СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Сил семье пережить это горе»: в Самарской области боец погиб в СВО
«Сил семье пережить это горе»: в Самарской области боец погиб в СВО

Гость
1 апр 2024 в 15:50

Ну ещё один. Ожидаемая новость. Почему запретили проведение Бессмертного полка? Да потому, что понесут цветные фото современных горе-героев и народ увидит реальные потери. По некоторым источникам более 350 тысяч

Гость
1 апр 2024 в 19:17

Вот интересное кино получается. Наши доблестные спец. службы точно знали , что будет теракт. Предупреждали и США и Иран. И они умудрились таки его проворонить. Это полный провал! И пытаются найти украинский след. Вот я говорю ему: ИГИЛ взял ответственность, терористы тоже подтвердили. А он мне: нет это украинцы. Я ему: но ИГИЛ даже выложил видео от первого лица, т. е. снятое самими терористами. Это уж точно стопроцентное доказательство, что это дело ИГИЛ. А он : нет это Украина. Я ему: но почему? Он: потому, что так, сказал Путин. Я ему: он много чего говорил, обещал не менять конституцию, не повышать пенсионный возраст; хорошо, привели хотябы один пример того, гда бы он сказал правду. Тут он задумался...

Гость
1 апр 2024 в 12:47

А на оборотной стороне этой медали - подскакивающий от победных восторгов телевизор.

Гость
1 апр 2024 в 17:59

А что, хорошая реклама службы по контракту

Гость
1 апр 2024 в 18:43

Всех денег не заработать. Олигархи почему-то не принимают участие в борьбе за русский мир и дети их тоже пропускают это мероприятие.

Гость
1 апр 2024 в 19:11

С контрактниками там не церемонятся-читай найомниками

Гость
1 апр 2024 в 20:53

да и фиг с ним .

Гость
1 апр 2024 в 12:08

Объясните, кто в курсе, что означают желтые пластинки на воротниках? И не является ли это подражанием одной из армий, участвовавшей во Второй Мировой?

1 апр 2024 в 17:35

за что отдал жизнь , если отбросить все придуманное ?

Гость
1 апр 2024 в 11:54

На фото вообще школьник, ну какой он вояка...

Гость
1 апр 2024 в 15:55

Ещё одна законная цель.....

Гость
2 апр 2024 в 02:22

Сил семье пережить это горе»

Та столько там тех гробовые,одна Лада и пережили

Гость
2 апр 2024 в 02:45

А что горе-то?
Это что было так неожиданно? Он что поехал кружок рисования преподавать?

Гость
2 апр 2024 в 10:39

нужные живы и здоровы. 😁

Гость
2 апр 2024 в 12:40

мы его туда не посылали, не надо нам про родину втирать.....

Гость
1 апр 2024 в 16:07

уходят самые нужные, надежные, смелые и нашей земле так нужные

Гость
1 апр 2024 в 16:07

гибнут самые нужные, надежные, смелые и нашей земле так нужные

Гость
1 апр 2024 в 14:49

Царство небесное героям !