СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Кого прочат на пост главы самарского правительства. Названы несколько имен
Кого прочат на пост главы самарского правительства. Названы несколько имен

1 дек 2023 в 09:24

Вобщем кого не повесь, толпа заапплодиует.

1 дек 2023 в 09:11

Поставить Кошелева одназначна. Он снесет весь пригород Кошелев-парка под названием "самара" и построит элитное жилье не выше три этажа этим грязнулям.

Гость
1 дек 2023 в 09:11

Неее наш губернатор не возьмет на себя ответственность. Пардон.трусоват.

Гость
1 дек 2023 в 09:11

? А сидеть кто будет?

Гость
1 дек 2023 в 09:52

Давай Дима, сам ставь подписи на своих документах. Сам будешь отвечать, а то ищешь крайних.
Вот уже и Катина подписала. Наверно, вслед за Кдряшовым поедет.
"Исполняющая обязанности первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области Наталья Катина подписала документ, серьезно увеличивающий расходы региона по реализации концессионного соглашения..." на строительство моста"

Гость
1 дек 2023 в 09:33

С таким количеством уголовных дел с коррупционной составляющей им туда действующего ФСБ-ка надо. Это ж не правительство, а срам какой то!

Гость
1 дек 2023 в 09:41

Маппет шоу

Гость
1 дек 2023 в 09:44

А кто красотка то ?

Гость
1 дек 2023 в 09:44

Не стоит никому связываться с действующим губернатором, он не надёжный, под него, по всей видимости, жестко копают, пострадаете за зря….а не взять откат не получится, система.

Гость
1 дек 2023 в 09:03

Перестановка кроватей🥱🥱🥱

Гость
1 дек 2023 в 10:08

Нужен человек, который подпишет всё и не задумается над последствиями? Катина - лучший вариант.

Гость
1 дек 2023 в 10:39

Опять пошли талантливые с мутной биографией. Катина Наталья она что до 2007 года не существовала, год рождения из справочных данных 1974. До 32 двух лет с момента окончания института где 11 лет обитала, работала ?

Гость
1 дек 2023 в 09:29

Такие смешные. Они даже пожадничали на оплату человека который вместо них присел бы

Гость
1 дек 2023 в 10:21

Состав банды.

Гость
1 дек 2023 в 21:53

Василенко надо назначить. Может, и присядет наконец.

Гость
1 дек 2023 в 11:39

Катя Натальина самое то…. До 31 года после вуза в Макдональдсе на раздаче работала, знает толк в управлении….

Гость
1 дек 2023 в 20:42

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров ведёт безуспешные переговоры с вышестоящим руководством. Источники «Протокола» сообщают, что во время своей затяжной командировки Азаров пытался встретиться с Андреем Яриным — начальником управления внутренней политики в администрации президента. Ведь региональная политика давно трещит по швам.

За последний месяц силовики перетряхнули сразу несколько ведомств: обыски проходили и в Минстрое, и в Минфине, и у фирмы-подрядчика «Волгатрансстрой».

Коллеги и друзья Дмитрия Азарова — Михаил Асеев и Виктор Кудряшов — оказались на скамье подсудимых. Их подозревают в «превышении должностных полномочий»: так следствие трактует передачу 195 миллионов рублей подрядчикам за замороженную стройку самарского метро.

Самарский губернатор вернулся в Самару 29 ноября: разговора с московским руководством не получилось, а в регионе по-прежнему много проблем. Региональные журналисты и блогерши, аффилированные с городской администрацией, пытаются «размыть» картинку постами о выставке на ВДНХ и прифронтовых приключениях Дмитрия Азарова — но, увы, это вряд ли удержит его на посту губернатора.

Как утверждают источники, отправить Азарова в отставку с поста планируется в апреле следующего года, но ситуация развивается настолько стремительно, что этот вопрос может решиться уже в ближайшие недели, а может быть даже дни.

Гость
1 дек 2023 в 11:04

А на пост Азарова и Лапушкиной кого пророчат?

Гость
1 дек 2023 в 11:52

У меня другой вопрос. Почему Азарова не закрыли следом?

Гость
1 дек 2023 в 11:22

А кто главарь ОПГ - табу и гостайна?!

Гость
1 дек 2023 в 20:52

Таки за что такие наезды на Губернатора? Он ведь ничего не знал о махинациях.... Всё происходило за его спиной, да и вообще кругом одни пердатели....

Гость
1 дек 2023 в 11:03

Тут как бы самому не искать замену!

Гость
1 дек 2023 в 11:20

Беги Форест, беги….

Гость
1 дек 2023 в 11:33

А варяг кто? Что то непонятно из статьи?)

Гость
1 дек 2023 в 12:42

Вот это аналитики, как они лихо распределяют должности, это своим, это чужим, хотя бы один упомянул о проблемах области и как их решить, гнать таких депутатов вслед за администрацией области.

Гость
1 дек 2023 в 13:07

По наследству в СИЗО, как не сажай их они все воруют и воруют!

Гость
1 дек 2023 в 13:49

ДаЭ

гость
1 дек 2023 в 16:20

Басня Крылова. Как не садитесь а в музыканты не годитесь. Со стороны пусть президент назначает. А Собянин поможет из Сибири знакомого честного предложить на пост Губернатора , а пока председатель провительства по будет.

Гость
1 дек 2023 в 17:58

Я за мадам Шиврон. Хотя бы весело будет.

Гость
1 дек 2023 в 18:15

Никто из мужиков не хочет сидеть, вот и суют Катину.

Гость
1 дек 2023 в 19:17

.

Гость
1 дек 2023 в 19:19

Точно

Гость
1 дек 2023 в 20:13

кино!

Гость
1 дек 2023 в 20:13

на свободе наполеон печет!

Гость
2 дек 2023 в 08:49

Фестиваль по природе своей бездельник. Быть председателем правительства, это значит дополнительная работа, во первых. А во вторых, хорошая возможность загреметь а СИЗО. У нас посадить чиновника, это как 2 пальца об асфальт. Но , как правильно описано в статье, Азарову будет страшно не комфортно, если председателем правительства будет не его человек, будет чувствовать, что он "под колпаком". Вот и получается, что нужно ему самому брать всё на себя, как бы ему это не хотелось. Что будет при этом для города? Будет очень плохо. Хозяйственник он никакой, помним, каким никчёмным он был мэром. Но сейчас нужно быть и предельно осторожным, чтоб не посадили. Вот эти две составляющие и приведут к тому, что не будет ничего делаться. Ни метро, ни вообще ничего серьёзного.

Гость
2 дек 2023 в 11:01

В нынешнем правительстве любого посади, все в дело

2 дек 2023 в 17:05

...посмотрим года через три если не посадят, а сейчас что обсуждать все равно мы их, кандидатов, не знаем.

Гость
3 дек 2023 в 01:01

а вы друзья как не садитесь--а не лучше присядьте- к кудряшу

Гость
3 дек 2023 в 01:04

69

Гость
3 дек 2023 в 01:05

в сизо

Гость
3 дек 2023 в 09:14

Борьба кланов за бюджет. Дмитрий, давай до свидания.