СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Подростков-мигрантов, оскорбивших самарского губернатора, решили не наказывать. А самому губернатору поставили на вид
Подростков-мигрантов, оскорбивших самарского губернатора, решили не наказывать. А самому губернатору поставили на вид

29 мар 2024 в 16:33

Да это был плевок в каждого и акт неуважения к каждому!

29 мар 2024 в 18:50

Да они сразу сказали, что им ничего не будет, только теперь им вообще руки развязали, позорище конечно

Гость
29 мар 2024 в 12:07

Позор, освободили от наказание, их нужно было выдворили на их родину вместе с родителями. Их ненависть растёт. мало того что они создают группировки и издеваются над нашими детьми. ну будем ждать других убийств, ведь эти дети слышат разговоры в семье и впитывает ненависть к нам.

29 мар 2024 в 19:00

Русских давно бы уже посадили. А с этими слов нет.

29 мар 2024 в 18:59

Что за ерунда. Я не в восторге от Азарова но это не значит что всякий не русский может его позорить на всю страну.

Гость
29 мар 2024 в 12:00

Жесть. Безнаказанность провоцирует новые преступления. 😠

Гость
29 мар 2024 в 12:59

Снять гос охрану ФСО с губернатора.отменить обслуживание транспортом и гос. дачей. Пусть живет .как простой народ без обслуживания.ходит в магазин как все смертные!

Гость
29 мар 2024 в 11:50

Хахахахахахаха. Это показатель нашей власти.

Гость
29 мар 2024 в 12:01

Видимо, понравилось то, что они губеру предлагали

Гость
29 мар 2024 в 12:53

На родину вместе с родителями отправлять. А то они хозяевами себя чуствуют. И в следующей раз убьют и тоже сойдёт с рук

Гость
29 мар 2024 в 16:45

Губера опустили ниже плинтуса. Позорище. Может теперь задумается, прежде чем заселять самарский регион "незаменимыми" специалистами и предоставлять им особые преференции.

Гость
29 мар 2024 в 13:50

Что это вообще такое? Посылать вот так губернатора и даже административный штраф родителям не выписали? Почему? Возмущение!

Гость
29 мар 2024 в 12:11

Хотелось бы узнать у губернатора, почему этот прокурор ещё не почётный гражданин Самары .

Гость
29 мар 2024 в 12:08

Ну так дела не делаются
Нельзя так прогибаться
Перед нечестью

Гость
29 мар 2024 в 13:43

Даже не знаю, к какой из сторон в этом конфликте меньшее отвращение.

Гость
29 мар 2024 в 15:13

Какое позорище.

Гость
29 мар 2024 в 11:58

Ништяк 🤣🤣🤣. Вот это дали по 🥚🥚 в свете последних событий 👍.

Гость
29 мар 2024 в 11:57

А что нельзя хотя бы оштрафовать их родителей?

Гость
29 мар 2024 в 12:02

занесли сколько?

Гость
29 мар 2024 в 12:39

Не нравятся комментарии, которые говорят правду о малолетних преступниках... Удаляйте, мнение о вас складывается, как о врагах России!

Гость
29 мар 2024 в 11:59

Тьфу на наше болото.

Гость
29 мар 2024 в 13:31

Надо заставить подростков выполнить обещанное губернатору. Что бы не разбрасывались пустыми обещаниями как сам губернатор.

Гость
29 мар 2024 в 13:45

Исполнитель у прокурора написан - "Сулейманов"😁 Бережинский и Сулейманов служат России или таджикской диаспоре? Надо Бастрыкину подсказать о ценных кадрах самарской прокуратуры)))

Гость
29 мар 2024 в 16:48

А губер все сглотнул...

Гость
29 мар 2024 в 12:03

Теперь и другим будет чем заняться- зная что им ничего не грозит!

Гость
29 мар 2024 в 12:43

Здесь жить страшно, а власть еще требует детей рожать. Нетушки.

Гость
29 мар 2024 в 14:44

Россия уже не для русских.

Гость
29 мар 2024 в 15:28

Все правильно, никого не убили , никого не взорвали...Даешь фестиваль с салютом

Гость
29 мар 2024 в 17:18

Выслать весь семейный клан этих каждого из этих малолеток на историческую родину со снятием полной биометрии и без права возвращения в нашу страну, взыскать штраф с родителей и каждого члена клана, что бы понимали, что они здесь гости и будут ими ещё лет 30-50!
по тихой такие проблемы не решить , нужна адекватная реакция и последствия должны быть четко по закону, т е "за неуважение к руководству одной из самых больших областей страны"
для кого то ДА плохой, для кого то хорош, но ДА наш губернатор и писать в его адрес пакости - это себя и нашу землю не уважать, критиковать по делу, требовать исполнения закона - право наше, но должны быть едины и только наша сплоченность позволит выстоять в это непростое время

Гость
29 мар 2024 в 12:11

Эх тетя Дима
Так мы социализм никогда не построим
Идите в областную библиотеку им Ильича и грызите учебники о Древней Руси о том как монолог татарское Иго имела и в хвост и в гриву русскую нацию
Начинается все с малого
А потом уж не остановить массы нечести

Гость
29 мар 2024 в 12:10

Что, правда глаза колит, поэтому мой комментарий не публикует.

