СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Депутат потребовал проверить чиновницу самарского правительства из-за детей
Депутат потребовал проверить чиновницу самарского правительства из-за детей

9 нояб 2023 в 18:43

Аа, близкая подружка губернашки..и до нее добрались

Гость
9 нояб 2023 в 19:00

Кого только нет у Азарова

Гость
9 нояб 2023 в 19:55

Слуги народа 😂😂😂😂

Гость
9 нояб 2023 в 18:41

Как она попала на должность, поясните?

Гость
9 нояб 2023 в 18:39

кудряшов поясни за сына

Гость
9 нояб 2023 в 20:47

Да и ФСБ пусть проверит, не завербована ли она ЦРУ ?

Гость
9 нояб 2023 в 19:41

.Всем дает?

Караул
9 нояб 2023 в 20:04

Рыба гниет с головы.

Гость
9 нояб 2023 в 19:42

На этот раз вопросы возникли к главе департамента внешних беспорядочных связей.

Гость
10 нояб 2023 в 09:21

Эх страна Самарская! Фестивали да салюты, коррупция и рост цен! Бежать пора из Самарского государства!

Гость
10 нояб 2023 в 08:33

А что Вы хотите, в данной политической ситуации такие факты могут стать причиной вербовки высокопоставленных чиновников и представителей власти, недружественными нам государствами.

Гость
10 нояб 2023 в 09:00

Что же в самой лучшей стране - России не рожала?

Гостья
11 нояб 2023 в 18:37

Скрытые Инагенты правят в России.

Гость
9 нояб 2023 в 20:21

Я бы тоже с ней рожал..😉😁👍

Гость
9 нояб 2023 в 19:45

Ну вот и ВСЁ .

Гость
10 нояб 2023 в 06:20

Бгг, а слабо инициировать расследование в отношении вышестоящих чинуш, хунштайн? Роднина там с американским паспортом

Советский Человек
10 нояб 2023 в 07:19

Пауки в банке начали жрать друг друга

Гость
10 нояб 2023 в 08:17

Вот такие под главой управленцы)

Гость
10 нояб 2023 в 10:47

а от кого дети то?

Гость
10 нояб 2023 в 06:42

Интересно, она глотает?

Гость
9 нояб 2023 в 18:39

ооо

Гость
9 нояб 2023 в 19:14

👍👍👍 вот и прекрасненько 👍😡

Гость
9 нояб 2023 в 19:40

.

Гость
9 нояб 2023 в 23:42

Хорошая новость.

Гость
10 нояб 2023 в 00:24

Одному из судей Красноярского района предстоит разобраться в громком уголовном деле о коррупции. Представитель Фемиды решит судьбу бывшего директора некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"» Александра Константинова. Его обвиняют в получении коммерческого подкупа.

— По версии следствия, в период с мая 2021 года по август 2022 года бывший гендиректор Фонда капремонта получил от четырех подрядчиков стройматериалы на 1,5 миллиона рублей. За это он без проблем принял дома, которые ремонтировали компании. А еще организовал оплату их работ в короткие сроки, — объяснили в областной прокуратуре. — В благодарность бизнесмены купили и привезли на стройку его дома нужные материалы.

Например, один из предпринимателей «подарил» экс-главе Фонда капремонта кирпичи на сумму больше 485 тысяч рублей. Кстати, за это подрядчик тоже попал под статью о коммерческом подкупе.

— Еще один контрагент оплатил Константинову турпутевку стоимостью 32 тысячи рублей, — сообщили в надзорном ведомстве.

Понедельник, 30 октя

Гость
10 нояб 2023 в 04:43

Старушка

Гость
10 нояб 2023 в 09:19

Азаровская ППЖ, в прошлом швея. А вы говорите, социальные лифты не работают ))

Гость
10 нояб 2023 в 09:40

бедняжки все какие

Гость
3 апр 2024 в 19:30

а причем тут Хинштейн? До каких пор эта личность будет выступать как наместник бога на земле?! Пусть едет сам на историческую родину сектор Газа защищать!

Гость
3 апр 2024 в 19:34

а Хинштейн каким государством завербован?

Гость
9 нояб 2023 в 22:31

Ну и правильно сделала, что рожала в США. У них теперь будет один из самых сильных паспортов в мире.

Гость
10 нояб 2023 в 02:19

Хинштейн завидует похоже... )))