СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Жемчужина Усть-Кинельского: Хинштейн показал видеозапись из коттеджа главы самарского Минздрава Армена Беняна
Жемчужина Усть-Кинельского: Хинштейн показал видеозапись из коттеджа главы самарского Минздрава Армена Беняна

21 мар 2024 в 20:44

Безвкусица у того кто строил это..

21 мар 2024 в 16:26

Пусть свои дворцы покажет

21 мар 2024 в 15:34

Всё на честно заработанные, мамой клянётся.

Гость
21 мар 2024 в 15:44

Вопрос к Хинштейну? Дальше что?

21 мар 2024 в 23:55

Так мило-розово, он принцесска прям

Гость
21 мар 2024 в 16:00

На допросе сказал, я больше не буду. Поверили и отпустили.

Гость
21 мар 2024 в 15:51

Бастрыкину и Мишустину ЭТО не интересно - они из одной группировки с 90-х!

Гость
21 мар 2024 в 15:46

Откуда у хинштейна оперативные съемки?

Гость
21 мар 2024 в 18:00

Если кто не знает, все хорошие врачи из Середавина ушли очень давно. Задолго до Беняна. А Бенян прекрасный врач, хотя это могут знать только его пациенты, кого он оперировал, а не неосведомленные критики всего и вся. К стати, до сих пор раз в неделю оперирует очень сложных пациентов, хотя мог этого не делать.
Если взялись его критиковать, сделайте хоть что то полезное в жизни, хотя бы 10% от того, что делают хорошие врачи.

Гость
21 мар 2024 в 16:52

Не впечатляет этот дом ни своей архитектурой, ни локацией. Нечему завидовать.

Гость
21 мар 2024 в 16:06

А что.уже с обыском нагрянули?

Гость
21 мар 2024 в 15:56

Хинштейн свой дом тоже показал?

Гость
21 мар 2024 в 20:58

По моему мнению он должен жить в Ереване.

Гость
21 мар 2024 в 15:55

Кто и где главарь самарской ОПГ?!

Гость
21 мар 2024 в 15:48

У соплеменников Беняна тоже такие ,, избушки ,, ... или покруче будут

Гость
21 мар 2024 в 15:50

На честно кровно заработанные отстроил )))

Гость
21 мар 2024 в 22:31

Откудова ДЕНЬГИ, бЕНЯ???

Гость
22 мар 2024 в 08:54

В самаре самая коррумпированная медицина. Правильно говорит Александр Евсеевич. С инвалидов деньги за лечение собирают нелегально, на всех этапах, во всех стационарах.

Гость
21 мар 2024 в 17:07

так Хинштейн, тоже явно не в коробке от телевизора живёт

Доход

7 680 962,00 руб. (зарплата по основному месту работы, гонорары за книги, проценты по банковским вкладам)

Супруг(а): 384 618,00 руб.

Недвижимое имущество

Земельный участок, 1736 кв. м

Жилой дом, 390.6 кв. м

Квартира, 43.3 кв. м

Квартира, 122 кв. м (служебная - в пользовании)

Квартира, 207.1 кв. м (наём (аренда))

Супруг(а): Квартира, 53 кв. м (в пользовании)

Супруг(а): Квартира, 207.1 кв. м (служебная - в пользовании)

Ребенок: Квартира, 53 кв. м (в пользовании)

Ребенок: Квартира, 53 кв. м (в пользовании)

Ребенок: Квартира, 207.1 кв. м (в пользовании)

Ребенок: Квартира, 207.1 кв. м (в пользовании)

Транспортные средства

Иное, Снегоход LYNX 49 RANDGER 600 ETEC

Супруг(а): Автомобиль легковой, Infiniti QX60

Гость
21 мар 2024 в 16:04

Не постесняюсь спросить у Хинштейна: нам то зачем он это показывает? Показывал бы Бастрыкину.

Гость
21 мар 2024 в 16:51

Ну так продолжите, расскажите, где должен жить тогда, по вашему мнению, министр здравоохранения? Как и весь электорат - в хрущёвке? Какой-то пережиток прошлого.
Мы не при коммунизме живём. во власть, в том числе идут из-за денег.

Гость
21 мар 2024 в 16:22

А как же конфликт интересов, Армения в НАТО входит скоро, а у нас шпионы из Армении в министерствах сидят и рулят...

