СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Начался сбор подписей за кандидатуру Путина на выборах президента
Начался сбор подписей за кандидатуру Путина на выборах президента

Гость
23 дек 2023 в 20:57

Судя по забаниванию комментов ненависть зашкаливает.

Гость
23 дек 2023 в 17:09

Владимир Владимирович Путин - наш президент!!! Только Путин!!! Россия вперёд!!!

Гость
23 дек 2023 в 17:12

Владимир Владимирович Путин - наш президент!!! Россия вперёд!!!

Гость
23 дек 2023 в 21:48

ЗА ЕКАТЕРИНУ ДУНЦОВУ!

Гость
24 дек 2023 в 11:51

На очередные честные фейковые показушные выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?! А почему не допустили до выборов кандидата "против всех"? Боятся что ОН победит!?

Гость
23 дек 2023 в 20:30

Есть ли жизнь на Марсе? Есть ли жизнь после Путина?

Гость
23 дек 2023 в 20:53

Как можно подписываться за уничтожение себя?
Что происходит?
Крысолов играет на волшебной дудочке и всех ведёт на утопление?

Гость
23 дек 2023 в 22:19

Если проверить бабок на маразм и не допустить до подписей, то и 100 тысяч не соберет этот самовыдвиженец. Но наш цик из 100 тыщ ботоподписей признает 146 тыщ, видели на экранах, знаем, верим и готовим воду в банках, заряжать будем

Гость
24 дек 2023 в 10:08

Может не набрать? Бюджетники уже в курсе?

Гость
24 дек 2023 в 12:19

Не голосуйте за него

Гость
23 дек 2023 в 17:47

Только 🐓 за него поставит подпись 😡.

Гость
23 дек 2023 в 22:39

А думалось, что уже и закончилось))) А тут такая сногсшибательная новостища уровня метавселенной - начался сбор подписей за царя батюшку.

Гость
23 дек 2023 в 22:49

Они грабят по поручению и в строгом соответствии с требования =ми и нормами, установленными для них законами и тарифами, которые регулируются государством. Так что "жуль" это не сервисы))) Они давно уже так посредник между жирующим государством, пишущим под себя законы, и нищающим народом. В 1998 году платил за однушку в СПб 390 рублей коммуналки ( газ, вывоз мусора, отопление)+ телефон 25 р и электрика по 0, 75 коп. за КВтч.
В 2023 году ежемесячно ЖКХ - 6570 руб. + капремонт 980 р + электрика по 5 р. за квт. + ввоз ТБО 750 р. + газ 275 р. + отопление и горячая вода 3500 р. минус - телефон (ура).
А ещё вся страна в городах дружно платит за водоотведение дождевых и талых вод ( к собственным фановым стокам жильцов) и освещение лестничных клеток и подъездов, т.е. за то, что в 90-е (типо плохие) даже и не думали собирать с жильцов, а оплачивало государство))))
Более того государство почему-то считает, что каждый год тарифы должны подниматься на уровень их инфляции, а доходы населения почему-то не поднимаются так как тарифы из-за ежегодной инфляции.

Гость
24 дек 2023 в 12:37

А существующий президент прежде чем идти на новый очередной срок отчитался перед гражданами о своих достижениях. обещаниях, рывках и прорывах за 23 года?!

Гость
24 дек 2023 в 12:39

Фейковые показушные выборы с известным финалом!

Гость
24 дек 2023 в 12:38

Щас объездят предприятия, села, военных и легко наберут даже больше чем надо

Гость
24 дек 2023 в 12:38

По факту идет использование власти в своих интересах!

Гость
27 дек 2023 в 20:42

Все будет хорошо

Гость