СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В России появилось почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»
В России появилось почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»

Гость
16 янв 2024 в 16:03

Люди, простые люди, писали письма, просили, умоляли об этом звании.

Гость
16 янв 2024 в 15:35

У Азарова уже наверно и список своих друзей есть для награждения

Гость
16 янв 2024 в 16:55

Будут ли награждены Кудряшов с Ефановым?

Гость
16 янв 2024 в 16:59

Еще медальки своим! Скоро этих побрякушек будет больше, чем у казаков!)

Гость
16 янв 2024 в 17:17

А работники сферы обслуживания теплотрасс и водопроводов под этот Указ подходят ?

Гость
16 янв 2024 в 18:33

Я писиюююююю🤣🤣🤣

Гость
16 янв 2024 в 19:23

Я -самовыдвиженец с 20-летним стажем, ты - самоуправленец с 20-летним стажем.
Мы с тобой - самозаслуженные люди.

Гость
16 янв 2024 в 19:26

ЗасРаМесы, теперь есть и такое понятие.

Гость
17 янв 2024 в 01:15

В России нет местного самоуправления. Но звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ» есть.

Гость
17 янв 2024 в 01:17

Это местное самоуправление решило, что в Самаре крайне необходимы фестивали, муралы и канатоходцы?

Гость
17 янв 2024 в 01:45

в следком сразу

Гость
17 янв 2024 в 01:44

не так как было -это да

Гость
17 янв 2024 в 01:44

ну да -говорили как так

Гость
17 янв 2024 в 01:44

там так кормят

Гость
17 янв 2024 в 01:43

к кудряшу

Гость
17 янв 2024 в 01:49

так

Гость
17 янв 2024 в 01:48

живи с этим теперь !!

Гость
17 янв 2024 в 01:49

как так то

Гость
17 янв 2024 в 01:48

вот так вот

Гость
17 янв 2024 в 01:48

ну как так то аа ?

Гость
17 янв 2024 в 01:48

а работать-другое слово

Гость
17 янв 2024 в 01:47

ну вроде ж работают

Гость
17 янв 2024 в 01:47

вроде да

Гость
17 янв 2024 в 01:47

да это если работать

Гость
17 янв 2024 в 01:47

там 100 палок можно отработать

Гость
17 янв 2024 в 01:47

кому палка нужна ?

Гость
17 янв 2024 в 01:49

и разтак

Гость
17 янв 2024 в 08:15

О каких заслугах идет речь? Если везде бездействие и коррупция!

Гость
17 янв 2024 в 08:17

Премии народных денег будут раздавать!

Гость
17 янв 2024 в 09:47

Очень сомнительные критерии оценки заслуг претендентов.

Гость
17 янв 2024 в 11:31

Решение о национализации отрасли ЖКХ — абсолютно правильно, и его нужно принимать как можно скорее. В этом не сомневается адвокат, общественный деятель Дмитрий Аграновский.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил о том, что в отрасли ЖКХ назрели важные решения. По его убеждению, нужно немедленно принимать решение о национализации, чтобы спасти города страны от замерзания.

Зюганов отметил: около 60% труб в России изношено. В течение 2−3 недель их поменять невозможно. При этом каждый год необходимо менять 3−5% труб.

Аграновский в беседе со «Свободной Прессой» подчеркнул: речь должна идти не только о национализации отрасли, но и о привлечении к ответственности тех собственников, в чьих руках сегодня находится сфера ЖКХ.

«Их надо просто заставить на переходный период взять все расходы на себя. Конечно, это была огромная ошибка, если не сказать хуже, когда сферу ЖКХ передали в частные руки. В нашей стране вот эта политика частного ЖКХ полностью провалилась. Более того, с учетом наших погодных условий, она просто несет прямую угрозу жизни и здоровью населения. В Калифорнии или на Лазурном берегу — может быть, но у нас такого быть не может», — уточнил собеседник издания.

По словам Аграновского, такие системы как, например, армия, полиция, тюрьмы — это все в сферы с источниками повышенной опасности. ЖКХ тоже входит в этот список, когда «чуть не уследишь, и возникает прямая угроза жизни

Гость
17 янв 2024 в 11:33

уже отдали мля

Гость
17 янв 2024 в 11:33

кому

Гость
17 янв 2024 в 11:32

не отдадим ни за что

Гость
17 янв 2024 в 11:32

жко-наше всё

Гость
17 янв 2024 в 11:32

жкх-- всех касается-- а медальки сами себе пусть вешают-лиш бы денег не тырили

Гость
17 янв 2024 в 11:31

Их надо просто заставить на переходный период взять все расходы на себя. Конечно, это была огромная ошибка, если не сказать хуже, когда сферу ЖКХ передали в частные руки. В нашей стране вот эта политика частного ЖКХ полностью провалилась. Более того, с учетом наших погодных условий, она просто несет прямую угрозу жизни и здоровью населения. В Калифорнии или на Лазурном берегу — может быть, но у нас такого быть не может», — уточнил собеседник издания.

По словам Аграновского, такие системы как, например, армия, полиция, тюрьмы — это все в сферы с источниками повышенной опасности. ЖКХ тоже входит в этот список, когда «чуть не уследишь, и возникает прямая угроза жизни людей».

«Частный бизнес в сфере ЖКХ показал себя, на мой взгляд, совершенно отрицательно. Честно говоря, и в других сферах тоже. Он абсолютно непригоден для России, и как только начались боевые действия, это стало ясно всем. Есть даже слово у нас такое ругательное — „частник“ — везде, где он есть, везде проблемы. А в сфере ЖКХ он просто опасен. Поэтому я просто требую, чтобы государство защитило мои права, которые мне гарантируются Конституцией», — пояснил Агранвоский.

В завершение он еще раз призвал к тому, чтобы нынешние собственники возместили все убытки, а также, чтобы были массово возбуждены уголовные дела.

Гость
17 янв 2024 в 11:51

В завершение он еще раз призвал к тому, чтобы нынешние собственники возместили все убытки, а также, чтобы были массово возбуждены уголовные дела.--скорее бы

Гость