азиатов планирует для рывков и прорывов, а нам светлое будущее в посланиях обещает четверть века почти уже!

Гость
6 нояб 2023 в 22:11

Задам вопрос. Зачем усиливают Кадырова? Планируется какой-нибудь марш?

Гость
7 нояб 2023 в 07:17

Ну что, развалили силовую структуру и создают новую из тех же. Видимо жизнь ничему не учит

Гость
6 нояб 2023 в 23:39

То что творится в чечне, последнее время, просто жесть и беззаконие

Гость
7 нояб 2023 в 09:30

А давайте ещё Израиль демитализируем 😂 ? Чтоб скорее нам конец пришел.

Гость
7 нояб 2023 в 10:12

Мы в страны НАТО поставляем нефть, газ, уран, редкоземельные металлы, удобрения, лес и т.д., а они оружие для ВСУ - это фейковые контрсанкции всё по плану и красные линии?!

Гость
6 нояб 2023 в 21:21

он в киеве ещё покажет им прожарку

Гость
6 нояб 2023 в 21:41

Всё по плану...

Гость
6 нояб 2023 в 23:36

У хана ичкерийского своя армия!

Гость
7 нояб 2023 в 01:05

В Чечне все мужчина старше 45 воевали за независимость своей страны. Они не забыли. У нас тут некоторые топят за каких-то "палестинцев" (такой и национальности то не существует). А чеченцы есть!

Гость
7 нояб 2023 в 10:27

Царство бандосов при власти и рядом с ней, и ждунов терпил жевунов с 90-х!

Гость
7 нояб 2023 в 10:52

Будем ли мы поставлять оружие арабам для противостояния США (НАТО) или только они могут поставлять оружие ВСУ против нас

Гость
7 нояб 2023 в 11:08

Западные СМИ обвиняют Сирию и ЧВК «Вагнер» в передаче «Хезболле» ЗРПК «Панцирь-С1» - а что им так можно поставлять оружие ВСУ открыто, а нам так нет?!

Гость
6 нояб 2023 в 22:44

Вперёд марш!

Гость
7 нояб 2023 в 09:27

Тьфу на него.

Гость
7 нояб 2023 в 11:46

Прекратите содержать Чечню и она пойдет против нас вместе с Украиной.