СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В России закрываются магазины LG и Bosch, а актер из «Глухаря» получил пожизненное: новости СВО за неделю
В России закрываются магазины LG и Bosch, а актер из «Глухаря» получил пожизненное: новости СВО за неделю

Гость
4 мар 2024 в 07:08

Печально то, что бывшие вагнеровецы, которые сейчас под крылом МО, это будущая элита, вдумайтесь, из тюрьмы в элиту

Гость
4 мар 2024 в 08:37

Почему бы освободившиеся торговые площади не отдать под товары, произведённые первой экономикой Европы?

Гость
3 мар 2024 в 22:01

Ну и что, зато Кнайсль перебралась в РФ и хочет построить дом на Востоке. "Так приезжай к нам на восток, здесь испытаешь ты восторг". Это строчка песенки из известного мультфильма о похождениях западного барона.

Гость
3 мар 2024 в 23:41

А других новостей из зоны нет или о них знать народу не положено - меньше знаешь, крепче спишь?

Гость
3 мар 2024 в 23:45

Зато массово открываются ABIBASы

Гость
4 мар 2024 в 09:16

Параша всё ближе и реальнее.

Гость
3 мар 2024 в 21:15

Чем чаще, громче и результативней будут прилёты, тем дольше царь пробудет на троне!!!

Гость
4 мар 2024 в 07:06

Зато радостные владельцы китайских авто уже заполонили своими корытами сервисные центры, накупили надёжных авто от радости😜

Гость
4 мар 2024 в 10:16

Мы свою сошьем одежду и круче! Только нужно подождать до 2040 года!

Гость
3 мар 2024 в 21:08

Грядет большой барабум! То бишь шухер по русски.

Гость
3 мар 2024 в 23:38

Похоже скорее на анонс новостей желтой бульварной прессы?!

Гость
3 мар 2024 в 23:39

В России закрываются магазины LG и Bosch, а актер из «Глухаря» получил пожизненное... 😂😜😁

Гость
3 мар 2024 в 23:47

Конкурсу «Лидеры России» и «Школе губернаторов»... А скоро конкурс на "царя" всея Руси будет честный...

Гость
4 мар 2024 в 06:38

Всех не пересажаешь и не запугаешь

Гость
4 мар 2024 в 08:35

Каких-то пять лет назад Путин сыпал угрозами в адрес Эрдогана. "Турки помидорами не отделаются! " Теперь сам набивается в друзья к Эрдогану. С чего вдруг такие перемены? Совсем прижало, что даже сбитый самолёт простил?

Гость
4 мар 2024 в 09:57

Импортозамещение по-путински: товары ведущих производителей заменяются китайскими и турецкими подделками.

Гость
4 мар 2024 в 11:08

Зато открываются новые кладбища. И церкви. В которые всё меньше ходят, ибо - сатанизм на пъедестале.

Гость
4 мар 2024 в 14:37

у России «нет никакого права и возможности предавать русских людей в России.

Гость
4 мар 2024 в 15:08

Его орестовали?