СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Из-за обстрела пекарни в ЛНР погибли ребенок, беременная и еще 26 человек: новости СВО за 4 февраля
Из-за обстрела пекарни в ЛНР погибли ребенок, беременная и еще 26 человек: новости СВО за 4 февраля

Гость
4 февр 2024 в 21:31

столько жизней унесено ради имперских амбиций одного "самовыдвеженца"

Гость
4 февр 2024 в 21:00

Жалко людей. Почему просто не уехали уже давно отдуда, у нас большая страна, смогли бы всех принять.
Спасибо скажут ввп и системе, ложным патриотам и поддерживающим. Теперь всем остальным приходится заниматься мерзостью, включая и ту сторону.
Зачем нужно было это всё?

Гость
4 февр 2024 в 21:02

Надо обращаться в ООН, чтобы ввели войска ООН для защиты нашего населения от агрессора Зеленского.

Гость
5 февр 2024 в 07:22

А как же восимь лет

Гость
4 февр 2024 в 22:53

что такое это лынырэ? никем не признанное политическое недообразование, как Ичкерия в 90х

Гость
4 февр 2024 в 23:08

С каждым месяцем, всё больше и больше обстрелов и прилётов по территории РФ. Всё идёт по плану?

Гость
5 февр 2024 в 10:10

А что с экипажем героически погибшего без должного прикрытия большого ракетного корабля?

Гость
4 февр 2024 в 21:54

😁😁😁😂😂😭

Гость
5 февр 2024 в 09:09

Цветочки ещё

Гость
5 февр 2024 в 09:30

Да там, может, и не ракета вовсе была, а или опять рязанский сахар подложили, или опять склад боеприпасов в подвале устроили с нарушением всех норм и правил пожарной безопасности как это год назад было.

Гость
5 февр 2024 в 09:44

Ну что ж, спасли жителей ЛНР и ДНР. Прям все как обещали по ТВ. И все остальное тоже по плану.

Гость
5 февр 2024 в 10:05

Ждем новых фейков про всё по плану, рывки и прорывы, импортозамещение, контр санкции, последние предупреждения, красные линии, нефть с газом и прочие стратегические полезные ископаемые за рубли в недружественные страны НАТО? Или это бизнес ОПГ при власти и ничего личного?

Гость
5 февр 2024 в 15:31

Ну, что за народ! Идут военные действия, везде опасно. Народ кучкуется. То на каток с ёлкой в Белгороде, то в пекарню-ресторан толпой в Лисичанске.
Да будьте сами осторожнее, не время разгуливать толпами и веселиться.