СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самаре начал действовать особый режим
В Самаре начал действовать особый режим

Гость
25 дек 2023 в 12:08

Закон проигнорировали, как обычно! Десятки мест, откуда слышалась пальба салютами и петардами - мусульмане и православные (а также иудеи) встречали католическое рождество. Много народа оштрафовали??? Ни одного... А сколько ещё будет грохота и огня в ближайший месяц...

26 дек 2023 в 12:27

Да кто она такая что бы штрафы назначать она не закон все штрафные санкции вне закона и являются превышением должностных полномочий а это уже срок. Так что она сама за превышение полномочий сесть не хочет!?

Гость
25 дек 2023 в 13:42

В Самаре есть мэр?

Гость
25 дек 2023 в 12:52

Как я понял, чинари ни одно даже самое простое дело не могут сделать не объявив перед тем "особое положение" или "черезвычайное положение" или еще что-нибудь в этом роде.
Религия ихняя высоко духовная не позволят без этого обойтись...

Гость
25 дек 2023 в 10:29

Его ввела. Как звучит!

Гость
25 дек 2023 в 11:26

Лучше бы обещанные трамваи ввела.

Гость
25 дек 2023 в 13:26

Значит после 25.01.2024 года можно будет пользоваться фейерверком.

Гость
25 дек 2023 в 17:04

Так в Самаре особый режим с тех пор, как Лапушкина стала мэром .

Гость
25 дек 2023 в 10:21

Это достижение за 2023год?

Гость
25 дек 2023 в 11:06

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
25 дек 2023 в 11:39

Что со сгоревшим трамваем?

Гость
25 дек 2023 в 11:43

Чтоб мэрше пусто было 😕

Гость
25 дек 2023 в 11:40

Для эмигрантов стараеться, чтоб те не жаловались

Гость
25 дек 2023 в 11:44

Почему ведьма не в камере ???

Гость
25 дек 2023 в 11:43

Чтоб её черти унесли 31 декабря.

Гость
25 дек 2023 в 12:05

Всем плевать

Гость
25 дек 2023 в 14:36

Под ником Справедливый выступает видно Фестиваль, которого не уважают в Самаре. Конечно меры предосторожности можно вводить, но под другим названием. Запретите в Новогодние праздники нашей страны и людей всем мигрантам выходить на улицу

Гость
25 дек 2023 в 14:55

Салюты и фейерверки можно только губернатору☝️На них очень много денег выделяется, это его радует🤣

Гость
25 дек 2023 в 15:03

Кто-нибудь запустите дрон и снимите как }{апушкина запускает салюты в нарушение собственного же закона....

Гость
25 дек 2023 в 16:59

Бастрыкин, когда введут особый режим ей самой?!

Гость
25 дек 2023 в 20:22

Клизму пусть лучше себе введет

Гость
26 дек 2023 в 06:18

Собака сутулая.

Гость
25 дек 2023 в 11:52

То есть у кого есть деньги может запустить салют и просто оплатить штраф.....

Гость
25 дек 2023 в 17:55

Будет куча видео нарушений и ничо не сделают

Гость
25 дек 2023 в 11:43

🤣🤣🤣

Гость
25 дек 2023 в 13:15

уверен что всякие кулемы запустят, еще и с детьми, дети учатся этому безобразию. Это не красиво, это опасно и напоминает плохие события.

Гость
25 дек 2023 в 16:15

ВВодить - ее любимая тема ! Как Фестиваль губер на это посмотрит , или ввел уже...

Гость
25 дек 2023 в 18:34

Ой, надо же, услышали про мэра🤗Чудо какое то новогоднее🙃Где же она была раньше? Как мышка в кабинете просиживала?

Гость
25 дек 2023 в 23:40

А кто её избирал?
И тем не менее, будьте аккуратнее и думайте головой.

Гость
26 дек 2023 в 04:43

А то что она сделает, в аолицию позвонит, ахаха, посмотним как никто не будет запускать салюты.

Гость
26 дек 2023 в 09:07

Прочитал коменты и удивился 🤣🤣🤣. Какая безграничная любовь в Самаре к Мэру и Губернатору.

Гость
26 дек 2023 в 10:28

патрулям...добро пожаловать в район Крымской площади....там про новый режим ниче не знают....

Гость
2 янв 2024 в 00:25

Безобразие! Распоряжение на ветер! Никакого контроля со стороны полиции нет. Канонада салютов и петард... Прямо во дворах жилых домов и среди скверов! Все наплевали и никто не оштрафован... Это какое то безвластие: полиция и МЧС игнорируют распоряжение Главы города! И удивляться не приходится, так же было и с запретом шуметь после 22 часов, так же и с распитием пива в общественных местах. Нет, конечно полиция штрафовали иногда самых безобидных студентов утолявших жажду одной баночкой пива, но к большим шумным компаниям, бушевавшим в скверах и резавшим друг друга осколками - не подходили... Боялись что-ли?