Гость
29 мар 2024 в 12:58

А что так можно было? и мне можно? И мне ни чего не будет?

Гость
29 мар 2024 в 13:11

Вот это по нашему :) жаль цензура не пропустит мысли вслух, а то скажешь че не то и сядешь за таджиков :)

Гость
29 мар 2024 в 13:20

Пора проводить проверки всей прокуратуры области! Совсем не работают, а в данном случае отсутствие профессионализма, квалифицированности и преступная халатность со стороны прокуратууры!!!

Гость
29 мар 2024 в 13:47

Кажется, одного из них выслали,а может уже и обоих. Визовый режим может исправить ситуацию. И, для безопасности страны,в свете СВО, и сопутствующих происков сбу и гур Украины. Которые должны быть признаны тер.организациями.

Россиянин
29 мар 2024 в 14:22

Вот так с ног на голову. Утерлись, а мигранты ликуют. Прокурор хоть читал то, что подписал? Или разум покинул его? Читаю: «поскольку… субъектом преступления является лицо достигшее 16 летнего возраста… а несовершеннолетние данного возраста не достигли… уголовное дело прекращено в связи с отсутствием в действиях состава преступления (!!!?).
То было, то не было. Не было, если бы не было факта. Прекращается дело в данном случае с установкой наличия в действия состава преступления (а этот факт никто не опровергает) в связи с недостижением лица, подлежащего уголовной ответственности возраста для уголовной ответственности. Дальше смешнее. Вместо установления ответственности нарушения родителями обязанностей по воспитанию будущих террористов и их депортации, виновным оказались все: от Губернатора до уборщицы в школе. Может СК и прокуратура являются покровителями террористов? Как на это посмотрит Бастрыкин? Может очередного руководителя и СК и причастных к этому прокурора проверит на причастность к терроризму? Как известно за крышевание мигрантов из СК уже покинули должностные лица этого ведомства доходные места. Матвееву не расслабляться и обратиться к Бастрыкину. Ведь его какой-то прокурор принял за лоха…

Гость
29 мар 2024 в 17:41

Эти таджикские подростки сразу сказали, что им ничего не будет! Теперь ещё раз поимели нашего губернатора и прочие органы. За что уважать русских и губернатора, конкретно?

30 мар 2024 в 10:22

Прямой отсыл к Томасу Манну . Глава ГОСПОДА где Иосиф разгадывает сны двух арестованных по совершенно пустяковому делу (антиправительственный заговор) двух вельмож. виночерпия и хлебопека (мухи в вине) и мел (камни в хлебе) . Виночерпий был старинного аристократического рода с кучей генеалогических понтов и амбиций (из Леванта) , а хлебопек из простых ребят нубийцев . И несмотря на одинаковость их преступления и схожесть сценариев их пророческих сновидений .... Разгадка их снов была разной . Одному трагическая , другому ободрительная .... что в общем то впоследствии и подтвердилось. Отсюда вывод. Ребята если хотите кого то там поругать или пригрозить ... то прежде посмотрите в свой паспорт . Место рождения. Прикусите свой язык если вы абориген Левантиец и болтайте что хотите если вы выходец с верхнего Нила .... Нубиец.

Гость
29 мар 2024 в 12:48

Так угрожали же, а не совершили насильственные действия ...а как говорят в полиции ... вот когда будут убивать, тогда и звоните .

Гость
29 мар 2024 в 12:58

А что так можно было? и мне можно?

Гость
29 мар 2024 в 13:47

А почему вы думаете депутат Милеев ещё не лишён мандата и не исключён из ЕР? Может, он не один такой? Может, просто флешки Людмиле Тарховой не хватило?

Гость
29 мар 2024 в 13:50

Даже не знаю как мужики с ним за руку здороваться будут

Гость
29 мар 2024 в 13:52

Дим, это - звонок, беги.

Гость
29 мар 2024 в 13:58

Что вы так возбудились? Можно подумать, вы сами Фестиваля уважаете.

Гость
29 мар 2024 в 14:01

"За" действия власти 87% 😜

Гость