СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самаре усилят меры безопасности после «Крокуса»
В Самаре усилят меры безопасности после «Крокуса»

26 мар 2024 в 20:43

Ужесточить дополнительным инструктажами.., всё что она предложила

"Крайне внимательными и бережными к своим жителям..."
Лапушкина! Ты лёд с крыши не можешь проконтролировать, детей с мамой калечит. А всё туда же. Глава района твой потолок был! И то с запасом. Уходи пока можешь, а то со статьёй увезут, сейчас это популярно в вашей среде.

26 мар 2024 в 18:38

Как в лужу завтрашнюю пукнула. Какой инструктаж? Вы не фейки ловите, а порядок организуйте.

Гость
26 мар 2024 в 20:04

Показуха и бессилие власти. Борьба с терроризмом должна быть не в концертном зале. Если террористы добрались до концертного зала (школы, больницы), их уже ничто не остановит. Спецслужбы должны знать о готовящемся теракте за месяц до того, как его начали планировать. В СССР входы в театры охраняли бабушки контролерши, и их вполне хватало.

Гость
26 мар 2024 в 19:25

а можно еще поручить прочистить ливневки после зимы? Затопы проезжей части такие, что машины тонут, не то что люди-пешеходы? Поручить кому-нибудь отремонтировать тротуары, невозможно ходить людям по улицам Бубнова, Молодежной и т.п.?
У нас в городе вообще есть хозяин, который не только собой к кресле мэра любуется, но и еще хоть что-то для города делает?!

Гость
26 мар 2024 в 22:55

Ага усилят они меры безопасности, но исключительно на гос.объектах, органах власти и администраций. Уже с понедельника экипажи с автоматчиками дежурят у здания Губдумы, Гордумы, Белого дома, городских администраций, телецентра. Видимо это самые важные объекты для обеспечения безопасности действующей власти.

Гость
26 мар 2024 в 18:40

Что только сегодня спохватились?

Гость
26 мар 2024 в 18:56

Надолго ли? Усиливали уже после школьных стрелков и прочих трагических событий. Отметились и все вернулась на круги своя

Гость
26 мар 2024 в 19:23

возникает ощущение, что все эти проблемы с мигрантами кто-то очень хочет «прикрыть», максимально скрыть совершаемые мигрантами преступления, а попытки указать на них выдаются за расизм, великодержавный шовинизм, нетерпимость – в общем, вина за совершаемые мигрантами преступления сваливается на самих же россиян и тех, кто пытается отстаивать права своих сограждан.

Гость
26 мар 2024 в 19:31

Лапушкина и Азаров ответьте на вопрос: почему не проходят никакие проверки все торговые центры Суркова?

Гость
26 мар 2024 в 19:31

Лучше бы дворами и дорогами занималась эта Лапушкина,стыдоба,за что зарплату получает?

Гость
26 мар 2024 в 18:41

Кто будет усиливать, сторож предпенсионного возраста? Да и что толку, в крокусе отделение посарни находилось в соседнем здании

Гость
26 мар 2024 в 18:40

Очередная показуха от Азарова и Ко?

Гость
26 мар 2024 в 19:03

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
26 мар 2024 в 19:42

Проснулась 🤣🤣🤣

Гость
26 мар 2024 в 20:41

Шашкой махать, грозит всем врагам, усиления объявлять, красные линии рисовать и соболезнования с глубокой обеспокоенностью выражать - это наши власти умеют хорошо - схема уже отработана за 25 лет!!!

Гость
27 мар 2024 в 08:03

Профанация и популизм. Выйдите из дома и сами всё увидите. Любая школа, больница, да и ТЦ абсолютно не защищены. А при стрельбе все силовики разбегутся кто куда. Вспомните Ростов

Гость
27 мар 2024 в 09:12

Видимость бурной работы-а копнуть глубже одни дыры и провалы!

Гость
27 мар 2024 в 09:31

"Усилить меры безопасности в городе решили после теракта в «Крокусе»." Почему у нас всё после? Страна в особом положении. Об организации терактов предупреждали! Почему усиленных нарядов полиции не было на концерте в Крокусе?!

Гость
26 мар 2024 в 18:31

Чего усилить хотят, так и не понял? Отчитались об усилении. Это понятно. Меры-то какие, кроме слов? Может кто с любимыми диаспорами поработал из силовиков? Болтовня.

Гость
26 мар 2024 в 18:39

Усиление на время всего и вся - схема уже отработанная после ЧП!

Гость
26 мар 2024 в 19:06

Хорошо, что коровы не летают. Вот это была бы угроза .

Гость
26 мар 2024 в 19:16

А ты под кирпич попал?

Гость
26 мар 2024 в 20:37

возникает ощущение, что все эти проблемы кто-то очень хочет «прикрыть», максимально скрыть совершаемые мигрантами преступления, а попытки указать на них выдаются за расизм, великодержавный шовинизм, нетерпимость – в общем, вина за совершаемые мигрантами преступления сваливается на самих же россиян и тех, кто пытается отстаивать права своих сограждан.

Гость
26 мар 2024 в 21:01

Да хорош читать всякую........

Гость
26 мар 2024 в 22:56

Почему не усилили до крокуса?

Гость
27 мар 2024 в 07:29

Надолго ли? Очередная кампания и потом вновь всё будет по-старому, уже проходили это...

Гость