СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Или до них пока не дошло?»: самарский депутат Госдумы предложил ставить ПВО возле каждого НПЗ
«Или до них пока не дошло?»: самарский депутат Госдумы предложил ставить ПВО возле каждого НПЗ

16 мар 2024 в 13:46

Так то 50% и одна акция Роснефть принадлежит государству. А это на минуточку контрольный пакет акций. Поэтому Матвеев пусть идет к ВВП, и ему даёт эти советы…

Гость
16 мар 2024 в 14:19

... это цветочки еще, ребятки...

16 мар 2024 в 13:44

есть и более простой вариант : вернуть солдат домой , к мамам , женам и детям.

Гость
16 мар 2024 в 14:08

Эк и сковороду себе наел! Подбородочек огогого!

Гость
16 мар 2024 в 13:51

Подождите вы с ерундой!
Напишите, что сейчас происходит на оперном фестивале, открытым накануне губернатором Дмитрием Игоревичем Азаровым?

Гость
16 мар 2024 в 19:44

все прежние атаки на НПЗ в РФ завершались, по словам СМИ, тем, что доблестное ПВО "сбивало" беспилотник так, что он непременно падал именно на территорию НПЗ. Может, ПВО должно границу охранять, а не завод в центре России?

Гость
16 мар 2024 в 14:14

Интеллект на лице написан у депутата

Сантехник Петрович
16 мар 2024 в 19:07

У Миши язык без костей. Главное зарисоваться и собрать аплодисменты. А обязан внести законопроект как, когда и где.

Гость
16 мар 2024 в 13:40

а в чем он не прав?

Гость
16 мар 2024 в 14:06

Защищать людей надо, а не железяки. Главное богатство страны это люди. Депутат выразил своё отношение к людям, забыл кто его кормит.

Гость
16 мар 2024 в 15:10

Умник как-то забыл указать, в каком военторге нефтяникам продадут эти самые ПВО. Для непонятливых - нет законов, позволяющих в РФ приобретать подобную технику в частные руки.

Сантехник Петрович
16 мар 2024 в 19:05

Смотрю дрон летит, а за ним беспилотник. Помахал рукой, они мне хвостами и сбросили ящик пива… так мирно и разошлись. Они на НПЗ, я в гараж пиво пить.

Гость
16 мар 2024 в 23:02

Терпеть холопам и все!

Гость
17 мар 2024 в 00:11

Либерда воспряла)))))))))))) Вы такие же смешные как и сам Матвеев.Больше хайпа - меньше дела!!!!

Гость
17 мар 2024 в 11:13

Пусть депутат и охраняет,за что голосовал.

Гость
17 мар 2024 в 11:27

Он чего офигел?! Он нашего главнокомандующего слышал?! "Специальная военная операция идёт строго в соответствии с планом!" Всё это было запланировано... и не сметь вякать!

Гость
16 мар 2024 в 13:48

Сейчас владельцы нефтяного бизнеса должны проявить патриотизм и государственное мышление и не допустить повышения цен на топливо, как того добиваются устроители этих гнусных провокаций.

Гость
16 мар 2024 в 16:25

Ага... И возле каждого военного завода, возле каждого моста, возле каждого дома... И так в 90-х наставили решёток на каждом окне, а толку? Людей надо менять, а не ПВО ставить...

Гость
16 мар 2024 в 16:07

Модет сначала а с основных вопрос начать:
А не законотворцы ли разрешали иностранцам строить и проектировать эти заводы?
Не по закону ли все оборудование закупалось зарубежом предварительно согласовывая ее установку?
Не по закону ли всю прибыль разрешалось выводить зарубеж?
Не по закону ли охрана "закрытость" городов была снята?
Ну и общее:
Не по закону ли гугл все панорамы улиц снимал во всех городах России?
Не по закону ли гугл запечатлел все дороги просёлочные от Харькова до Москвы?

Гость
16 мар 2024 в 14:26

Так кто хозяин этих заводов??? Если Роснефть - то это само государство. Это что же, Матвеев предлагает Путину эти вопросы задавать?

Гость
16 мар 2024 в 15:06

Все правильно. Барыги должны хотя бы свое имущество сами защищать.

Гость
16 мар 2024 в 17:25

я вообще удивлен что этого нет , живу рядом с нпз и ни одного комплекса пво не видел рядом , может это кому то надо, чтобы потом и нпз национализировать ?

Гость
16 мар 2024 в 17:36

Да он капитан-очевидность!
В губернаторы его, Димка-то не додумался

Гость
16 мар 2024 в 18:59

Правильно говорит депутат есть же наверно мини ПВО зачем большое

Гость
16 мар 2024 в 19:08

Хочу Сталина и в тройку председателем

Гость
16 мар 2024 в 20:00

Каждый должен защищать сам себя. Армию распустить.

Гость
17 мар 2024 в 07:58

80 % депутаты, 120% собственники и 100% ещё депутаты чо Закон об это не приняли.

Гость
18 мар 2024 в 09:50

Да без проблем, понаставят вокруг заводов что угодно, главное народ будет расплачиваться.

Гость
16 мар 2024 в 22:55

Матвеев прав, как всегда.