СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Депутат — ветеран СВО возглавит администрацию губернатора Самарской области
Депутат — ветеран СВО возглавит администрацию губернатора Самарской области

17 февр 2024 в 22:15

Всех там держат, его как вернули? Лайфхак в студию. Всё бы хотели домой

Гость
17 февр 2024 в 19:35

А других не возвращают оттуда до победы.

Гость
17 февр 2024 в 22:07

А как он вернулся оттуда? Контракты бессрочны у добровольцев.. вашнер раньше отпустили… умные сделают выводы.. остальные будут считать его ветераном

17 февр 2024 в 21:38

А ведь увернувшиеся от фронта, сохранившие душонку начинают репу чесать! А так и будет - без службы в армии, на фронте - никакой карьеры не светит!

Гость
17 февр 2024 в 18:50

Не ясно где он находится

Гость
17 февр 2024 в 18:52

элитой общества такие люди в России станут

Гость
17 февр 2024 в 19:27

Чёт слишком заслуженный .

Гость
17 февр 2024 в 20:30

Помню я его по работе. И добровольчество его мне понятно. Отсиделся в тылах для вида и повыше залезть захотел. Много их сейчас таких курортников вернется из зоны сво. Пока пацаны там жизни и здоровье теряют, этот пиарится на реальных героях. Тьфу.

Гость
18 февр 2024 в 09:17

Что может быть хорошего если во власти военный? Про их тупость есть много историй. Мы уже видим, что получилось когда чекист стал управлять страной. Я родился в стране, где всё что меня окружало было сделано в СССР. В 2000 -х ещё существовали все эти заводы. Нужно то было всего навсего сделать реконструкцию. А с деньгами которые свалились на него это можно было сделать легко. Ну вот был бы президентом инженер или экономист. Да не важно кто. Лишь бы с мозгами ....

Гость
17 февр 2024 в 21:18

И когда он все успел... холенный такой ."ветеран".

Гость
17 февр 2024 в 20:42

Так он ещё Авдеевку не освобождал!
великий боец.

Гость
17 февр 2024 в 22:17

Жуткая ситуация убили человека. Реальный рейтинг (если б его допустили) был бы не более 15 процентов. Но дело в том, что он не участвовал в дебатах. Там его рейтинг мог бы вырасти до 60 процентов.но его просто посадили. А потом просто убили.

Гость
17 февр 2024 в 18:46

скольких он убил?

Гость
17 февр 2024 в 20:43

Депутат — ветеран СВО... Щас это очень модно!

Гость
17 февр 2024 в 21:25

В каком полку служил и как мобилизованный демобилизовался

Гость
18 февр 2024 в 04:46

ужас...

Гость
18 февр 2024 в 09:31

Жигулевск по-моему самый коррумпированный город самарской области.

Гость
18 февр 2024 в 11:44

Видать, чему-то там такому научился, что позволит легко возглавить.

Гость
18 февр 2024 в 12:35

Правительство упразднили, что ли, теперь администрация?

Гость
17 февр 2024 в 20:56

Заслужил реально , на деле доказал , что он " душой болеет за Родину " , а не просто " назначенный чиновник , кем- то и зачем - то" , есть ещё просто настоящие руководители, а не сити - менеджеры?? ?

Гость
17 февр 2024 в 22:03

Зачем???????

Гость
17 февр 2024 в 20:34

Ничо,скоро они все будут на Колыме «руководить».

Гость
17 февр 2024 в 19:08

Нормально так отказался

Гость
17 февр 2024 в 19:14

Как бы не настигла бедного в кресле....

Гость
17 февр 2024 в 19:17

А так можно было?

Гость
17 февр 2024 в 20:27

Результатов ноль на посту руководителя внутренней политике губернатора, главы Жигулевска,депутата СГД.

Гость
17 февр 2024 в 21:28

или западенцев с азовцами ??

Гость
17 февр 2024 в 21:31

Интересно будущий губернатор СО в апреле? Странно что согласился, из него ДИА сделал стрелочка после выборов и провала в Тольятти.
Потом повторилось в Жигулёвске.

Гость
17 февр 2024 в 22:03

Зачем????????

Гость
17 февр 2024 в 22:11

Есть такая профессия "деньги получать" Этот "герой" смоги получить такую работу.

Гость
17 февр 2024 в 23:16

так победим

Гость
18 февр 2024 в 02:58

А у него был выбор?
Кто умный, либо может быть считает, за свою семью?

Гость
18 февр 2024 в 07:57

Вот чудеса, до окончания эсвео вернулся. Ну-ну

Гость
18 февр 2024 в 11:15

Новости надо читать внимательно. 63.RU и Яндекс регулярно освещают значимые события в истории его жизни.

Гость
18 февр 2024 в 16:52

Кто отправлял в бой самарских отцов, теперь будет строить планы на самарских детей.

Гость
18 февр 2024 в 17:11

Что он часто стал фоткаться с озабоченными местными блогерками. Их то понять можно - недостаток мужского внимания, вот и виснут на нем.

Гость
18 февр 2024 в 17:41

Ведь этот "гражданин" собирал команду из свошников в мэрию жигулевска, что бы сделать город ещё "лучше"... Сколько весь этот бардак ещё придётся видеть?

Гость
18 февр 2024 в 21:49

А чем он будет заниматься?

Гость
19 февр 2024 в 17:10

Пацан нарисовался и домой. Хоть на Миротворце он есть? Гляньте ВПН

Гость
20 февр 2024 в 10:43

Ну надо же как же так вернули ??

Гость
20 февр 2024 в 14:05

Жигулёвск всегда сливал фекалии без очистки в Волгу, потом их пили самарцы

Гость
17 февр 2024 в 19:49

Может болото проснется?