СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Самарцы смогут бесплатно оформлять доверенности у нотариусов. Раньше приходилось отдавать от 2 тысяч
Самарцы смогут бесплатно оформлять доверенности у нотариусов. Раньше приходилось отдавать от <nobr class="_">2 тысяч</nobr>

Гость
28 февр 2024 в 10:58

позвонил нотариусу. и он сказал не каких бесплатных доверенностей нет и не будет. как тогда это все понимать. вы пишите одно. нотариус говорит другое.

28 февр 2024 в 21:23

Лично у меня ничего нет так что мне на такую новость как то все равно. Просто насмешили.

Гость
28 февр 2024 в 11:11

Дайте, пожалуйста. ссылку на нормативный документ, в котором описан механизм "компенсации из бюджета региона" - иначе это пустой пшик тут напечатан.

Гость
28 февр 2024 в 12:02

В публикации не уточнили, что право на такую помощь есть только у малоимущих, Героев Соцтруда и Труда РФ, детей-инвалидов и сирот, пожилых людей и инвалидов, живущих в организациях социального обслуживания, подростков, отбывающих наказание в местах лишения свободы, и др.

Гость
28 февр 2024 в 11:23

Как могут платные услуги частного бизнеса стать бесплатными? Чушь.

Гость
28 февр 2024 в 11:12

Бесплатно но в кредит?

Гость
28 февр 2024 в 11:34

Деньги ваши, нотариус всё равно так или иначе получит.
Но не из вашего правого кармана, а из левого..

Гость
28 февр 2024 в 11:53

ой дурачат народ перед выборами.

Гость
28 февр 2024 в 13:06

Лишить нотариусов такой кормушки! Бред!

Гость
28 февр 2024 в 12:35

Прогуляю вашу собаку, дом, квартиру, дачу, машину и т.д. И не надо никаких доверенностей! Живите веселее!

28 февр 2024 в 12:41

Верните мне 1800,я оплатил ноДариуса в прошлом месяце...

Гость
28 февр 2024 в 13:25

Самая офигенная работа, бабло течет но не за что не отвечают. У нас внесли в устав ТСЖ изменения, а нотариус даже видимо устав не читала, теперь судимся.

Гость
28 февр 2024 в 13:38

Какая-то здесь Замануха.

Гость
28 февр 2024 в 14:36

в России дураков на 1000 лет вперёд припасено .

Гость
28 февр 2024 в 16:02

Нет ничего БЕСПЛАТНО

Гость