СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Вот и всё. В Самарской области назначили нового министра здравоохранения
Вот и всё. В Самарской области назначили нового министра здравоохранения

20 мар 2024 в 14:48

ну что, товарищ зарекомендовал себя с самой лучшей (для губернатора) стороны
можно, так сказать, и продлить

Гость
20 мар 2024 в 16:14

Вот и все , вор опять у власти

Гость
20 мар 2024 в 15:20

Зачем Губернатор это сделал? Аветисяну угодить. ? И вообще всю больницу Середавина Бенян не улучшил а ухудшил, хотя там работал Все хорошие врачи ушли а прекрасная врач бывшая заместитель глав.врача на нервной почве сердце не выдержало от такого руководителя.Царство ей небесное. Своих наставил и новое отделение открыл.Вы посмотрите как они все там вышагивают с высоко поднятым носом. И сразу уголовные дела а он конечно не причем... Вот так живем... Чиновникам нравиться а где народ...Сами знаете...

Гость
20 мар 2024 в 15:49

Дима, сколько он тебе отмуслявил 🤣🤣🤣???

Гость
20 мар 2024 в 15:07

он же не родился в Самаре и в России наверно есть значит хороший лоббист у него

21 мар 2024 в 15:31

Первые слова на посту: "Атдуши, пабрацки".

Гость
20 мар 2024 в 15:02

Аветисян, Бенян, Азарян

Гость
20 мар 2024 в 15:33

Хинштейн, Дима над тобой потешается или вы договорились уже?

Гость
20 мар 2024 в 15:50

Дима, за взятки сажают, ты вкурсе ?

Гость
20 мар 2024 в 15:06

Незаменимый!

Гость
20 мар 2024 в 15:05

Какой же это новый министр? Сарказм?

Гость
20 мар 2024 в 16:16

Сядет наПодольше!

Гость
20 мар 2024 в 17:07

Одно слово Сисакович 🤷‍♀️

Гость
20 мар 2024 в 17:09

Феерично!😁👍

Гость
20 мар 2024 в 17:24

Азаров знает как бороться с самарской медициной ...

Гость
20 мар 2024 в 18:40

Когда запустят, "Клинику сердца"! А?

Гость
20 мар 2024 в 19:38

Отличный заголовок вот и всё ! Лучше не скажешь , автор красавец

Гость
21 мар 2024 в 08:34

Назначили НОВОГО. У нас так и выбрали НОВОГО недавно

Гость
21 мар 2024 в 09:16

Коней на переправе не меняют. А переправа у нас - вся жизнь.

Гость
20 мар 2024 в 15:29

Мы все не против национальности но очень быстро взлетают орлы а где наши доблестные умные перспективные кадры денег не хватает такие посты занимать или папиков нет...В чем дело...

Гость
20 мар 2024 в 15:29

Холин не председатель правительства!!!! Холин Глава администрации губернатора! Не позорьтесь

Гость
21 мар 2024 в 08:40

рука руку,не? ну ничё..каждому воздастся

🤓🤓🤓
20 мар 2024 в 14:50

Ну все! Теперь точно откроют регент-кабинет в п. Управленческий, а то без Министра весь Красноглинский район вынужден простаивать (весь день) в очередях в п. Мехзавод. 🙏🙏🙏

Гость
20 мар 2024 в 15:11

Да ,наверно Бенян отмазался.Смех да и только.

Гость
20 мар 2024 в 18:54

А кто скажет почему его только через полгода после выборов губера утвердили?
нужную сумму собирали? Это оценочное суждение, если что.

Гость
20 мар 2024 в 22:05

Фестиваль будет?

Гость
20 мар 2024 в 22:15

Когда же это все закончится, неужели Самара не заслуживает лучшей жизни?

Гость
21 мар 2024 в 08:34

А мы уж волновались,...Да нам по- фигу кто, Бенян, Петросян, Григорян, а воз и ныне там.

Гость
21 мар 2024 в 09:00

Правильно ,пусть дальше разваливает,кому то это выгодно,а потом за кудряшовым

Гость
21 мар 2024 в 10:10

Путинское послание руководителям на местах все послали...

Гость
20 мар 2024 в 14:53

коня на переправе не меняют))))

Гость
20 мар 2024 в 15:01

И что тут нового?

Гость
20 мар 2024 в 15:24

Ура

Гость
20 мар 2024 в 15:42

Да все просто - «портфельчик» занёс куда надо и жизнь продолжается,

Гость
20 мар 2024 в 16:42

Опять на те же грабли?

Гость
20 мар 2024 в 16:41

Добро пожаловать- надолго?

Гость
20 мар 2024 в 18:00

Армен красаУчЭг!

Кудряш
20 мар 2024 в 18:16

Ненадолго.

Гость
20 мар 2024 в 18:36

Кудряша забыли

Гость
20 мар 2024 в 19:47

Да ее и не было: Самарской медицины. С чего взяли, что она была? Я так понял, что русских больше вор с русской фамилией устроил бы.

Гость
20 мар 2024 в 19:57

Нового? И что в нем нового? Обнулился?

Гость
20 мар 2024 в 21:19

Про67 новости нет уже харашо

Гость
20 мар 2024 в 21:20

позорьтесь дальше

20 мар 2024 в 21:24

Мало, всю медицину развалил в Самаре ,и опять назначили Министром здравоохранения, просто какой то ужас и издевательство над людьми.Прекрасные врачи из больницы Середавина,( одна из лучших до его прихода больница) вынуждены были уволиться и что сейчас там? Некому лечить больных. Безобразие и так везде в Самаре.

Гость
20 мар 2024 в 22:24

Владимир Владимирович! Пожалуйста, верните смертную казнь за экономические преступления! Может тогда в Самарской области, в больницах будут лечить, а в школах учить, в строительстве строить, а производстве, производить!

Гость
21 мар 2024 в 08:09

Министр тот-же, проблемы те-же. Короче лучше не будет.

Гость
21 мар 2024 в 08:18

А старого надеюсь полсадят? Или их нельзя трогать, они "свои"?

Гость
21 мар 2024 в 08:26

На содержание городских фонтанов в Самаре потратят 53 миллиона. Есть должность Министра фонтанов?

Гость
21 мар 2024 в 18:13

Надеюсь админ не удалит.
Странно премьер Армении Пашининян нас на выход попросил, теперь Армения в НАТО идет.
Я бы еще понял если бы он беларус был из дружественной нам страны, мы в одной лодке были бы.
Надеюсь власти знают, что делают.
Просто уже устали от предательства, которого можно было бы избежать.

Гость
21 мар 2024 в 18:35

Министр есть. А как же без него? Здравоохранения нет. Менялы не только в церквах, они - вся эта подленькая власть