СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Путин рассказал, в чем залог успехов России
Путин рассказал, в чем залог успехов России

3 февр 2024 в 09:39

Его отсутствие.

Гость
3 февр 2024 в 10:10

На этом фото персонаж выглядит чрезвычайное нелепо. Спасибо.

Гость
3 февр 2024 в 11:14

Не подскажите, как часто территории России подвергались атакам со стороны ВСУ до начала Путиным денацификации Украины?

Гость
3 февр 2024 в 07:40

Тьфу на тебя

Гость
3 февр 2024 в 07:55

Тьфу на тебя ещё раз

Гость
3 февр 2024 в 09:22

Да все уже "заложили" и распродали. Российский народ - нищий!

Гость
3 февр 2024 в 10:35

Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало.

Гость
3 февр 2024 в 10:49

А мы живем в успешной стране? Серьезно? Где смертность превышает рождаемость, пенсией в 150 долларов, бездорожьем и нищетой..

Гость
3 февр 2024 в 11:11

Народ и партия едины,
Но по-разному едим мы.

Гость
2 февр 2024 в 22:53

Залог успехов России --- это ,, высокоэффективные ,, министры и топ менеджеры .

Гость
3 февр 2024 в 09:44

Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию.

Гость
3 февр 2024 в 10:00

Залог чего? Роста цен, закредитованности граждан, развала жкх, ... ?

Гость
3 февр 2024 в 10:04

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать уголовный кодекс и закон о конфискации имущества за госизмену, фейки, диверсию и дискредитацию?!

Гость
3 февр 2024 в 10:05

А закон о конфискации имущества за фейки о Российской армии в т.ч. фейки о выполнении гособоронзаказов, снабжении и обеспечении всем самым необходимым будет распространятся на саму власть и минобороны?!

Гость
3 февр 2024 в 10:35

Позвольте народу думать, что он правит, и вы сможете им управлять.

Гость
3 февр 2024 в 14:54

ТовариЩЩи!
С тех пор, как наглое вранье перестало в России считаться чем то нехорошим - вы живете все лучше и лучше!
ура, товариЩЩи!

Гость
3 февр 2024 в 16:04

Привёл к 3 мировой.

Гость
3 февр 2024 в 16:02

Он привел уже нас к началу 3 мировой😡. немного осталось. Он больной.

Гость
3 февр 2024 в 16:05

Нельзя бояться 1 безумного 🐛

Гость
3 февр 2024 в 16:05

Дьявол ведёт в ад.

Гость
4 февр 2024 в 00:08

В сменяемости власти. Спасибо, все уже в курсе… кроме президента

Гость
3 февр 2024 в 10:14

Я очень люблю господина ПЖ!

Гость
2 февр 2024 в 22:45

Вера Новосельцева у Вас ошибка: - "Слав" а нужно "Сплав". Научно-производственное объединение «Слав» имени А. Н. Ганичева.

Гость
3 февр 2024 в 07:51

* Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

Гость
3 февр 2024 в 07:50

* Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
* Стану царём — пианину заведу. А то что это за жизнь, без пианины?

Гость
3 февр 2024 в 11:15

Успехов? Ну, он - комик.

Гость
3 февр 2024 в 13:33

РФ поставляет странам НАТО стратегические полезные ископаемые а они оружие ВСУ - всё по плану?!

Гость
3 февр 2024 в 14:09

Нас опять надули, 70 лет прежняя власть за нос водила ,обещала от каждого по способностям каждому по потребностям , коммунизм - назывался , идилия , а сейчас как

Гость