СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Дмитрий Кочергин покидает пост вице-губернатора Самарской области
Дмитрий Кочергин покидает пост вице-губернатора Самарской области

Гость
27 мар 2024 в 11:59

Беги Дима,беги

Гость
27 мар 2024 в 12:41

ехайте, желательно все, сами знаете на куда

Гость
27 мар 2024 в 12:17

А что, в Самарской области есть своя внутренняя политика??? Какая неожиданность.

Гость
27 мар 2024 в 12:27

Может и к лучшему (для него) . Уедет к себе в Читу. Там тихо и безопасно как в болоте. Там можно отсидеться. А здесь не ровен час и беспилотник может прилететь.

Гость
29 мар 2024 в 03:50

А это достижение? Оставить жену с двумя детьми и уйти к женщине с сомнительной репутацией и низкой социальной ответственностью. В этом весь Кочергин.

Гость
27 мар 2024 в 12:14

ну разве читинец знает проблемы земли самарской, да и из своего кресла и госавто навряд ли рассмотрел, самарских не хватает? и это при наличии своего института управления
ну а Д А пора задуматься почему вокруг него все сыпятся и по кри ми налу?

Гость
27 мар 2024 в 11:31

Не хочется ему в тюрьму. Что же тут непонятного?

Гость
27 мар 2024 в 11:34

Правильный выбор.
Все, кто с Димой, рано или поздно оказываются под следствием.

Гость
27 мар 2024 в 11:40

Эту должность правильнее называть зиц-губернатор.

Гость
27 мар 2024 в 11:40

Чего только не узнаешь! Чем занимался чиновник, какой такой внутренней политикой?

Гость
27 мар 2024 в 11:42

Ещё один проворовался?

Гость
27 мар 2024 в 11:46

За утопленный в Волге канат, по которому не прошел канатоходец, еще никого не посадили? Тогда правильно сделал. От таких должностей и таких начальников лучше подальше держаться.

Гость
27 мар 2024 в 12:16

ну разве чи ти нец знает проблемы земли самарской, да и из своего кр есла и госавто навряд ли рассмотрел, самарских не хватает? и это при наличии своего ин ститута управления
ну а Д А пора задуматься почему вокруг него все сыпятся и по к ри ми налу?

Кудряш
27 мар 2024 в 13:22

Да потому что внутренняя политика провалилась, устроили тут филиал Армении во главе с гитаристом и завоз мигрантов!

Аргентиныч
27 мар 2024 в 13:34

Первый раз о нем слышу

Гость
27 мар 2024 в 14:24

Все нормально, устроится куда-нибудь что-нибудь делать, с такой-то биографией.

Гость
27 мар 2024 в 23:04

Почему из Читы дриты привезите из Гондураса они лучше город знают наш

Гость
28 мар 2024 в 09:14

Дмитрий Игоревич хочет кого-то из новой элиты, из шторма зет

Гость
28 мар 2024 в 14:51

Если бы не провалы в работе по внутренней политике, то в Самарскую Губ.Думу не прошло бы столько много коммунистов, как в этот раз. причем довольно скандальных и одиозных. Так что местные коммунисты долны благодарить руководителя департамента по внутренней политике, который допустил такое - по спискам прошли даже те коммуняки, кого к думе подпускать в наморднике нельзя. примерно тоже самое было и в Забайкальском крае, откуда прибыл этот кочергин. то есть не анализировалась и не просчитывалось кто в облпарламент пропадет.

Гость
28 мар 2024 в 14:54

ну не зря на этой должности поработал - хотя бы снова женился. можно только поздравить.