СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Песков объяснил, на каких условиях Россия готова к переговорам: новости СВО за 23 декабря
Песков объяснил, на каких условиях Россия готова к переговорам: новости СВО за <nobr class="_">23 декабря</nobr>

24 дек 2023 в 17:26

И что конкретно сказали Усы? А опять ничего вменяемого.

Гость
23 дек 2023 в 23:21

Какие условия, у проигравших? 😂😂
За два года не смогли победить Украину, и топчетесь на тех же метрах, случайно занятых в первые недели СВО..
Может вы уже Авдеевку взяли?
Ну тогда конечно, вы победители, герои, и обязаны диктовать свою волю...😂😂😂💩💩

Гость
23 дек 2023 в 23:42

Что то много стало заявлений про переговоры ...

Гость
23 дек 2023 в 23:26

Думаю, в связи с происходящим и последствий этого, никто бы не хотел, на сегодня, оказаться на месте Господина Пескова и его хозяина...

Гость
24 дек 2023 в 06:03

А пескова дочь , не в Италии живет ?

Гость
24 дек 2023 в 05:30

Хорошо что у президента необратимо поврежден мозг, хорошо что это заразно, они самовыпилятся все!

Гость
24 дек 2023 в 05:29

Глупые заявления, ведь и козе понятны позиции Киева и Москвы: они диаметрально противоположные. И чего тут заявлять, сотрясать воздух пустым пуканьем.😆

Гость
24 дек 2023 в 07:38

Какие ещё переговоры когда ещё столько не денацифицировано и не демилитаризовано, вы забыли сколько биолабораторий и восемь лет бамбас?

Гость
24 дек 2023 в 09:50

Кому выгодно затягивание СВО с нашей стороны?! Диверсия и госизмена!

Грязно-ласковый шалун
23 дек 2023 в 23:37

🤡🫡

Гость
24 дек 2023 в 10:03

Переговоры о полной и безоговорочной капитуляции? Тогда можно забыть о мечтах Путина.

Россиянин
24 дек 2023 в 09:51

К чему всё это? Показать свою слабость или силу? СВО до победного конца одной из сторон! Пусть победит сильнейший! Ну а букмерские конторы пусть делают ставки, пополняя бюджет России. Теоретически, с учетом позиций России и Украины, переговоры, если даже и состоятся, ни к чему не приведут. Попытки уже были. Европа будет на стороне Киева, так как боятся «Русского мира» и предполагают, что после Украины от нацизма будет освобождена вся Европа, как об этом высказываются отдельные политики, наделенные властью. Именно они порождают страх Европы за свое будущее и настраивают Украину на принимаемые решения при поддержке этой Европы, США и отдельных стран других континетов. А как россияне думают? Стоит ли вести переговоры с Киевом? Какие есть мысли по поводу прекращения военных действий?

Гость
24 дек 2023 в 13:35

Анекдот:
- "Доброе утро!" - соврал Песков.

Гость
24 дек 2023 в 18:07

Помойка

Гость
24 дек 2023 в 18:24

всё чаще и чаще в наших СМИ про переговоры пишут?!

Гость
24 дек 2023 в 19:42

главная цель сво последний год - односторонние непрекращающиеся из уст властителей предложения о переговорах, перемирии, прекращение огня))))))