СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин 1,5 часа говорил в интервью Киселеву
Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин <nobr class="_">1,5 часа</nobr> говорил в интервью Киселеву

Гость
13 мар 2024 в 16:50

Кто ответит за уничтожение кораблей черноморского флота - преступная халатность или предательство?!

Гость
13 мар 2024 в 16:58

мне не интересно что кисель снимает вообще

Гость
13 мар 2024 в 16:21

Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!

Гость
13 мар 2024 в 16:22

А как же и где же очередные фейковые красные линии, последние предупреждения и контр санкции или это бизнес ОПГ по вывозу природных ресурсов и ничего личного?!

Гость
13 мар 2024 в 16:35

Преступление, диверсия, дискредитация и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни мобилизационно, ни идеологически, и всё это на оне запредельного обогащения кланово-олигархической коррумпированной власти, безнаказанного вранья и фейков народу при исполнении должностных обязанностей, колоссальной смертности, закредитованности и обнищания основной массы населения!

Гость
13 мар 2024 в 20:18

Иран оказался более подготовлен к современной вой... чем РФ, хотя мы типа готовились аж с 2014 года?!

Гость
13 мар 2024 в 16:23

По факту США и НАТО воюют с РФ на территории Украины (а теперь уже на территории РФ) прикрываясь ВСУ! Чьим оружием обстреливают, кто управляет и кто наводит дроны?!

Гость
13 мар 2024 в 20:19

Преступление, диверсия, дискредитация и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни мобилизационно, ни идеологически, и всё это на фоне запредельного обогащения кланово-олигархической коррумпированной власти, безнаказанного вранья и фейков народу при исполнении должностных обязанностей, колоссальной смертности, закредитованности и обнищания основной массы населения!

Гость
13 мар 2024 в 20:12

Слова противоречат действиям

Гость
13 мар 2024 в 16:51

А где комментарий про зарубежных гостей сайта?

Гость
13 мар 2024 в 21:02

че за взрывы были

Гость
13 мар 2024 в 16:47

💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩😱😱😱😱😱😱😱😱😱😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😫😫😫😫😫😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
13 мар 2024 в 17:21

Даже не слышал, что предводитель из страны розовых пони сказал владельцу винных заводов, но думаю, что могу воспроизвести дословно)

Гость
13 мар 2024 в 17:31

Малыш изменяет Карлсону.

Гость
13 мар 2024 в 23:35

Наговорил столько, аж пот прошиб.

Гость
14 мар 2024 в 12:20

🤡🤡🤡🤡🤡

Атаман Парамонов
14 мар 2024 в 15:51

Кто здесь главный?
Я?!
Неправильный ответ!
Главный здесь я!
Кто разрешил концерт?
А почему мы должны?
А потому что, всё в этом городе согласовывается со мной.
Но свобода слова… А свобода, есть только у одного слова, слово это моё.
Так, что рекомендую во избежание разных, там… …инцестов, валить отсюда, как можно быстрее.

Гость
13 мар 2024 в 16:48