СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Самарской области предложили ввести награду за помощь СВО
В Самарской области предложили ввести награду за помощь СВО

29 янв 2024 в 16:09

Переименовать медаль "За доблесть и отвагу" в медаль "За доблесть и отвагу"? Я верно понял? Я несколько раз перечитал. Может к офтальмологу мне пора?

30 янв 2024 в 11:04

"Вручать его будут гражданам, оказывающим помощь, поддержку и содействие ВС РФ; гражданам, обеспечивающим материальными средствами участников специальной военной операции и оказывающим гуманитарную помощь военнослужащим."
чёт я запутался совсем...
президент и министр обороны в один голос твердят, что в российской армии всё хорошо и она ни в чём не нуждается
в то же время, есть инициативные граждане, которые говорят, что армия нуждается в (дальше идет длинный список от носков до свечей), распространяя недостоверную информацию о ВС РФ.
и их за это (распространение недостоверной информации) будут награждать?

30 янв 2024 в 11:11

я хотел бы посмотреть, куда они будут выходить и кому будут демонстрировать эти "награды".
наклеек Z на машинах-то я что-то не вижу уже

Гость
29 янв 2024 в 14:25

Даже интересно, как все эти инициативные граждане будут объяснять свои нынешние инициативы при следующей власти?
Как сейчас противно слушать прежних инициативных граждан, которых "заставляли", которых "не пущали", если они не расстараются в своем лизоблюдстве.

Гость
29 янв 2024 в 14:24

Маразм крепчает

Гость
29 янв 2024 в 14:36

Наград не надо! Достаточно шиврона от мадам жены командарма-генерала.

Гость
29 янв 2024 в 14:28

Голосуем за НАДЕЖДИНА!

Гость
29 янв 2024 в 14:30

Названия должны быть иные. Орден Азарова (все степени)

Гость
29 янв 2024 в 14:28

Даже знаю кому дадут первому после Азарова. Колотовкиной!

Гость
29 янв 2024 в 16:05

А какие льготы будут за этот значок?Льготный проезд?Прибавка к пенсии?Выплата на похороны?

Гость
29 янв 2024 в 14:11

Что бы было не обидно видеть свой труд на свалке в Ростовской области.

Гость
29 янв 2024 в 14:43

Награда под названием "Герой нашего времени" за выживание на МРОТ!

Гость
29 янв 2024 в 14:44

Награждайте сразу золотым пистолетом.

Гость
29 янв 2024 в 19:23

Ну и хорошо, главное - чтобы значок сделали поярче. Потом сразу будет видно, кого в этой стране нужно будет денацифицировать...

Гость
29 янв 2024 в 14:37

Бред . Набор очков и пакость.

Гость
29 янв 2024 в 14:41

За любого , кроме преступника.

Гость
29 янв 2024 в 15:47

Есть такая статья, пособничество терроризму.

Гость
29 янв 2024 в 16:26

Очередной значок, как когда-то за участие в подготовке к ЧМ по футболу!

Гость
29 янв 2024 в 17:37

На медали выбить надпись: помогавшему взять Киев за три дня.

Гость
29 янв 2024 в 18:10

Шиврон первой, второй и третьей степени

Гость
29 янв 2024 в 20:12

Противно даже читать... За помощь на СВО выдавать знаки какие-то... А как-же заповедь БОЖЬЯ - ДЕЛАЙ ДОБРО И НЕ ЖДИ ЗА НЕГО ПЛАТУ ??? Уж если и давать кому-то знаки отличия, так это людям, которые живут на прожиточный минимум и отправляют ЕЖЕМЕСЯЧНО на СВО деньги!!!

Гость
29 янв 2024 в 14:33

Будет ли Герой СО приравнен к Герою России .

Гость
29 янв 2024 в 19:28

Одна ципсота отписалась--в окоп бы всех их -в бабий яр типо

Гость
29 янв 2024 в 14:32

Хазаров ещё на свободе!?

Гость
29 янв 2024 в 16:24

Вот только писали что помощь на мусорной свалке нашли. За что и кого награждать?

Гость
29 янв 2024 в 17:47

Дык и про транспорт тоже писали, просто мы ничего не понимаем.😱

Гость
29 янв 2024 в 17:49

Ну в Ютюбе то понятно почему смайлики везде жёлто синие, там русофобия в натурале, но почему они такие же в Самаре 😱

Гость
29 янв 2024 в 19:29

поэтому Розенбаум и пел про ЭТО

Гость
29 янв 2024 в 19:30

эт точно сухов

Гость
29 янв 2024 в 19:29

да -поэтому их туда и сунули

Гость
29 янв 2024 в 20:16

Переименовать почётный знак губернатора

Гость
30 янв 2024 в 08:06

Лучше вымпел треугольный давать, с бахрамушечками. На ковре будет круто смотреться

Гость
30 янв 2024 в 14:27

Для "Колотушкиной" персонально?