СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Никита Михалков рассказал, зачем дети-мигранты оскорбили самарского губернатора
Никита Михалков рассказал, зачем дети-мигранты оскорбили самарского губернатора

14 нояб 2023 в 10:48

Не 10 лет а на всегда. Чтобы духу не было.

14 нояб 2023 в 09:34

Сказочный .... персонаж. Приезжие гости таких очень любят. Денег у них много. Пусть над дверью иконку повесит, может она его и защитит. Кстати, почему Кирилла не иконки, а ФСО охраняет?

Гость
14 нояб 2023 в 09:49

Правильно мыслит режиссёр, на словах все они хорошие(мигранты), а на деле камень запазухой носят и плевали на законы и местные обычаи сеют хамство и безобразие, у себя дома они так себя не ведут. Делайте выводы, дальше так нельзя.

Гость
14 нояб 2023 в 10:11

Что это за загадочные " Представители диаспор",? Где они зарегистрированы, кто их избирает, какой бюджет и откуда финансы? Так можно и до русскоязычных районов Самары скатится .

Гость
14 нояб 2023 в 09:47

Как это мы не знаем, чем это кончилось? Если молчит, значит, понравилось губернатору. Добавки просит.

Гость
14 нояб 2023 в 10:09

Нкжно власти контролировать их ,живут на халяву нет у них ни разрешения на работу ни патентов,снимают квартиры ,хозяин квартиры дают временную прописку и они ведут себя хозяевами мира сего. Они штрафов не боятся,только депортация за нарушения закона с запрещением возврата на 10лет.

Гость
14 нояб 2023 в 09:53

В целом он верную картину описал - приезжие становятся новыми хозяевами, не стесняются давно. А православным запретили шествие, чтобы приезжих не бесить. Приезжим не нужно платить налогов, им дают квартиры, мат капиталы, бесплатную медицину. Нам рот нельзя уже открывать, чтобы по голове не получить от них. Если они захотят, могут делать что угодно, их защищает наш закон, их диаспора, их президент.

Гость
14 нояб 2023 в 11:04

Странно, кто же устроил рассадник азиатов

Гость
14 нояб 2023 в 14:55

неоднозначно отношусь к Михалкову, но в данном случае - полностью разделяю его позицию по этому вопросу. новый выпуск "Бесогона" отражает мою позицию полностью и по мигрантам, и по отмене Крестного хода в городе Самаре, акценты расставлены верно.

Гость
14 нояб 2023 в 14:52

Отмена Крестного хода в Самаре, именно в такое сложное для нашей страны время, когда требуется защита Божьей Матери - вопиющая ситуация. Позиция местной церкви по этому вопросу - тоже непонятная. Все молчат, какая то мутная история произошла. Знаю людей, и молодых в том числе, которые готовились к этому событию, постились, и за день до мероприятия - Крестный ход отменяют безо всяких причин. Вероятно, власть не способна контролировать ситуацию в регионе? Решили перестраховаться так, что снова Самарская область вышла в федеральную повестку? Что простым людям думать? Что региональные власти - безбожники, атеисты? Или придерживаются мусульманской веры? Или разделяют позицию несовершеннолетних таджиков, которые оскорбили высшее должностное лицо региона? Или просто властям пофиг на такие мероприятия, потому что важней - беспонтовые выставки, форумы и стратегические сессии? или важнее, чем Крестный ход - исторические реконструкции, где здоровенные бородатые ряженые молодые мужики (призывного возраста) играют в войнушку, а не идут на СВО бороться с реальными врагами? или люди будут думать, что Крестный ход не интересен для власти, потому что на нем бюджетные деньги не отмоешь? Что произошло то?

Гость
14 нояб 2023 в 10:47

хорошо, что он снова привлек внимание к этому инциденту, а то поутихло, хотя нового ничего не сказал, но отмена крестного хода, это прям нехорошо по отношению к коренным жителям

14 нояб 2023 в 09:46

Михалков по моему мнению - резиновое изделие продолговатой формы.

14 нояб 2023 в 09:50

Нет, рассказы михалкова это, конечно, хорошо, но тема Кошелево не раскрыта...

Гость
14 нояб 2023 в 15:14

К сожалению, в ситуации с мигрантским беспределом момент уже упущен. Джина уже не затолкнуть обратно в бутылку. С каждым днем они размножаются в геометрической прогрессии. Они становятся новой силой, с которой власти уже вынуждены считаться. Но на СВО эти "новые граждане", получив гражданство России, не идут. так как у них двойное гражданство.

