СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Медведев объяснил, когда задачи спецоперации можно будет признать выполненными: новости СВО за неделю
Медведев объяснил, когда задачи спецоперации можно будет признать выполненными: новости СВО за неделю

25 февр 2024 в 21:27

песня : спросите вы у тех солдат ,что под березами лежат .

Гость
25 февр 2024 в 23:21

Но по факту происходит всё наоборот. Нато в Финляндии, это только начало. Восточная Европа и соседи опасаются теперь РФ. Экономика и ресурсы России монополизированы Китаем. Стратегия провалилась. О тактике и говорить не нужно. Народ беднеет и марально разложен от происходящего.

Невидиние нашей власти реальной действительности приведет нас к хаосу, ну а далее по схеме.

Гость
25 февр 2024 в 20:50

Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский00

Сестра Виджилантэ
25 февр 2024 в 21:23

Быстрее уже признавайте. Будем считать что Медвед победил. Лишь бы закончился этот кошмар

26 февр 2024 в 08:04

Что кажет опытный прораб?

Гость
25 февр 2024 в 22:27

Выпить бы щас )))))

Гость
25 февр 2024 в 23:44

Так понимаю, камышовый пожар в Краснодарском крае новостью сво не является, и никакого отношения к ней не имеет.
ну и славно, ну и хорошо.

Гость
26 февр 2024 в 04:59

Когда все наше население погибнет? В этом задачи?

Гость
26 февр 2024 в 00:14

Дмитрий Анатольевич, срочно нужна ваша помощь в противостоянии с Финляндией. Их там две, и обе по ноль-семь!

Гость
25 февр 2024 в 21:26

Разрушение суверенной страны не взлом мирового порядка!?

Гость
25 февр 2024 в 20:48

А в 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.

Гость
25 февр 2024 в 21:02

Денег нет, но вы держитесь?

Гость
26 февр 2024 в 00:32

Когда вся шайка уйдет и даст дорогу адекватным

Гость
25 февр 2024 в 20:50

Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский

Гость
26 февр 2024 в 01:27

Два потерянных для России года!

Гость
26 февр 2024 в 07:38

Хоть один репортаж про биолабораторию будет? А ради этого в том числе сво начали если кто забыл.

Гость
25 февр 2024 в 20:41

Димон крутой, грЫзУнов, как газету порвал!👍

Гость
26 февр 2024 в 09:49

Теперь новости СВО стали реже... следующий год будет решающим... раз в неделю и хватит...?!

Гость
25 февр 2024 в 20:49

А в 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.--

Гость
26 февр 2024 в 01:22

ага

Гость
26 февр 2024 в 01:22

так побе дим

Гость
26 февр 2024 в 01:28

гойда

Гость
26 февр 2024 в 01:28

узко мыслите

Гость
26 февр 2024 в 01:28

не понимаете политического момонта

Гость
26 февр 2024 в 01:27

ДА -вперде

Гость
26 февр 2024 в 06:35

Грустно не то, что его нужно лечить в психушке. Грустно, что половина населения этого не понимает.

Гость
26 февр 2024 в 08:26

Леприкон живёт в своей илюзорной легенде.

Гость
26 февр 2024 в 09:47

Дим, а как уточка? Жива ли?

Гость
26 февр 2024 в 09:54

Правильно. Данные по зараженным ковидом тоже публиковали каждый день. Теперь - раз в неделю.

Гость
26 февр 2024 в 10:19

Димон иди лучше на фронт повоюй, мож героем станешь!!!

Гость
26 февр 2024 в 11:40

От журналиста в шапке ушанке будет эксклюзивный репортаж?

Гость
26 февр 2024 в 21:20

Швеция теперь в НАТО

Гость