СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Фонд капремонта Самарской области остался без руководителя. Да, снова
Фонд капремонта Самарской области остался без руководителя. Да, снова

Гостья
22 февр 2024 в 11:03

Уже сбились со счета по числу губернских назначенцев. Назначили-украл-в тюрьму. Ляпота!

22 февр 2024 в 14:12

пора уже ИИ поручить рукаводить этой работой, если человечешки не справляются

Гость
22 февр 2024 в 10:46

Ахматов, наверно, погрузился в работу и понял, что сидеть ему долго и грустно придется и смотался по добру по здорову.

Гость
22 февр 2024 в 10:57

Коррупционный фонд признать экстремистским и закрыть! Там процветает коррупция!

Гость
22 февр 2024 в 11:10

Кап ремонт это просто откровенная, жульническая схема по объёму денег у населения. Мы платим кому? Не гос. организация! Да! Там есть сотрудники. Будьте уверены, они получают достойную зарплату. Думаю выше среднего. За мой счёт. Куда идут деньги. А куда они захотят. Как ремонтируют, сколько стоит? Да сколько нарисуют, столько и будет? Будут когда нибудь ремонтировать мой дом? Нет. Никогда. Всё что я плачу уйдёт на ремонт чужих домов. До ремонта моего дома очередь дойдет через 50-100 лет. Можно было принять закон, чтоб деньги были на отдельном счету моего дома. Да! Почему не приняли? Как почему? А как бы тогда они воровали мои деньги?

Гость
22 февр 2024 в 11:17

Надо этот фонд ликвидировать и не брать деньги с народа. А ремонтировать дома как при Советской власти должен горисполком и облисполком. Да здравствует СССР.

Гость
22 февр 2024 в 10:20

ООО Жульсервис в действии

Гость
22 февр 2024 в 10:17

Делаем ставки - на "сколько украдёт", "сколько пробудет в должности" и "какой будет срок"!

Гость
22 февр 2024 в 10:21

Опять в оффшор вывели бабло, следующий Фунт - терпило

Гость
22 февр 2024 в 11:08

Уже никто не хочешь работать в команде с таким губером - Азаров уходи!

Гость
22 февр 2024 в 12:12

Так может их сразу сажать, ещё до назначения?

Гость
22 февр 2024 в 11:16

А сам фонд когда начнёт работать? Ни одного фасада не делается, весь город облезлый. Весь прошлый капремонт фасадов вдоль гостевых маршрутов уже надо переделывать заново.

Гость
22 февр 2024 в 11:20

Шо,опять?все таки Бендер нервно курит в сторонке,поглядываю на ФКР

Гость
22 февр 2024 в 11:27

Мафия во власти с 90-х

Гость
22 февр 2024 в 11:27

ОПГ (ОПС) финансовая пирамида придуманная и крышуемая властью для отъёма денег у населения!

Гость
22 февр 2024 в 11:29

основой ФКР является экстремистская идеология, суть которой проявляется в возбуждении ненависти и вражды к представителям институтов власти, разрушающая правовые устои и ценности общества

Гость
22 февр 2024 в 11:35

Уже с января повысили...

Гость
22 февр 2024 в 14:44

Мировой суд, в судебной тяжбе с этой ОПГ, признал виновным меня, а не этих мошенников, которые говорили, что через недолгие 31 год отремонтируют, при чем капитально, мой дом. Но я этого не увижу, т.к. мне будет на тот момент 92 года.

Гость
22 февр 2024 в 18:32

.... и без моих денег. Да, снова.))

Гость
22 февр 2024 в 10:54

Все учреждения которые придумываются в Кремле ——это. Сплошное лохотрония в массы трудящихся

Гость
22 февр 2024 в 10:59

😂😂😂

Гость
22 февр 2024 в 13:01

новый хозяин кошелька

Гость
22 февр 2024 в 17:58

Кто что охраняет, тот это и имеет. А как иначе? Это у крепостных - скрепа: брать барское добро "во временное пользование"!

Гость
22 февр 2024 в 18:13

Там все руководство ворует )

Гость
22 февр 2024 в 20:24

Дедушки и бабушки диктуют , а внуки строчат.

Гость
22 февр 2024 в 21:05

Уже не смешно даже

Гость
22 февр 2024 в 21:05

смех сквозь слёзы

Гость
22 февр 2024 в 22:59

Эту конторку ФКР нужно разогнать и закрыть!

Гость
23 февр 2024 в 00:33

Логично :)

Гость
23 февр 2024 в 08:50

Кап ремонт всё дороже и дороже. Когда же насытятся?

Гость
23 февр 2024 в 12:48

Причина смены руководства не раскрыта. Успел … и уволился до посадки?

Гость
23 февр 2024 в 16:05

Да в этом осином гнезде с самого образования всех перешерстить надо! До самого мелкого! Может кому-то, вместо установок истуканов в городе со своими табличками, заняться этим фондом? Много интересного мы бы узнали! Или команды не было?

Гость
12 апр 2024 в 16:23

ФКР-это преступная организация в государственном масштабе.

Гость
22 февр 2024 в 10:46

Когда же уже повысят тариф.