Гость
14 нояб 2023 в 10:54

3 года назад поднимала эту проблему . Были цветочки, теперь ягодки уже .

Гость
14 нояб 2023 в 10:31

Я всегда высказывал своё личное мнение, которое никому не навязывал и сейчас выскажусь: - "Дружбы народов никогда не было, нет, и никогда не будет!"

Гость
14 нояб 2023 в 10:46

> Затем, в стык с этим,

Илья, почему Вы написали "встык" раздельно? Спасибо.

Гость
15 нояб 2023 в 13:21

А разве не миграционная политика его любимого царя ПУ привела ко всему этому безобразию от приезжих. Сами не хотят нормальные деньги своим гражданам платить и завозят всех кто готов за копейки батрачить.

Гость
14 нояб 2023 в 11:51

Что то,наш потомственный дворянин,поздно проблеял.

Гость
14 нояб 2023 в 10:44

Трусы и воры.

Гость
15 нояб 2023 в 09:01

Диаспора, это законно? На мой взгляд она напоминает ОПГ.

Гость
15 нояб 2023 в 23:52

Смотрел эту серию Бесогона, хорошо, что Михалков акцентирует внимание на начавшийся беспредел от иностранцев, населяющих наши школы, сады, улицы. Они плодятся, получают гражданство, пособия, рабочие места, а что дальше.. Их стало слишком много, почему государство заинтересовано в их миграции в Россию и даёт им те же льготы, что и коренным? Местами город похож на аул. Я молчу про школы в Кировском районе. И вспомните случай, где таджик бросил тухлый помидор в дедушку, его отправили, так почему сейчас не накажут по всей строгости. Иностранцы должны понимать, что они гости в России, а не хозяева.

Гость
14 нояб 2023 в 09:50

СкреПоносный МохнатыйШмель

Гость
14 нояб 2023 в 14:50

Ну конечно же, причина всех наших бед в отмене крестного хода. Именно по этому у нас в Самаре ямы на дорогах и грязь на улицах, именно по этому плохо ходит общественный транспорт и даже новый трамвай сгорел. Бесы правят этой страной, вот в чём причина 😡

Гость
14 нояб 2023 в 09:44

Это тема к размышлению.

Гость
14 нояб 2023 в 11:51

Верно

Гость
14 нояб 2023 в 12:37

Хватит опиум для народа пиарить !

Гость
14 нояб 2023 в 15:05

Комментарии пишут как всегда ципсошники, навальнята и либерасты, а так все довольны и поддерживают действия кланово-олигархической коррумпированной власти на 101% 😂

Гость
14 нояб 2023 в 15:48

опять во всем виноват ГОСДЕП?

Гость
14 нояб 2023 в 18:38

Ну, и как вам двойные стандарты?

Гость
14 нояб 2023 в 21:05

На дворе шел 21 век...

Гость
15 нояб 2023 в 07:41

Михалков действительно настолько недалекий, или придуривается по привычке? Почти на каждом правительственном совещании говорится о необходимости завоза в страну дешевой рабочей силы (=мигрантов) из-за вымирания коренного населения. Он что, только свои бесо6оны смотрит?

Гость
15 нояб 2023 в 10:51

Отменили крестный ход из-за одного события..КТО не в курсе:была заявка в горадминистрацию на проведение "Русского Марша", его естественно (!) отклонили.Некоторые службы решили ,что он состоится совместно с крестным ходом.Итог всем известен.

Гость
15 нояб 2023 в 10:49

Мракобесие!!!!! Какой IQ надо иметь, чтобы предлагать такое безобразие?

Гость
15 нояб 2023 в 12:46

Бесогон розжигает а эта статья...

Гость
15 нояб 2023 в 14:31

Народ! Работайте хорошо и честно каждый на своем рабочем месте, тогда и руководство не придется критиковать.
Начинать надо с себя!

Гость
16 нояб 2023 в 13:59

Изрядно комментарии почистили..
Самое интересное.

Гость
17 нояб 2023 в 08:52

Значит такой вес имеет этот губернатор если даже дети его презирают

Гость
14 нояб 2023 в 22:28

Никита Михалков давно уже смешной.. то там, то тут, мечется..

Гость
14 нояб 2023 в 13:05

Его пара ещё Сталина облизывал 😁, а по наследству и ему передалось.

Гость
14 нояб 2023 в 11:19

Холуй свою теорию рассказал.

Гость
14 нояб 2023 в 11:32

День 7 ноября - красный день календаря. Тоже отменили, тоже без внятных объяснений. и никакой придворный режиссер не возбухнул.
Потому что это - другое.