СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Займется беспилотниками: губернатор назначил еще одного министра для Самарской области
Займется беспилотниками: губернатор назначил еще одного министра для Самарской области

23 нояб 2023 в 15:58

63.ru вылизывает диме до самых гланд...

23 нояб 2023 в 15:57

Когда уймут этого губера???????

Гость
23 нояб 2023 в 14:02

А транваями кто-нибудь будет заниматься? А метром многострадальным?

24 нояб 2023 в 18:33

Хоть один пример результата его работы? Сидел работу работал?))

23 нояб 2023 в 16:33

На этих беспилотниках самарцы полетят в светлое,радостное будущее,где все поют и пляшут на фистивалях

Гость
23 нояб 2023 в 15:48

Над Азаровым ведь есть начальники? Пусть угомонят его. У нас область или посмешище на всю страну?

Гость
23 нояб 2023 в 14:35

я знаю почему в Самаре нет общест.туалетов? Потому что нет министра туалетов!

23 нояб 2023 в 16:24

Пусть беспилотный автобус в Кошелев запустят! А то водители не выдерживают больше трех рейсов, текучка кадров бешеная !

Гость
23 нояб 2023 в 14:19

Смешная статейка, экономика развивается :) трамвай стоит :)

Гость
23 нояб 2023 в 14:52

В последний бой Азаров идет со старой гвардией, теряя бойцов по пути к почетной отставке по состоянию здоровья.

Гость
23 нояб 2023 в 15:24

Министр по беспилотникам ))) + Министр по трамваям... Бастрыкин уже взял наличный контроль?!

Гость
23 нояб 2023 в 14:26

Хазаров ещё на свободе?!

Гость
23 нояб 2023 в 14:33

где транспорт настоящего?

Гость
23 нояб 2023 в 16:12

Александра, что Дмитрий Азаров говорит про Кудряшова, про метро, про восстановление движения трамваев по Галактионовской и автобусов по Самарской и Ново-Садовой? Спасибо.

Гость
23 нояб 2023 в 16:14

> Мы обязаны всемерно поддерживать

Не лучше ли всемерно поддержать общественный транспорт в городе?

Гость
23 нояб 2023 в 16:30

Как головы у Змея Горыныча-одну отсекут, две вырастает.

Гость
23 нояб 2023 в 14:26

.

Гость
23 нояб 2023 в 15:28

МАФИЯ

Гость
23 нояб 2023 в 16:13

> «Жигулевска долина»

Александра, где така?

Советский Человек
24 нояб 2023 в 07:05

Вот сейчас Кудряш сдаст Азара следствию с потрохами и тогда начнется....)))

Гость
24 нояб 2023 в 08:06

Азаров точно в командировке в ДНР?.....может уже давно, как все порядочные избранники народа, в Дубаях зависает?😜😁😁😁

Гость
24 нояб 2023 в 09:55

Исторически Россия империя. И никогда не была русским государством. Империи всегда многонациональный. У нас уже есть татары, банкиры, чеченцы. Зачем нам украинцы? Прямые потомки древних русичей, имеющие 1000-летнюю историю, а отличии от нас. Россия то появилась на картах только в 18 веке. До этого была Московия (по соседству с Русью). Московия была в своё время в составе Орды (чисто азиатской) и многие ордынские принцыпы живы до сих пор. Русь же освободилась от Орды на 150 лет раньше, но вошла (почти добровольно) в состав Великого княжества Литовского (Европейской страны). Отсюда и различия. Украинский язык значительно ближе кл всём Славянск-Мариуполь языкам, нежели русский. Русский впитал в себя множество финно-угорских и тюркских слов. Да и сами московиты были в большой мере обрусевшими финоуграми. Все названия в пределах Золотого Кольца, включая Москву фино-угорсиие. Так зачем нам захватыать эту землю? Что нам конкретно в Самаре лучше стало, от того, что в ДНР в начале разбомбили школы, а потом построили заново, за наш счёт?

Гость
24 нояб 2023 в 10:53

Министр БПЛА! Круто звучит!

Гость
24 нояб 2023 в 12:34

Опять чей-то бизнес продвигают.