Гость
21 мар 2024 в 16:41

Бенян на должности министра без году неделя. Как он успел на такой домик заработать?

Гость
21 мар 2024 в 15:40

126 автобус ходит в автобус моста, что не в силах починить

Гость
21 мар 2024 в 15:45

Все добыто вот этими руками....И вот этими. Ну и этими, что уж...

Гость
21 мар 2024 в 15:50

МАФИЯ

Гость
21 мар 2024 в 15:54

Приближенные царем и едроссией эффективные менеджеры профессионалы своего дела )))

Гость
21 мар 2024 в 16:12

После драки кулаками не машут. А карьере Беняна стоит позавидовать, из зав. отделения больнички в министры это круто.

Гость
21 мар 2024 в 16:19

ВОТ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА, зарплаты врачей, сестер, няней, лекарства и оборудование для больниц и поликлиник... маленький ФАП на краю города...

Гость
21 мар 2024 в 16:40

Молодец Хинштейн.. Мы вас поддерживаем Надо убрать Новоиспеченного Министра Здравоохранения Беняна! Долго его не назначали.. Были слухи что он ждет место В Питере что не взяли? Он всю больницу Середавина испортил как пришел Дорогу своим очищал,врачи втихую возмущались новый Самарский Ереван а не больница Середавина.Все хорошие врачи ушли - это уже о чем то говорит? И здесь с замом приключения а то он не знал...??? Браво Хинштейн!

Гость
21 мар 2024 в 16:40

Обычный дом, даже унитаза золотого нет.
И в подвале поддонов с валютой и золотом тоже нет? Пфффф

Гость
21 мар 2024 в 17:00

Дача, как дача! Чего возбудились то?

Гость
21 мар 2024 в 17:16

Поэтому и живём в грязи и очередях, наши налоги стырили эти бюджетники-казнократы.

Гость
21 мар 2024 в 17:28

Пятая колонна Пашиняна.

Гость
21 мар 2024 в 17:35

Ну, против дворца Путина-Ротенберга в Прасковеевке - убожество.

Гость
21 мар 2024 в 18:04

Всё нажито непосильным трудом.

Гость
21 мар 2024 в 18:42

Что то уж больно от этого расследователя душком отдаёт!?

Самаритянин
21 мар 2024 в 19:12

Это подарок дедушки и бабушки из Армении.

Самарец
21 мар 2024 в 19:11

Очередной сериал «Зависть Хинштейна». 2013 серия.

Самаритянин
21 мар 2024 в 19:13

Отряд Путина. Филиал в Самаре.

Гость
21 мар 2024 в 19:16

на зарплату такого не построишь и не купишь, прав АЕХ, или ДА считает себя вечным?

Гость
21 мар 2024 в 19:53

Что и главное кому этот изя шниперсон пытается доказать ??? Где последсвия , вся самара ржет над каждым его ........ , как всегда в этой стране одна профанация ........ главное воздух сотрясать .......

Гость
21 мар 2024 в 20:07

Хинштейн, это дешевый пиар, рассчитанный на тупую полку. Нормальный такой дом. А слабо съездить в Геленджике и ещё раз показать дворец? Чей? Ну да. Так кто-то "взял на себя" этот объект. Сказал, что планирует сделать элитный дорогой отель. Да, понимаем. Вложить сотни миллиардам, чтоб потом через тысячу лет получить конечную прибыль. И что есть идиоты, которые поверили в этот бизнес-план?

Гость
21 мар 2024 в 21:44

И министр не Иванов, да и зам не Петров! Где их нашли?

Гость
21 мар 2024 в 22:33

Типичный армян дизайн,все как обычно

Гость
21 мар 2024 в 23:37

этот стиль называется Неоклассика, такие ремонты достаточно дорогие и обходятся 150-200 тр на квадратный метр, размер такого дома примерно 200-250 квадратов, и еще + постройки на территории и бассейн

Гость
22 мар 2024 в 00:28

ну не знаю

Гость
22 мар 2024 в 08:07

Азаров не видит коррупции, когда ее не выгодно увидеть.

Гость
22 мар 2024 в 11:45

Интересно, Алесандр Евсеевич активно пробивает закупку Валдаев на бюджетные деньги с заботой о гражданах, которые в очередь стоят за билетами до Ширяево по 750 руб из искренних побуждений?

Гость
22 мар 2024 в 12:16

терпеть не могу такую мебель и стулья