СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Кремле ответили на вопросы о смерти Алексея Навального
В Кремле ответили на вопросы о смерти Алексея Навального

19 февр 2024 в 14:34

Как всегда ответ без ответа.

Гость
19 февр 2024 в 22:24

Как проходит расследование ликвидации Пригожина и командиров ЧВК Вагнер?

Гость
19 февр 2024 в 15:29

Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счёт. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Всё!

Гость
19 февр 2024 в 14:31

Помер почему?

Гость
19 февр 2024 в 15:24

Герой ушёл несломленным. Ещё "вчера" он был полон сил, одевался на суде над "палачами", шутил. И вот его нет. Почему тело не отдают родственникам? Ответ очевиден даже для недругов Навального: заметают следы.
.

Гость
19 февр 2024 в 15:02

как так получилось с Белгородской областью и почему наших ребят убивают?

Гость
20 февр 2024 в 05:28

Чего все носятся с этим навальным. Не порядочный, наглый человек. Умер и умер, все смертны. У каждого свой час, навальный умер в свой час. Раздули - убили. Зачем убивать - сам помер. Страдалец за Россию - смешно. Продать подороже хотелось ему нашу Родину. Простой народ ему не нужен, думки только о своем кармане.

Гость
19 февр 2024 в 15:21

"Всё болезни от нервов и только сифилис от удовольствия!"

Гость
23 февр 2024 в 12:28

В последний раз сослужил службу своим кураторам- займодавцам, сакральная жертва, неужто не понятно?

Гость
19 февр 2024 в 15:44

Бурлило-бурлило, отрабатывало заграничные инградиенты, а потом стухло и закупорилось тромбом! Вот и всё!

Гость
19 февр 2024 в 15:29

Умер уголовный преступник. Бывает. Страна не обеднеет

Гость
19 февр 2024 в 16:01

Вопрос один - сами-то поняли, что натворили?

Гость
19 февр 2024 в 14:32

Что с ним?

Гость
19 февр 2024 в 15:01

Ответ без ответа. Как всегда.

Гость
19 февр 2024 в 15:05

Надо писать Песков сказал. Все понятно сразу будет.

Гость
19 февр 2024 в 15:17

Если народу, которому не безразлично что сейчас происходит в России, не взять всё в свои руки , никакой ВВП не поможет

Гость
19 февр 2024 в 16:16

Суицид на шконке

Гость
19 февр 2024 в 16:22

Обезьянья оспа всех косит, скоро всех приверженцев голубятни найдет

Гость
19 февр 2024 в 21:53

Наконец-то.

Гость
20 февр 2024 в 08:06

Не удивлюсь если эти сатанисты будут какие-нибудь обряды с телом проводить

Гость
25 февр 2024 в 13:12

Как сказал Скотт Риттел, американский бывший разведчик, что смерть Навального очень подозрительна, т.к. за два дня до этого случая его посетил адвокат и передал лекарства!? Хотел видать провернуть во второй раз трюк, но видно, что то пошло не так. Видать передозировка, или спецом "лекарства" были особенные. Его жене надо быть очень осторожной, т.к. может быть, что она припасено на "контрольный" выстрел по выборам президента России, если Путин будет опережать своих конкурентов. Политика - вещь гнусная, никого не жалеет! Тем более в наше время! Будем дальше наблюдать за происходящим в России, концовка уже близка.

Гость
19 февр 2024 в 14:55

вы бы так о наших детях переживали, сколько их гибнет и ешё,,,, Белгородскую область истерзали... наших ребят убивают.....очнитесь уже? что он сделал для вас этот человек? умер и умер - мир там с ним будет, если заслужил. Пропиарился за счет денег забугорных

Гость
19 февр 2024 в 23:56

Когда же тромб доберётся до лгутина?

Гость
19 февр 2024 в 14:33

Преступники убили человека.

Гость
19 февр 2024 в 19:28

Задержали 400 человек которые пытались возложить цветы к памятникам жертв политических репрессий. Почему так мало? Ну к примеру в Самаре полиция всп оцепила заблаговременно и никто бы даже не смог Тула подойти. Сколько всего было бы народу, если бы можно было бы легально выйти на митинг? Рейтинг Навального был не очень высок от 5 до 15 процентов. Но могли выйти и те кто против беспредела. Что такое 5 процентов? В Самаре это 50 тысяч человек. Это мало?

Гость
20 февр 2024 в 08:10

не пройдет и 10-ти лет, а его именем назовут улицы и скверы

Гость
24 февр 2024 в 08:17

У самарцев как всегда - злость и гадость лезут не только из рта, но из всех дырок!

Гость
19 февр 2024 в 14:56

А кто такой вообще этот Навальный в отличии от остальных заключённых? Обычный зэк, и все процедуры по его смерти не должны отличаться вообще. Он, что ровнее всех? Песков, что должен за каждого зэка нести ответ? Не жирно ли?

Гость
19 февр 2024 в 16:20

На шконке в камере сидеть или икру черную на забугорные баксы жрать - разница большая, а вообще доктор Менгели из ФРГ его уже травил в свое время... видать доза наконец-то дошла